Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 01:01   #21
Denis40
Новичок
 
Аватар для Denis40
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию РАК 3-б стадия смешано - клеточный вариант лимфогранулематоз

Заболел в 13 вспухла шея от огромных лимфоузлов , врачи сделали биопсию , поставили диагноз

Добавлено через 24 минуты
Заболел в 13 вспухла шея от огромных лимфоузлов , врачи сделали биопсию , поставили диагноз (нодулярный склероз) 1-стадия , предложили лечение несколько блоков химиотерапии , родители отказались и пустились в альтернативную медицину , мои анализы крови улучшались а лимфоузлы росли и распространялись по всему телу увеличиваясь в размерах , через пол года после альтернативной медицины моя шея увеличилась в 3 раза , после узи и рентгена выявилось что лимфоузлы большие появились в печени , в средостении , паховые , в желудочно кишечном тракте , после повторного обследования поставили диагноз 3-б стадия смешано - клеточный вариант лимфогранулематоз , после этого мне пришлось получить 6 блоков химиотерапии и несколько блоков облучения , однако если бы я обратился сразу к врачам за помощью (вернее мои родители ),получил бы только 2 блока химии и без облучения , я остался бесплодным потому что облучали пах , но остался жив благодаря врачам которые убедили моих родителей пойти на нормальное лечение , мой вам совет ребята , пейте соду , пейте корни одуванчика , или мухоморы в спирту ,молитесь кому хотите , но при этом не избегайте помощи наших врачей , после того как наступит смерть уже не одна сода не поможет , хочется всегда верить в чудо и иногда оно случается ( лечение проходило в первой клинической больнице в городе Минске ) пациент Вашкевич Денис Георгиевич , по поводу грибков кандидаты , у всех практически после приема химиотерапия появлялся такой грибок в полости рта поэтому мазали рот синькой , не сам рак причина грибковых образований , а следствие сниженного иммунитета в результате химиотерапии , за 1,6 года в больнице я навидался немало уж поверьте , поймет только тот у кого был рак
Denis40 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
shidlob (22.07.2016)
Старый 23.07.2016, 20:01   #22
InsideQLife
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

По-моему автору данной темы нужно прилечь в псих.лечебницу.Лечение рака содой...ничего глупее не читал.
InsideQLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.