Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 10:38   #1
Я люблю жизнь!
Местный
 
Аватар для Я люблю жизнь!
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Отправить сообщение для Я люблю жизнь! с помощью ICQ
Злость Террор в Москве. Как бороться с терроризмом?

Блин вот что интересно: мы тут сидим и рассуждаем про то как лучше и с помощью чего копыта протянуть, а люди те кто реально любят жизнь и хотят жить гибнут, нас бы туда на их место!!! Так, а если побывать там, то уже и жизнь то раем будет и мыслишки дурные сами собой уйдут
__________________
Путь крайности - ведёт ко дворцу мудрости...
Я люблю жизнь! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:45   #2
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Да уж...Я сегодня там почти уже побывал. Бог любит троицу. Жду третьего взрыва у монитора компьютера. Взял пару выходных и ящик пива...Все хорош с меня приключений, мировых кризисов, птичьих грипов, судов и взрывов. Мне нужна тишина и покой! Амень.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:47   #3
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Кстати да....но есть такие люди...которых бы туда просто запихать...что б помучились уроды...
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:56   #4
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра... Посмотреть сообщение
Кстати да....но есть такие люди...которых бы туда просто запихать...что б помучились уроды...
На всех метро не хватит. Плохо, что наши чиновники и депутаты не ездят в общественном транспорте.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:44   #5
thekillers
Местный
 
Аватар для thekillers
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Питер -Паттая
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Да может хватит с гексагеном ,прямо как в анекдоте-,,Девушка вы сумочку забыли,,,
(прости Господи меня придурка полоумного)
thekillers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:04   #6
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
На всех метро не хватит. Плохо, что наши чиновники и депутаты не ездят в общественном транспорте. Эффект будет обеспечен. А такие акции уже не эффективны. Я не понимаю в чем технические сложности, для размещения мешков с гексогеном под госсдумой? При желании это можно легко обеспечить.

Видишь-ли Макс.Причина банальна.Террористки просто в метро заблудились.Они ведь не знают москвы.Они пытались найти лубянку,но не могли найти выхода.А когда увидели перед собой табличку"выхода нет" то это их и окончательно убило и спровоцировало.Помнишь как на курске,когда торпеда разорвалась при старте в самой подводной лодке.Так вот это то случай.Шахидки не знали как действовать в нестандартной ситуации,а именно в толпе и давке,да еще без паранжи.Они лишь привыкли покорно стирать носки своих суженых,да ходить в паранже в пределах своего дома в горном ауле.А тут паранжу пришлось снять и увидеть как на тебя смотрит такая огромная масса,и не просто смотрит,а прямо надвигается.Это тебе не понять.Тебе станет понятно,когда тебя забросить например на марс,в окружение голых гуманоидов,у которых нет вообще половых органов и им нечего прикрывать.И что ты тогда почувствуешь когда тебе придется раздется,и на тебя все посмотрят.А будут ли они на тебя смотреть вообще и сверлить своими взглядами или тебе это будет просто казаться?В любом случае тебе при таком раскладе будет хотеться скорей провалиться под землю.Вот шахидки и поскорей провалились.И хорошо провалились.Вышел провал.Вместо того чтоб взорвать чекистов,они взорвали ни в чем неповинных и не причастных.

И вообще мне не понятна ненависть твоя к Путину.Ты можешь обьяснить что он зделал не так конкретно и в частности тебе?
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 08:39   #7
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Хана, ты как всегда убиваешь меня своим потрясающим интеллектом. Я конечно все понимаю, твои комы вносят некоторую активность на форум неизличимо больных, но все же иногда лучше воздержаться от комментариев. Умнее выглядишь. Иди лучше почитаю какую нибудь медицинскую статейку или поделись опытом контакта с инопланетянами.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 06:20   #8
Марго
Местный
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

на прошлой неделе в москве был запланирован марш-протест против ..........ПУТИНА , а может действительно все не случайно ? спец службы у нас всетаки не плохо работают ну и к чему всю эту байду разгонять ментами , а так шоковая терапия , и все хорошие и в шоколаде .бяку сделали якобы другие.
никого не обвиняю просто прошла инфа . что вы думаете по этому поводу ?
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:40   #9
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
на прошлой неделе в москве был запланирован марш-протест против ..........ПУТИНА , а может действительно все не случайно ? спец службы у нас всетаки не плохо работают ну и к чему всю эту байду разгонять ментами , а так шоковая терапия , и все хорошие и в шоколаде .бяку сделали якобы другие.
никого не обвиняю просто прошла инфа . что вы думаете по этому поводу ?

Если вы имеете в виду акцию 31 то я там был. Выглядело это примерно так. Всех по настоящему протестующих, во главе с Лимоновым забрали в милицию сразу. Вместо них "протестовали" пропутинские мальчики, которых привезли на нескольких автобусах. Они кричали Путин наш президент, катались на велосипедах и били в ладоши. Несмотря на это народу было много. К вечеру собралась вторая волна протестующих, самые активные хотели дать улюлей путенюгентам. Но их всех быстро оттеснили в метро или погрузили в воронки.
Особенно интересным, в свете происходящих ранее событий выглядит сегодняшняя авиакатастрофа с гибилью всего руководства Польши и недавняя революция в Киргизии. Я думаю, что 9 мая будут и взрывы и митинги и пр. радости. Надо быть осторожней. Кстати 21 апреля день рождение Гитлера. Очень не спокойный день (да и ночь).
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:31   #10
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

А вам све мало.Все вам украсть Путин не дает.Ты -то знаешь ,что твое призвание - это взять ствол,и с ним на большую дорогу отправится.А тут тебя менты на каждом углу тормозят.Долю требуют.А ты все бесишся,ведь раньше менты мало брали.А теперь им подрезали уздечку,сверху план требуют.Вот и цены взлетели.Чтоб промышлять в центре - ты теппрь и даже на год не соберешь.Остается тебе только шататься по окраинам и ждать одинокого прохожего с кучком трубы.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИДЕОМАТЕРИАЛ Лекция Жданова Алкогольный террор против России (Ростов 2004г.) Доброй Ночи Лечение алкоголизма 15 01.02.2017 22:07
Уролог-андролог в Москве.....бесплатно.... Priapism Сексуальные расстройства 1 17.03.2011 13:04
У кого есть знакомые в в москве в сизо красной пресне Русик Помощь 0 10.11.2010 01:48
Молодой гей познакомиться в Москве Вазелин Нетрадиционная ориентация 0 16.12.2009 12:10


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.