Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 18:55   #1
Елена М
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Может, кому-то пригодиться... Лечит рак.

Здравствуйте! Хочу сразу попросить: не нужно относиться к моему сообщению с негативом, я просто буду рада, если кому-то это поможет. Мой папа долго болел: сказать, через что мы прошли, сколько нам это стоило, это не сказать ничего. В ход шло все: врачи, больницы, бабушки, травницы, были даже шарлатаны. Когда твой близкий человек болен, по-моему, не остановишься ни перед чем, лишь бы помогло. К сожалению, мы очень поздно узнали о мужчине, проживающем в Воронеже, который помогает справится с раком, на данный момент моего папы нет в живых. Если кому-то нужно, могу дать телефон, надеюсь, Вы не опоздаете. Зачем пишу? Может, если кто-то вылечится, мне жить легче станет......Удачи Вам!
Елена М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 05:20   #2
Larabelka1969
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Германия ОРУЧ МУГАЕВ (Помощь нуждающимся)

Есть очень хороший целитель, диагност, психолог, в Германии Хессен, город Bad Arolsen ОРУЧ МУГАЕВ.
тел. Праксиса 8 (1049) 5691 50 715
На просмотр и лечение запись ведет его жена Герхильд Штайм-Мугаев. Реальная помощь, поддержка. Может сразу на просмотре сказать поможет или нет. Говорят по русски. Практики более 14 лет в Германии. Официально зарегистрирован в Германии как врач не традиционной медицины.

Стоимость лечения 30 евро день. продолжительность лечения 10 дней. Проживание можно снять домик в этом городке Bad Arolzen это курортный город стоимость проживания от 20 евро сутки.

Я и моя дочь 11 лет одна из многих пациентов ОРУЧА, кому он помог и по здоровью и по жизни. Можем пообщаться пишите по эл. почте Lara12081969@mail.ru

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!
Larabelka1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:56   #3
luna1966
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос об докторе Оруче Мугаеве

Могли бы вы по подробнее написать овашем Докторе Оруче Мугаеве. Где он ведет практику и как лечит чем помог вам. Спасибо заранее
luna1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:07   #4
Larabelka1969
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luna1966 Посмотреть сообщение
Могли бы вы по подробнее написать овашем Докторе Оруче Мугаеве. Где он ведет практику и как лечит чем помог вам. Спасибо заранее
Здравствуйте. Практику ОРУЧ ведет в Германии. Оруча знаю давно уже около 10 лет. Попала к нему в страшенной депрессии и с проблемами по здоровью. В первое лечение ушла боль с которыми я уже свыклась. Знаю Оруча через мою сестру которая живет в Германии. Так же он ей помог со здоровьем и ее сыну моему племяннику. Лечит Оруч руками энергетикой. По времени один сеанс минут 5-10 занимает. Скажу сразу быстрой помощи не надо ждать. Оруч работает кропотливо и разгребает наши болячки и проблемы тщательно, аккуратно и очень осторожно, а как следствие качественно. Просто у некоторых людей понятие, вот что они попали к волшебнику и раз по одному движению его руки все болячки и проблемы уйдут разом. Если верите в такие сказки лучше не обращайтесь. Это как работа любого профессионала, который отлично знает свое дело. Особенно когда перед ним задача не из легких. Сначала разгребаем большую "грязь", потом раскладываем все по полочкам, а потом углу***емся и все доводим до совершенства. Это относится конечно к тем профессионалам которые кроме того что знают ЕЩЕ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СВОЁ ДЕЛО. А Оруч из таких ПРОФИ, а самое главное он очень любит людей. То что сразу после первых дней лечения чувствуешь перемены в себе по здоровью это точно. Помощь Оруча 100% реальна. Если Оруч знает что не сможет помочь человеку говорит сразу потому что порядочный и честный человек. Может всю правду-матку сказать в глаза. Вот как то так вкратце. Пишите отвечу. Лариса.
Larabelka1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:40   #5
лавр
Новичок
 
Аватар для лавр
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: украина
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо ЦИЛИТЕЛЬ

Я ЗНАЮ ЖЕНЩИНУ ,КОТОРАЯ ЛЕЧИТ РАК ,И МНОГО ДРУГИХ ТЯЖЁЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ОНА ОЧЕНЬ МНОГИМ ПОМОГЛА .ЕСЛИ НУЖЕН БУДЕТ АДРЕС,ИЛИ ТЕЛЕФОН ,НАПИШУ. Я ЛЕЧИЛ У НЕЁ СВАЮ МАМУ,ПОМОГЛА НА 100%.У МАМЫ БЫЛ РАК ЖЕЛУДКА. ПОКА ЛЕЧИЛИСЬ ПООБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ ,КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЛЕЧИЛИСЬ,ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ .ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ БОЛЬШЕ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ.
лавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:17   #6
abramova.t58
Новичок
 
Аватар для abramova.t58
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а я сама параллельно традиционному лечению ходила на приём к биоэнергетику
результат очень хороший
можете считать это моё сообщение - христианским долгом, социальной рекламой или сарафанным радио
я ему благодарна безмерно

Последний раз редактировалось abramova.t58; 25.01.2013 в 14:20..
abramova.t58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 00:57   #7
Травница Анна
Пользователь
 
Аватар для Травница Анна
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: г. Ухта
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

При любом заболевании главное - НЕ ТЕРЯТЬСЯ и НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! А при раке - тем более. Нужно использовать все возможные методы официальной и народной медицины. Психологическую поддержку больному. И молиться ему самому и родным.
__________________
[B][COLOR="Blue"]Главное в болезни - не теряться и не бездействовать![/COLOR][/B]
Травница Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:06   #8
ВалерияПошка
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна с последним. Главное действовать быстро, потому что рак ждать не будет, если его запустить, то вылечить то вряд ли удастся. Поэтому не тяните обращайтесь к хорошим специалистам и если конечно есть такая возможность то было бы не плохо в Imedical обратиться в Израиле находится.
ВалерияПошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех, кого не кому поддержать или понять. SerGun Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 6 12.10.2011 08:26
Всем кому не всёравно!!! Яна 000 Рак, онкологические больные 31 05.12.2010 21:04


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.