Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 12:48   #5121
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
ну,это ж занятие "на всю жизнь".легко не дается.
а многие этим и вовсе не заморачиваются.
Знаете Химера искоренить из своей жизни нервозность очень трудно,так как мы живём в странах бывших в СССР. Вы посмотрите, что творится - у кого миллионы тот и прав,всё везде куплено т.е. милиция,суды,лечение и т.д. Побывав во многих странах я видел,что там у людей совсем другое понятие о жизни,они радуются,смеются,знакомятся прямо на улице без проблем. У нас в Беларусии ходят все хмурые,боятся лишнего слова сказать, у власти одни и те же,везде родственные кланы,как тут нервозность победить ?[/QUOTE]

У нас тоже самое примерно. Но ведь каждый раз идут и голосуют за одних и тех же, или одного и того же.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
А совсем без богов (любых) никак нельзя, нет?
Не знаю.Для меня Создатель имеет место быть.Не потому,что "так принято".
А от того,что он слышит меня,и помогает.(с психикой все ок,справка действительна еще год,в сектах не состою)))[/QUOTE]

Ну раз Вам нравится, то и славненько! Но скажу Вам по секрету, любая религия секта. А вот у меня справки нет.
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 12:54   #5122
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
ну,это ж занятие "на всю жизнь".легко не дается.
а многие этим и вовсе не заморачиваются.
Знаете Химера искоренить из своей жизни нервозность очень трудно,так как мы живём в странах бывших в СССР. Вы посмотрите, что творится - у кого миллионы тот и прав,всё везде куплено т.е. милиция,суды,лечение и т.д. Побывав во многих странах я видел,что там у людей совсем другое понятие о жизни,они радуются,смеются,знакомятся прямо на улице без проблем. У нас в Беларусии ходят все хмурые,боятся лишнего слова сказать, у власти одни и те же,везде родственные кланы,как тут нервозность победить ?[/QUOTE]

Я тоже не раз выезжала за границу.
У меня не возникает восторженности их образом жизни.От слова вообще.
Возможно,сказывается разница менталитетов,возможно,что то еще.
Я люблю наблюдать за людьми,и не могу согласиться,что "там"-радость ,счастье и позитив,а у нас сумрак во всем.
Я все больше убеждаюсь в правоте Будды.."Мир,окружающий тебя-лишь то,что ты о нем думаешь".
пы.сы. недели не прошло,как я из Нидерландов.
Вот клянусь,даже если б приплатили,в Амстере жить не стала.Просто жесть...

Добавлено через 2 минуты
Ну раз Вам нравится, то и славненько! Но скажу Вам по секрету, любая религия секта. А вот у меня справки нет.[/QUOTE]

Вы все мешаете в кучу.Религия , Вера и секта вовсе не одно и то же.
хм,и еще..разбавить тему чем то,отвлеченным от лимфомы как то не удается..грустно от этого.

Последний раз редактировалось Химера; 01.09.2016 в 12:58..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 12:59   #5123
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Знаете Химера искоренить из своей жизни нервозность очень трудно,так как мы живём в странах бывших в СССР. Вы посмотрите, что творится - у кого миллионы тот и прав,всё везде куплено т.е. милиция,суды,лечение и т.д. Побывав во многих странах я видел,что там у людей совсем другое понятие о жизни,они радуются,смеются,знакомятся прямо на улице без проблем. У нас в Беларусии ходят все хмурые,боятся лишнего слова сказать, у власти одни и те же,везде родственные кланы,как тут нервозность победить ?
Я тоже не раз выезжала за границу.
У меня не возникает восторженности их образом жизни.От слова вообще.
Возможно,сказывается разница менталитетов,возможно,что то еще.
Я люблю наблюдать за людьми,и не могу согласиться,что "там"-радость ,счастье и позитив,а у нас сумрак во всем.
Я все больше убеждаюсь в правоте Будды.."Мир,окружающий тебя-лишь то,что ты о нем думаешь".
пы.сы. недели не прошло,как я из Нидерландов.
Вот клянусь,даже если б приплатили,в Амстере жить не стала.Просто жесть...

