Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 08:07   #21
Шендря
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

жАННА А МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ПРО ПОДОРОЖНИК, сПАСИБО!
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Мы сами себе ГАЗПРОМ!!!
Шендря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:52   #22
Замрий
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Что делать????? Сил * нет смотреть как страдает ребенок! В 8 лет вырвали зуб и все началось. В дочки алергия на новокаин и ему подобные и когда рвали зуб то впырснули в полость рта обезбаливаещее и теперь у неё астма. В 10лет у нее 3степень. Сейчас ей 12. С 15сентября она перенесла 6 реанимаций, постоянные ларенгоспазмы,нервная система пострадала нес пит до часу ночи, отнимает *или как правильно выразится- временно парализует ноги и руки. Все это результат лечения.
__________________
Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами
Замрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:57   #23
Шендря
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

нам очень помогает дыхательная гимнастика по системе Бутейко. Приступов стало намного меньше. Светлана попробуйте обязательно может и вам поможет+ гомеапатия. Результат *не заставит вас ждать.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Мы сами себе ГАЗПРОМ!!!
Шендря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:21   #24
Невеста Якудзы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие и уважаемые,прочитала я все эти письма и вспомнила свои мучения . Дочь до 1 года перенесла восп. легких . И пошло и поехало- кашель остался , плюс экскуд.диатез . Чуть ,чуть простынем -приступ , съели что-то -приступ . А каково матери если ребенок всю ночь кашляет и трудно дышать у меня усамой от жалости дыхание останавливалось. Единственное, что я хорошего сделала так это не посадила дочь на гормоны и ингаляторы . Каждый месяц ни стово ни с сего восп. лег.было. В россии мне не помогли ,а вот в грузии в 4 года сделали бронхоскопию и все как рукой сняло . Хочу отметиь что астма забол. генетическоею у моего свекра была тяж. форма астмы. Нужно менять воздух , желательно ехать на такие курорты ,где хвойные леса и обязательно диета строгая никаких орехов , шоколада, сала ,меда , яиц и т.д. Успехов и терпения!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 15:32   #25
Перевертайло
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Жанна Сахарова, можно про подорожник подробнее. Как вы его принимали?
__________________
Люди, потерпите, скоро лето!
Перевертайло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:18   #26
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У моей дочки в прошлом году начался аллергический ринит. Приступы сухого чихания.Бывало сутки ребёнок чихал, антигистамины не помогали. Не смогли определить, на что. Аллергопробы ничего не показали. Посоветуйте, как избавиться от такой аллергии. Не хотелось бы, чтобы это переросло в астму.
__________________
Протяните руку помощи детям см. мои группы
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 06:24   #27
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Пожалуйста, опишите самые первые признаки начинающейся астмы.
Когда надо бить тревогу и требовать от врачей тщательного обследования?
__________________
Протяните руку помощи детям см. мои группы
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:22   #28
рита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круглогодичный поллиноз. Помогите как справиться с этой болячкой.Сделали операцию 2 года назад,результатов ноль,нос подышал 2месяца и всё опять тоже самое,и то потому что эти месяцы принимали Назонекс.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 16:41   #29
Берёза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите!!!
Насморк в течение 5 лет. Нос заложен постоянно. Помогают капли Називин. Врачи при обследовании ничего не "видят"...Советуют отменить капли. А как? Дышать нечем, ведь!!! В прошлом году начала задыхаться от пролитого в машине тосола. Но не могла сделать НЕ выдох, А ВДОХ (при астме трудно сделать выдох). Врачи опять развели руками!!! Мучают приступы кашля, сухого, как першение. Помогает только супрастин! А врачи опять говорят: это не астма, это не аллергия. А ЧТО???
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 04:16   #30
АГЕЕНКО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня астма 20 лет. Сейчас уже принимаю ежедн.СИМБИКОРТ.Лет 10 назад ездила в гости в Ставропольский край.Как только приехала,началось обострение.Ничего не помогало.Приехала в местный мед.пункт,сделали укол эфедрина.Его действия хватило на 3 мин. и, не выходя от врача,снова начался приступ.Пришлось уезжать на след.день.Но, как только я отъехала от этой местности
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.