Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2020, 12:29   #3291
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галин-ка Посмотреть сообщение
Форумчане,проходящие х/т,вам терпенья,веры в улучшение здоровья,надежды на лучший исход болезни.У меня х/т была больше полугода назад,но до сих пор последствия есть,отмечала день рождения и 2 дня у плиты не отдыхая,а вечером ноги отекли,и все косточки болели.
Да Татьяна 71 очень редко появляется на сайте.
Галин-ка, с прошедшим днём рождения! Это здорово, что мы их встречаем! Пусть их будет больше. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью. Пусть родные всегда будут рядом! Долгой-долгой ремиссии вам!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Галина Ростоа Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Я второй день дома после пятого курса. Отлеживаюсь, хотя вчера сразу включилась в готовку- у дочери день рождения был. Вечером с детьми и внуками посидели за праздничным столом. Точнее-они сидели, а я все лежала. И теперь ничего не хочется. Вдобавок сопли из носа,врач сказала на фоне химии. Может и температура у Вас Татьяна Ильинична, тоже по этой причине. Еще кончики пальцев (подушечки) на руках и ногах все онемевшие. Это точно отрава действует на организм. В перерывах между хт мне врач советует всегда пить поддерживающее для печени, чередовать-эссенциале, фосфоглив, карсил с метионином, гептрал. Но для меня лучше фосфоглив, я это и по себе чувствую. До следующего курса надо сделать кт четырех зон. Страшновато. Трусиха стала через эту болезнь. Но у нас выход один- обследоваться и лечиться с Божьей помощью и верой в излечение. Всем хорошего самочувствия и правильного лечения.
Галина, у вас остался ещё один рывок! Сил вам и хорошего восстановления! Осталось совсем немного. Потом будет долгая ремиссия.
Мне кт ни первую химию, ни вторую не назначали. Почему не знаю. Я тут по собственной инициативе сделала УЗИ брюшной полости, все нормально, но лимфоузлы не ушли. И размеры примерно те же. Хотя думала, что уже не будет. На 12 марта назначили комиссию по инвалидности (забыла, как называется).
Я для печени тоже почти всегда пью. А во время химии тем более. Просто у меня много было лекарств из Китая. Остались одни, берегу на последний курс химии, когда организм будет выжат. Галина, а какой у вас сейчас гемоглобин?
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Галина_Б (20.02.2020)
Старый 20.02.2020, 13:03   #3292
Irina1967
Пользователь
 
Аватар для Irina1967
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 55
Спасибо: 22
Спасибо 27 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем получающим химию, пройти ее легко, и без осложнений.! А я сегодня была на приеме в онкодиспансере.У МЕНЯ все в одной поре, в лечении не нуждаюсь, но не мешало бы попасть к НИКИТИНУ, спрашиваю зачем?Сказала, нужен анализ на мутации, чтобы назначить интерферон.В КРАСНОДАРЕ на мутации не делают, даже в платных.Интерферон нужен для иммунитета, у меня он сел за 2 месяца совсем.За 2 месяца чем только не переболела.Сказала, что прививку против пневмонии делать обязательно, по рекомендациям НИКИТИНА.
Irina1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 14:11   #3293
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina1967 Посмотреть сообщение
Всем получающим химию, пройти ее легко, и без осложнений.! А я сегодня была на приеме в онкодиспансере.У МЕНЯ все в одной поре, в лечении не нуждаюсь, но не мешало бы попасть к НИКИТИНУ, спрашиваю зачем?Сказала, нужен анализ на мутации, чтобы назначить интерферон.В КРАСНОДАРЕ на мутации не делают, даже в платных.Интерферон нужен для иммунитета, у меня он сел за 2 месяца совсем.За 2 месяца чем только не переболела.Сказала, что прививку против пневмонии делать обязательно, по рекомендациям НИКИТИНА.
Ирина, у кого были в онкодиспансере? И дают ли направление к Никитину? Или это только платно?⅝
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 14:17   #3294
Галина_Б
Пользователь
 
Аватар для Галина_Б
 
Регистрация: 31.08.2019
Адрес: Алматы_Томск
Сообщений: 63
Спасибо: 222
Спасибо 127 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Галина, у вас остался ещё один рывок! Сил вам и хорошего восстановления! Осталось совсем немного. Потом будет долгая ремиссия.
Мне кт ни первую химию, ни вторую не назначали. Почему не знаю. Я тут по собственной инициативе сделала УЗИ брюшной полости, все нормально, но лимфоузлы не ушли. И размеры примерно те же. Хотя думала, что уже не будет. На 12 марта назначили комиссию по инвалидности (забыла, как называется).
Я для печени тоже почти всегда пью. А во время химии тем более. Просто у меня много было лекарств из Китая. Остались одни, берегу на последний курс химии, когда организм будет выжат. Галина, а какой у вас сейчас гемоглобин?
Всем добрый вечер!

Галине удачи и терпения, для меня последний курс был самым неприятным, я с такой ненавистью смотрю на эти банки и чуть ли не считаю каждую каплю, так хочется освободиться от этих пузырей!

А мне с 2007 года до 2018 ни разу не назначали КТ, а вот теперь частенько делаю.
В субботу еду на очередной курс, вроде анализы позволяют его провести.
Скорее всего, находиться буду в больнице, мои там сильно болеют, да и назад бы не привезти, здесь тоже двое маленьких. Хотя, если температура, то меня из аэропорта не выпустят домой, сразу на карантин, у нас тут строго. Три раза тьфу!
Держитесь люди, скоро лето!

