Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2017, 12:58   #21
Дмитрий21
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Израиль (только без посредников), Германия, США
Дмитрий21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 18:17   #22
Михаил2222
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Болезни крови

Полезная информация, возможно пригодится кому-то: при подтвержденном диагнозе лимфома , по полюсу ОМС можно лечиться бесплатно в отделение гематологии клиники МЕДСИ, Пятницкое шоссе,г. Москва. Здесь условия очень приличные и врачи грамотные. Но нужно сначала связаться с зав. отделением и он определит есть ли показания к терапии и чем можно помочь.
Михаил2222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 21:52   #23
Elvira44
Новичок
 
Аватар для Elvira44
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже слышала, что врачи в Израиле просто великолепны, лечат даже от рака, высоко квалифицированны, но все это очень дорого
Elvira44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 03:03   #24
Николай1978
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А почему наши врачи не могут лечить как западные или азиатские врачи? Ведь медицина СССР была лучшей в мире.
Николай1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 21:36   #25
Дама с собачкой
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

При всем уважении и патриотизме, сталкиваясь все больше и больше с нашей медициной, хочется сбежать из страны. У нас есть врачи хорошие, но их очень мало и попробуй еще найти и попасть. Но если попадешь не на хорошего, то тратишь здоровье, время, силы и деньги. Наша медицина частично бесплатна, но ждать надо долго. У некоторых нет этого времени. Очень много хороших отзывов о заграничных клиниках. Там тоже, наверно, есть олухи. Но оборудование перидовое и с ним умеют работать. Минус лишь в вопросе цены. Но если есть возможность, то лучше не у нас. Слишком велик риск.
Дама с собачкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 20:54   #26
Vitaliya
Новичок
 
Аватар для Vitaliya
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прекрасно, конечно, если удается пролечиться в заграничных клиниках, но такая возможность есть у единиц. Для многих россиян предел мечтаний попасть на лечение в Москву хотя бы! В начале года у меня заболела мама. У нас в Корсаково нужных специалистов не оказалось и нам повезло узнать о проекте https://zdorovr.ru , мы отправили заявку, был организован дистанционный консилиум врачей и нас пригласили на лечение в московскую клинику, причем, по полису ОМС и абсолютно бесплатно, что очень важно при наших небольших доходах.
Vitaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 08:05   #27
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

А я каждый день думаю, лучше бы мы не ездили с сыном к этим лучшим((( в Москву, Ленинград, Киев лучшие клиники ЭХ! на сегодняшний день, десятой дорогой бы обошел этих мерзавцев.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 11:26   #28
IssaR
Новичок
 
Аватар для IssaR
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
Только не в России, а там по бюджету. Лучше всего в США, но и в Германии очень даже не плохо...

В Израиле с пересадкой органов хорошо, там нет дефицита.
Смотрите, как вам удобнее и ближе. Найдите "своего врача". В Израиле неплохо онкологию лечат, эндопротезированием занимаются.
IssaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 14:02   #29
Medical
Новичок
 
Аватар для Medical
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В Израиле. Лучшие врачи и средний медицинский персонал.
Medical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 11:50   #30
Lyudmila85
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С недавних пор наших врачей попросту боюсь, не дай Бог заболеть. У нас до суда дело дошло, подали иск на компенсацию больнице, что вследствие врачебной ошибки моей маме был причинен вред здоровью и моральный вред, а медицинская экспертиза показала, что лечение было назначено правильно. Ну мне завотделением так и сказал - суды выигрывают единицы, здесь корпоративная поддержка друг друга. Как я поняла, типа ворон ворону глаз не выклюет. Мы эту суд****ю экспертизу проверили на законность в НП СРО судебных экспертов, там нашли много нарушений, мне рецензию писал очень грамотный и дотошный эксперт, нашел в экспертизе несоответствия и неточности, и в результате после предоставления в суд рецензии суд наш иск удовлетворил, правда меньше, чем мы хотели, ну и это я считаю, победа.
Lyudmila85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.