Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 07:20   #41
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Травница Анна Посмотреть сообщение

Ещё нужно провериться на глисты - их присутствие в организме могут спровоцировать астматические симптомы.
Стала замечать последнее время ,все чет больше и во всем глисты у нас виноваты.Вот паразиты.. Ерунда все это ,ну даже если и глисты ,куда же без них. То случай с ребенком где непериносимость новокаина ,то же глисты виноваты. Согласна выявить и бороться с ними - да. Но так на всякий случай все на глисты -нет.

Анна почему травница? Вы лечите людей? Или так любитель травку пособирать.?
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 23:08   #42
yakudza1
Новичок
 
Аватар для yakudza1
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

астма может быть вызвана вирусом
yakudza1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:35   #43
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Стала замечать последнее время ,все чет больше и во всем глисты у нас виноваты.Вот паразиты.. Ерунда все это ,ну даже если и глисты ,куда же без них. То случай с ребенком где непериносимость новокаина ,то же глисты виноваты. Согласна выявить и бороться с ними - да. Но так на всякий случай все на глисты -нет.

Анна почему травница? Вы лечите людей? Или так любитель травку пособирать.?
Есть книга Марка Жилондз "Единственная правда об астме". Почитайте, и поймете как дурят вас врачи.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 12:37   #44
veronika1302
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что нового в лечение аллергии? Не знала бы, если бы не наткнулась в интернете на клинику « Резонанс» в г. Киеве. Аллергия просто достала. Весь период года насморк, заложен нос, слезятся глаза. А если где-то в зале или транспорте - чужие запахи духов, дезиков, на работе - бумажная пыль. Дома - бытовая химия. Сразу начинаю чихать, из носа льет. Потом закладывает нос, но все равно продолжается насморк, из глаз слезы. Правда, пищевые продукты не вызывают никакой аллергии. У меня вечно красные глаза. Кстати, покраситься полноценно тоже не могла. Слегка стрелки подводила карандашом. И все. Мне 30 лет, так я чувствую себя уже лет 7 – 8. Началось с какого стирального порошка, а потом уже на все буквально стало. Но суть не в том. Я нашла для себя спасение. В институте « Резонанс» провели мне диагностику, подобрали траву (аптечные настойки трав), количество капель и время приема и я отправилась лечиться. Через месяц все повторили. После трех месяцев лечения я заметила, что стало мне лучше. Через пять я вообще уже не замечала за собой тех жалоб, с которыми пошла в институт. Полгода я пролечилась в общем. Уже второй год, как ничего и не было.
veronika1302 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 19:23   #45
Пчеловек
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бразильская Папк Посмотреть сообщение
Я астматик со стажем в 10 лет. Что только не перепробовала, что посоветуют все делала. но поняла что все от нервов и не способности выразить свои чувства. я и с психотерапевтами совместно с пульманогогами занималась.... но идеально здоровой не чувствовала себя ни дня. Сильных приступов нет, но и без ингаляторов не могу. Один пульманолог сказал, что Астму лечат радостью
одной девочке,7 лет, приступ сняли за 5 мин,прибором)))
Пчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.