Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 17:30   #31
Михеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Omega 3
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:20   #32
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

валентина визуально определить есть ли у вас холестерин невозможно для этого нужно сдать анализ крови из вены.холестерин бывает и у худых молодых людей и по наследству есть предрасположенность.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:16   #33
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь как избавиться от высокого холестерина 6,28, ко всему этому высокое давление.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:39   #34
БОГДАНОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменять свой рацион, исключить жирное. Почистить организм, чеснок больше употр***ять .
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:06   #35
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Хочу рассказать Вам об еще одном средстве,которое,не только помогает существенно снизить холестерин,но и очистить сосуды и разжижить кровь.Для этого нужно приготовить настойку чеснока.350 грамм отборного очищенного чеснока мелко нарезать и измельчить в глиняной посуде при помощи пестика.Другую посуду использовать нельзя!Только глиняную,стеклянную или деревянную.Кашице дать отстояться в темном месте.Затем берем примерно 200 гр.самой жидкой кашицы и заливаем 200 гр. чистого медицинского спирта(в крайнем случае можно использовать водку).Все это нужно плотно закрыть и поставить в темное прохладное место,но желательно не в холодильник.Через 10 дней отжать массу через плотную льняную ткань.Полученную жидкость нужно опять поставить в прохладное темное место на 2 дня.Средство готово к употр***ению."Чеснокотерапию" лучше проводить осенью ,когда чеснок в полной силе.Настой следует пить каплями по схеме за полчаса до еды!Запивать молоком или водой!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:12   #36
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Схема приема настойки чеснока следующая. В 1-день на завтрак 1 каплю,обед-2 капли,ужин-3 капли.На второй день на завтрак 4 капли,обед 5 капель,ужин 6 капель.И так продолжать прибавлять по одной капле на каждый прием до завтрака восьмого дня.На завтрак 8 дня приема вы принимаете уже 9 капель,на обед 8 капель,ужин 7 капель. и так по убывающей на каждый прием до ужина 10 дня приема.Начиная с 11 дня принимать оставшуюся настойку следует по 25 капель 3 раза в день до полного употр***ения.Повторять такое очищение сосудов каждый год.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:35   #37
МИРИАН ОМИКСОН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте
пожалуйста,у меня два инфаркта япринимаю лекарство,можно ли в добавок принимать каие нибудь спиртные настойки например с чисноком,или же что то на подобие этого.Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:24   #38
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Mirian,у моей мамы тоже был 1 инфаркт,но она принимает настойку чеснока,пока ничего плохого не замечали.Но все-таки я думаю что Вам лучше проконсультироваться с вашим врачом-кардиологом.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:48   #39
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Одно дело повышенный холестерин у здоровых молодых людей
и другое-у людей перенесших инсульт и инфаркт.Я перенесла
эти заболевания и должна пить кучу лекарств,в том числе и от холестерина.Этих лекарств много и самим тут несправиться.Нужен хороший кардиолог.Мне прописали вазилип.И сказали,если холестерин больше 4,5,то надо его обязательно пить.А так для нормальных людей до 6,2 можно
пробовать снизить холестерин диетами с продуктами,которые
хорошо снижают холестерин и конечно же убрать из рациона
жирное,мясо употр***ять в ограниченных количествах в вареном виде,капусты много-много разной-вообщем все обычно и известно всем,но никому не нравится.У меня был
3х месячный опыт.Ела только рыбу(скумбрию) и куриную
грудку.На этих бульонах варила супчики и ела целый день.
Хлеб,соль,жирное,другое мясо полностью исключила.И ела
киви,грепфруты-они хорошо снижают холестерин.Похудела,
сахар стал совсем низкий,холестерин с 10 дошел до 5,6,но
это для меня много.Надо продолжать...Инф-я в поисковике
"Холестерин"
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:09   #40
Сергутина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу совета, у меня холестерин 6.1 врач терапевт мне выписала приём крестора стоит ли принимать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.