Последний раз редактировалось Галина_Б; 20.02.2020 в 14:20..
Галина_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 16:12   #3295
Александр 1970
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2019
Адрес: Тюмень
Сообщений: 49
Спасибо: 37
Спасибо 20 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина_Б Посмотреть сообщение
Держитесь люди, скоро лето!
У нас во всю весна начинается солнышко пригревает грязюка везде. Вчера ночью снег с крыши сошел так громко что нас разбудил среди ночи. В огороде чувствуется запах весны. Надо к гематологу идти а вот ни чуточки не хочется.
На следующей неделе попробую собраться с силами и сходить. Врач мне уже хочет лечение назначить. Раньше осени на химию не пойду. Последнее лето побуду почти здоровым а там видно будет.
Александр 1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 16:56   #3296
Irina1967
Пользователь
 
Аватар для Irina1967
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 55
Спасибо: 22
Спасибо 27 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Ирина, у кого были в онкодиспансере? И дают ли направление к Никитину? Или это только платно?⅝
Татьяна ,доброго вечера.Врач Новоспасская.НАПРАВЛЕНИЕ дают куда угодно. но все будет платно, как попасть к Никитину, не знает, но номер телефона его дала-секретаря.Завела в кабинет мужчину, который был у НИКИТИНА.лечение тоже что и наши назначают. Попали к нему через десятых знакомых, как- то так. НИКИТИН в боткинской принимает. Я пока думаю когда поеду. денег надо подсобирать. А с другой стороны пока не знаешь результатов на мутации, живешь спокойно. А узнаешь вдруг будут отклонения, живи и думай. Хотя прочла статью Никитина, там пишет, что анализы FISH надо делать при постановке диагноза, и перед каждой химией.Но у нас его не делают, вот и лечитесь как хотите

Последний раз редактировалось Irina1967; 20.02.2020 в 16:58..
Irina1967 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 20.02.2020, 20:36   #3297
Галина Ростоа
Местный
 
Аватар для Галина Ростоа
 
Регистрация: 07.09.2019
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 117
Спасибо: 1
Спасибо 194 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна Ильинична, гемоглобин у меня 127, раньше конечно 140 был. Теперь выше 123 или 127 не поднимается. Слава Богу и за такой! Вот с лейкоцитами борьба! Перед выпиской домой мне сделали стимулирующий в плечо лейкостим. Чтоб не было нейтропении. Сейчас отлежалась пару дней дома, надо наседать на сало и темное пиво со сметаной. Галине Б желаю чтоб хорошие анализы держались подольше и пролечиться уже с субботы. Всем предпраздничного настроения и успешного лечения!
Галина Ростоа вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 20.02.2020, 21:13   #3298
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростоа Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична, гемоглобин у меня 127, раньше конечно 140 был. Теперь выше 123 или 127 не поднимается. Слава Богу и за такой! Вот с лейкоцитами борьба! Перед выпиской домой мне сделали стимулирующий в плечо лейкостим. Чтоб не было нейтропении. Сейчас отлежалась пару дней дома, надо наседать на сало и темное пиво со сметаной. Галине Б желаю чтоб хорошие анализы держались подольше и пролечиться уже с субботы. Всем предпраздничного настроения и успешного лечения!
Галина, гемоглобин замечательный! Зачем вам 140? Всегда считала, что 140 многовато. У меня вопрос про пиво со сметаной. Пиво алкогольное? Расскажите, сколько, когда вы его пьете? И сметана. Вприкуску или прямо в пиво? Сало-то я ем. А вот пиво... Буду пробовать. Я по утрам морковь тертую со сметаной ем.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 06:06   #3299
Галина_Б
Пользователь
 
Аватар для Галина_Б
 
Регистрация: 31.08.2019
Адрес: Алматы_Томск
Сообщений: 63
Спасибо: 222
Спасибо 127 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Галина, гемоглобин замечательный! Зачем вам 140? Всегда считала, что 140 многовато. У меня вопрос про пиво со сметаной. Пиво алкогольное? Расскажите, сколько, когда вы его пьете? И сметана. Вприкуску или прямо в пиво? Сало-то я ем. А вот пиво... Буду пробовать. Я по утрам морковь тертую со сметаной ем.
Здравствуйте всем!
Жду тоже, когда Галина ответит.
Я, в этот раз, понасмотревшись видео, опять экспериментировала. Там парень рекомендовал за два-три дня до анализа пить пиво со сметаной.
У меня получилось так - в воскресенье и понедельник пила темное пиво алкогольное со сметаной. Сметана была домашняя, пиво рекомендуют живое, но у меня был Козел.
Сметану мешала с пивом, думала совсем гадость, но терпимо.
Во вторник вечером грамм 50 вина красного сухого, утром анализ. Лейкоцитов было 3.7.

Галина, вы так пьете?
Галина_Б вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (03.03.2020)
Старый 21.02.2020, 06:52   #3300
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина_Б Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Жду тоже, когда Галина ответит.
Я, в этот раз, понасмотревшись видео, опять экспериментировала. Там парень рекомендовал за два-три дня до анализа пить пиво со сметаной.
У меня получилось так - в воскресенье и понедельник пила темное пиво алкогольное со сметаной. Сметана была домашняя, пиво рекомендуют живое, но у меня был Козел.
Сметану мешала с пивом, думала совсем гадость, но терпимо.
Во вторник вечером грамм 50 вина красного сухого, утром анализ. Лейкоцитов было 3.7.

Галина, вы так пьете?
Спасибо. А вот сколько надо пива пить? Стакан, пол-литра? Вечером или без разницы?
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.