Добавлено через 2 минуты
Ну раз Вам нравится, то и славненько! Но скажу Вам по секрету, любая религия секта. А вот у меня справки нет.[/QUOTE]

Вы все мешаете в кучу.Религия и Вера вовсе не одно и то же.[/QUOTE]

Между прочем у вас в России люди себя чувствуют намного посвободней чем у нас . Я заканчивал Брянский БГТУ и есть с чем сравнивать.У нас смотришь телевизор, новости и думаешь где же эта страна Беларусь?
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 13:08   #5124
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Между прочем у вас в России люди себя чувствуют намного посвободней чем у нас . Я заканчивал Брянский БГТУ и есть с чем сравнивать.У нас смотришь телевизор, новости и думаешь где же эта страна Беларусь?[/QUOTE]

Да нет, примерно такой же липкий абсурд из телевизора. А вот Минск мне очень понравился

Добавлено через 2 минуты
Вы все мешаете в кучу.Религия , Вера и секта вовсе не одно и то же.

Ну и в чем же разница между Перуном и Зевсом, например?
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 13:14   #5125
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

...................
Изображения
 
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (06.09.2016)
Старый 01.09.2016, 13:17   #5126
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
...................
Хорошо, но почему Вы так уверены, что заблуждаюсь я?
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 13:22   #5127
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Между прочем у вас в России люди себя чувствуют намного посвободней чем у нас . Я заканчивал Брянский БГТУ и есть с чем сравнивать.У нас смотришь телевизор, новости и думаешь где же эта страна Беларусь?
Да нет, примерно такой же липкий абсурд из телевизора. А вот Минск мне очень понравился

Добавлено через 2 минуты
Вы все мешаете в кучу.Религия , Вера и секта вовсе не одно и то же.

Ну и в чем же разница между Перуном и Зевсом, например?[/QUOTE]

Знаете на зоне строгого режима то же порядок и чистота- но эта всё равно тюрьма.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 13:37   #5128
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Знаете на зоне строгого режима то же порядок и чистота- но эта всё равно тюрьма.[/QUOTE]

Трудно с Вами не согласиться Но и РФ в качестве положительного примера рассматривать не стоит. Вон как крымчане в Россию рвались, насмотревшись телевизора, а на деле просто одни бандиты "отжали" собственность у других, используя глупость тех самых "телезрителей"
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 13:53   #5129
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Знаете на зоне строгого режима то же порядок и чистота- но эта всё равно тюрьма.
Трудно с Вами не согласиться Но и РФ в качестве положительного примера рассматривать не стоит. Вон как крымчане в Россию рвались, насмотревшись телевизора, а на деле просто одни бандиты "отжали" собственность у других, используя глупость тех самых "телезрителей"[/QUOTE]

Я согласен,что у вас не всё гладко,но люди могут высказать своё мнение,критиковать хоть самого Вл.Вл. У нас же один раз в КВН, что то сказали на Лукаша и команда больше не выступала.Он же у нас царь.Вот я пишу,а кто его знает что может быть за это.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 13:58   #5130
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
А вот это странно...почему до первого курса этот укол не сделали? овариопротекторы же с самого начала надо использовать...У нас тут у Olushka_ina было так что начали не с первого курса - так вроде бы к ней "праздники" едва-едва через год вернулись..

Добавлено через 7 минут


Добрый)Да вроде и по теме все написали, без умностей)))Кризис с личного отношения к проблеме всегда идет, из головы конкретного человека..Эх..я не так давно с Вами вместе, но все равно за всеми слежу, читаю, разбираюсь. Я сам по-себе тоже довольно вспыльчивый человек, но заметил что, с возрастом как-то больше стал контролировать себя наоборот.

Не стали делать укол, после химии праздники все как положено, поэтому перед следующим курсом.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.