Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 14:46   #1
vic.bv@yandex.ru
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите моей сестрёнке

Здравствуйте!

Меня зовут Виктор. У меня есть сестра, Даша, ей всего 16 лет. Живём в городе Воронеже. В 3 года ей был выставлен диагноз спинальная амиотрафия Верднига-Гоффмана. До 9 лет она ходила, но в связи с заболеванием мышцы ослабли очень быстро и ей пришлось сесть в инвалидную коляску. Мы пытались лечить её как могли, были попытки: массаж, гимнастика, иглоукалывание,…но ничего не помогало, мыжцы продолжали слабеть. С тех пор прошло 7 лет и у неё развился сильнейший сколиоз, из-за которого она теперь не может долго сидеть, нормально учиться, гулять…очень сильно болит левый бок, отекает и немеет нога, внутренние органы смещаются и болят…

Год назад мы прочитали о девушке Инне Данелян с таким же заболеванием как у моей сестры, она собирала деньги для операции на позвоночнике, которую проводили в городе Хельсинки, в Финляндии. Мы подумали, что возможно и наши врачи могут сделать что-то подобное и начали искать и нашли, а когда написали, то нам ответили отказом…Людям с таким заболевание как у моей сестры в России операции не проводят…

Уже в этом году мы прочитали об Анюте Кутиновой, которая также собиралась на операцию в Финляндию. После чего мы решили тоже написать туда. Мою сестры пригласили на консультацию, чтобы посмотреть, возможна операция или нет. Консультация стоила 1000 евро. Мы стали копить, экономили на всем, когда сумма была собрана, поехали на консультацию. Там в клинике мы встретились с Инной Данелян! Она приехала уже после операции на консультацию. После операции ей стало гораздо лучше! Нашей Дашеньке сделали все необходимые обследования: рентген, спирометрию, врач её осмотрел и сказал что операция возможна! Мы жутко опосались, что нам скажут «нет» и были так счастливы, что сколиоз моей сестрички еще можно выровнять! После операции ей станет намного легче, ей будет не так больно сидеть, станет легче дышать, внутренние органы встанут на место!

Операцию оценили в 40 000 евро…Нам никогда не собрать такую сумму самостоятельно. Наша мама сидит с Дашуткой, а я пытаюсь работать как могу, пришлось даже временно перебраться в Моску, но денег хватает разве что на самое необходимое, а последнее время, ссылаясь на кризис, начали задерживать зарплату и стало совсем тяжело. Да, конечно, моя сестричка тоже получает пенсию по инвалидности, но этого всё-равно не хватает. Мы обращаемся ко всем, кто может помочь. Пожалуйста, помогите! Нам трудно просить, но к сожалению другого выхода у нас просто нет! Моей сестрёнке очень хочется жить без боли, просто жить и учиться…



Письмо от мамы:



Я, мама Даши, которой в 3 года был выставлен диагноз Спинальная-амиотрафия Верднига-Гоффмана. Обращаюсь к добрым людям, которым не безразлично будущее больного ребенка, будущее, которое зависит от нас-родителей и от многих взрослых.

Есть страшное последствие заболевания, которым страдает Даша- искривление позвоночника. Оттого, что с 10 лет- в инвалидной коляске, оттого, что слабые мышцы не справляются со своей работой.

Несмотря на усилия врачей, старания самой Даши и поддержку близких, искривление прогрессирует. И уже трудно стало учиться, трудно долго сидеть за компьютером, потому что устает и болит спина. А еще хочется так много узнать, многому научиться, хорошо выучить английский язык, и обязательно после школы поступить в университет и получить профессию психолога, чтобы в дальнейшем помогать людям с физическими недостатками.

Хочется ЖИТЬ, а не существовать!

А еще хочется увидеть мир своими глазами, побывать в интересных местах и еще не хочется унывать, а хочется верить в добро.

Жаль, если не сбудутся все эти мечты!

Нам нужна ваша помощь!

Нужны средства на проведение операции на позвоночнике.

В августе 2009 года, мы были на консультации в клинике “ORTON” в Хельсинки. Замечательный доктор Дитрих Шлензка успешно проводит операции на позвоночнике людям с ослабленными мышцами. Есть отличные результаты! И вот в сентябре был получен счет на операцию, стоимостью в 40 000 евро.

Конечно, без помощи людей нам не собрать такую сумму!

