Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 22:23   #91
Лебедь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда заболела я и много лет дочь. Мы безответствено отнеслись а пройдёт.Когдато перешло в хронический .Теперь если едим на машинеи на улице жара, окна открытыили гдето продуло и начинается головные боли ,знаю опять застыли все участки головы.Япроверяю так нажимаю на участки головы, возле носа,за ушами ,возле рта ,если болит значит восполилось .И единственное спасение натираю все участки где болит Маслом мяты (Pfefferminzol)и надо ложится, при натирании не попасть в глаза ,глаза держать закрытыми и делаю так пока не пройдёт ,бывает несколько дней.Детям такое делать нельзя ,ведь они не смогут лежать с закрытыми глазами,после натирании глаза будут слезится.Я уже прилавчилась закрываю глаза и натираю а лучше делать наночь .У кого алергия на мяту противопоказоно .это тот же спооб как натирание звёздочкой.только этим спасаемся я и дочь( 29 лет.)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:35   #92
Пехура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потребительское общество "Будь здоров плюс". В нашем городе тоже официально зарегистрировано. Прямые поставки, без посредников. Лечение натуральными препаратами, эффективнее и безопаснее. Как гайморит, и другие воспалительные процессы в организме, от того, что в организме живут паразиты, глисты и т. д. Паразиты живут не только в прямой кишке, но и в лёгких, печени, мышцах, суставах, пищнводе, мозгу, крови, коже и даже в глазах. А значит все наружные капли, мази, примочки и т.д., бесполезны. В первую очередь нужно чистить организм из внутри, то есть выгонять паразитов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:56   #93
Пехура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Необходимо так же укреплять эмунную систему. Тогда организм будет сам легко справляться с вирусами и бактериями, ни гайморита, ни простудных заболеваний не будет, или пройдёт в лёгкой форме.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:19   #94
Татьяна Вакани
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет. мне помогает мазь "левомеколь". А выонять паразитов говорят очень неприятно и даже больно, это правда?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:35   #95
Абрамова
 
Аватар для Абрамова
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Павел научите нас это делать правильно
__________________
Работа , работа и еще раз работа !!!
Абрамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:47   #96
Пехура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть чудесный прибор, который выгоняет всех паразитов, глистов, токсины и т. д. Если интересно какой, подскажу. Главное, он на пожизненно. Не нужно покупать каждый месяц.:-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:00   #97
Абрамова
 
Аватар для Абрамова
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Валяну прсвящайте народ(lo)(lo)(lo)
__________________
Работа , работа и еще раз работа !!!
Абрамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:09   #98
Пехура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот прибор действует гораздо эффективно, чем таблетки, не имеет побочных действий, не возможно получить передозировку, мало того, что прибор убивает паразитов, но и выводит их из организма. У меня есть один из приборов, которым я очень рада. О таблетках я забыла. Потому что, как я называю этот прибор, "домашний доктор", всегда у меня дома и в случае необходимости ставлю необходимую программу и какая либо боль уходит, как будто её и не было.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:57   #99
Абрамова
 
Аватар для Абрамова
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Валя , ну что же это за чудо-прибор , как называется
__________________
Работа , работа и еще раз работа !!!
Абрамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:52   #100
Блохина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то от темы отклонились.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.