Обращаюсь ко всем, кому не безразлична дальнейшая судьба моей дочери. Ей всего 16 лет! Помогите осуществить мечту: жить и добиться всего, чего хотелось бы!

ЖИТЬ, а не просто быть!

ЖИТЬ и подольше оставаться в строю!

С уважением ко всем добрым сердцам


КАК ПОМОЧЬ?
Реквизиты:
ОАО Сбербанк России г.Москва
№6901/01615
Адрес: 105005, г.Москва, ул.2-ая Бауманская, 5
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
Код подразделения: 099690101615
Номер карты: 67628038 9287888551
ИЛИ
Яндекс- кошелёк 41001669536689
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:30   #2
Мария Спасительница
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 0
По умолчанию

если это чистой воды выманивание денег, то простите..если действительно так, как рассказывайте, вы можите помочь только сами себе, полечите дочку Vision.... если, на самом деле хотите здоворья девочке, пишите в личку..
Мария Спасительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:44   #3
Nija
Ушедшие
 
Аватар для Nija
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: где-то между небом и землей
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Спасительница Посмотреть сообщение
если это чистой воды выманивание денег, то простите..если действительно так, как рассказывайте, вы можите помочь только сами себе, полечите дочку Vision.... если, на самом деле хотите здоворья девочке, пишите в личку..
А почему вы не предлагаете свое зелье в разделе "нетрадиционная ориентация"?
__________________
Улыбайтесь, господа...улыбайтесь!
На больных не обижаются...
Nija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:47   #4
Мария Спасительница
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nija Посмотреть сообщение
А почему вы не предлагаете свое зелье в разделе "нетрадиционная ориентация"?
интересно, где в моем сообщение вы расшифровали нетралиционная ориентация?
Мария Спасительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:52   #5
Nija
Ушедшие
 
Аватар для Nija
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: где-то между небом и землей
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Спасительница Посмотреть сообщение
интересно, где в моем сообщение вы расшифровали нетралиционная ориентация?
Вам нужно отдохнуть, забудьте о процентах...
__________________
Улыбайтесь, господа...улыбайтесь!
На больных не обижаются...
Nija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 07:20   #6
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
Плохо

Цитата:
Сообщение от Мария Спасительница Посмотреть сообщение
если это чистой воды выманивание денег, то простите..если действительно так, как рассказывайте, вы можите помочь только сами себе, полечите дочку Vision.... если, на самом деле хотите здоворья девочке, пишите в личку..
Страшные слова "если на самом деле хотите здоровья девочке.."Как у вас я зык поворачивается в такой ситуации такой жестокий шантаж.Пожалуй я проголосовала бы за исключение вас из форума.Вам тут не место,хотя думаю спите вы спокойно,ведь совесть похоронили давно или вообще родились без этого стержня человеческой души.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:32   #7
Представитель комп.Тяньши
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Здравствуйте!

Мое имя Роман и Я представитель компании Тяньши. Это большой иностранный холдинг, который выпускает леч****ю продукцию по правилам Тибетской медицины. Перед тем как прийти в эту компанию я своими глазами видел как наша знакомая с помощью БАДов Тяньши стала ходить без палочки и костыля, а её муж которому врачи поставили диагноз РАК мозга, через шесть месяцев сняли и он первый раз пошел самостоятельно за хлебом. Мы все были в шоке от произошедшего, но факты остаются фактами. Я не мошенник, без корысти и лжи рад буду помочь всем больным. Как сотрудник компании имею 25 % скидку, предложение по той же цене всем кто обратится ко мне. Лечение в 3 этапа (очищение, восстановление и восполнение). Сначала пройдем диагностику (1500 руб.) - она заменит Вам 40 врачей и сэкономит большое количество времени. Затем будем принимать препараты, не являющиеся лечебными средствами, а только ВИТАМИНАМИ. МЫ НЕ ПРОДАЕМ ПРОДУКЦИЮ, МЫ ПРОДАЕМ РЕЗУЛЬТАТ! С продукцией можно ознакомится на моей странице tiens.pulscen.ru или по телефону 8 (965) 2954438.

С уважением, Косатенко Роман
Представитель комп.Тяньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:54   #8
Antichrist
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Предлагаю написать объявления на воронежских форумах и досках объявлений, там недоверчивые смогут убедиться или в Ваших словах, или в своей правоте.
Может поздно я публикую, а может и пригодится инфа?
Antichrist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моей девушки рак. Подскажите dzem Рак, онкологические больные 11 02.12.2010 14:12


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.