Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2018, 08:45   #1
Вячеслав Андимир
Новичок
 
Аватар для Вячеслав Андимир
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Восклицание Комплексное лечение всех болезней (основы)

Всем добра.

Ты ищешь лечение своего недуга?
Тогда тебе надо понять:
1. Если болен один орган - больно всё тело (лечить надо комплексно, весь организм)
2. Наш организм - это самовосстанавливающиеся и самоочищающиеся система (лечение должно способствовать этим процессам, а не сбивать их, как это делают таблетки)

Что же делать дальше?
1. Исключить источники заболеваний
2. Комплексно помогать организму справиться с заболеванием (усиливая его способность самовосстанавливаться и самоочищаться)
3. Локально воздействовать на ярко выраженный очаг заболевания

Источники заболеваний, не, не слышал?
1. Грязный воздух (в идеале уехать на юг в горы, максимально далеко от городов)
2. Грязная вода (пить только рудниковую или дистиллированную воду)
3. Грязная пища (это 99% продуктов в магазине, покупай у частников и ешь только сырые фрукты, овощи, ягоды, травы, злаки, орехи)
4. Исключить отравляющие средства гигиены (это 99% средств из магазина)
5. Эллектромагнитное воздействие (телефоны, компьютеры, сети и тд - облучают наши тела, сбивают программу работы клеток)
6. И тд

А что такое комплексное лечение?
1. Выполни чистку по Оганян
2. Делай ски*****ные ванны по Залманову
3. Ощелачивай организм по Неумывакину
4. Наполни организм энергией при помощи дыхательных практик из йоги (пранаяма)
5. И тд

Локальное воздействие? Это как?
1. Локальных воздействий может быть много, к примеру:
-Рак - настойка Аконита (это "яд" - будь крайне осторожен)
-Дисбактериоз кишечника - массаж поднятия органов
-И тд
2. Подбери под себя физические упражнения из йоги, они усилят приток крови к больному месту и восстановят энергоструктуру организма (асаны)

При покупке средств для лечения обращай внимание на их КАЧЕСТВО.

КОНЕЦ

PS: и главное помни, нет неизлечимых заболеваний, есть только неизлечимые люди! И не забудь проконсультироваться с лечащим врачом.

Последний раз редактировалось Вячеслав Андимир; 12.09.2018 в 09:02..
Вячеслав Андимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 16:17   #2
IraKim
Новичок
 
Аватар для IraKim
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я в такое не больно верю, если честно. Мне больше всегда врачебная помощь ближе. Замечательно подучается от недугов избавляться, спрашивая своего доктора - именно мой врач https://vip-obsluzhivanie.ru/vrachi.html понимает меня как никто другой.
IraKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 05:27   #3
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Комплексное лечение это хорошо и я с этим согласна. Но нам своим здоровьем как обычно заниматься некогда. Знакомая пара доло не могла иметь деток, обследовались вместе искали причину. долго лечились но с беременностью как то не получалось. Поехали за здоровьем по святым местам, были и у Синь-камня что на территории альтравиты говорят про камень, сильная от него идет энергия и всем просящим он помогает. Помогает поправить свое здоровье а самое главное это забеременеть и родить здорового малыша.
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 09:00   #4
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Андимир Посмотреть сообщение
Всем добра.

Ты ищешь лечение своего недуга?
Тогда тебе надо понять:
1. Если болен один орган - больно всё тело (лечить надо комплексно, весь организм)
2. Наш организм - это самовосстанавливающиеся и самоочищающиеся система (лечение должно способствовать этим процессам, а не сбивать их, как это делают таблетки)

Что же делать дальше?
1. Исключить источники заболеваний
2. Комплексно помогать организму справиться с заболеванием (усиливая его способность самовосстанавливаться и самоочищаться)
3. Локально воздействовать на ярко выраженный очаг заболевания

Источники заболеваний, не, не слышал?
1. Грязный воздух (в идеале уехать на юг в горы, максимально далеко от городов)
2. Грязная вода (пить только рудниковую или дистиллированную воду)
3. Грязная пища (это 99% продуктов в магазине, покупай у частников и ешь только сырые фрукты, овощи, ягоды, травы, злаки, орехи)
4. Исключить отравляющие средства гигиены (это 99% средств из магазина)
5. Эллектромагнитное воздействие (телефоны, компьютеры, сети и тд - облучают наши тела, сбивают программу работы клеток)
6. И тд

А что такое комплексное лечение?
1. Выполни чистку по Оганян
2. Делай ски*****ные ванны по Залманову
3. Ощелачивай организм по Неумывакину
4. Наполни организм энергией при помощи дыхательных практик из йоги (пранаяма)
5. И тд

Локальное воздействие? Это как?
1. Локальных воздействий может быть много, к примеру:
-Рак - настойка Аконита (это "яд" - будь крайне осторожен)
-Дисбактериоз кишечника - массаж поднятия органов
-И тд
2. Подбери под себя физические упражнения из йоги, они усилят приток крови к больному месту и восстановят энергоструктуру организма (асаны)

При покупке средств для лечения обращай внимание на их КАЧЕСТВО.

КОНЕЦ

PS: и главное помни, нет неизлечимых заболеваний, есть только неизлечимые люди! И не забудь проконсультироваться с лечащим врачом.
Да , действительно вода мокрая !
Самое ценное слово в этом наборе благоглупостей это слово ,,КОНЕЦ".
,,Исключить источники заболеваний" а это как?...все в горы ? Семья , работа, учеба на это наплевать и в горы ?...
Самое забавное в этой ахинее это то , что рядом с очень больными людьми , в тех же условиях живут очень здоровые ...пьют ту же самую воду , едят те же самые продукты из магазинов , ничего не делают из вышеперечисленного ,...про Неумывакина , Залманова ,Оганянову слыхом не слыхивали...и тем не менее здоровехоньки ....я таких людей знаю лично ...некоторые даже водочку регулярно попивают ...и прекрасно себя чувствуют ...значит , из этого следует логический вывод : что то что вы называете причинами всех заболеваний ими не являются !!!
P.S. рекомендовать ядовитую настойку аконита , тоже самое что рекомендовать химиотерапию ...это всё яды , и травить ослабленный организм - это никак не может называться лечением , это просто преступление ...
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 22.11.2018 в 09:08..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 05.12.2018, 13:26   #5
spetrochenko
Новичок
 
Аватар для spetrochenko
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже за комплексное лечение, как по мне так, вы все верно написали + можно добавить такую вещь, как фуллерены c60, тоже очень хорлший дают очистительный эффект.

Благодарю!

Друзья, здравствуйте делюсь с вами информацией, которую недавно нашел, искал больше по теме очистки и продления жизни, а в итоге нашел тему, которая многим на этом форуме, как мне кажется будет близка.

По последним исследования фуллерены c60, за них кстати дали нобелевскую премию с вероятностью 60 процентов могут замедлить рост раковой опухоли, тестирование на мышах и крысам показало, что это работает + увеличилось продолжительность жизни мышей почти в 2 раза, так как фуллерены еще являются и мощнейшим антиоксидантом, надеюсь вам эта информацию, чем то может помочь.

Я позже напишу про еще один компонент, сейчас на себе тестирую, вместе они дают синергию...

Благодарю, желаю вам исцеления.

Добавлено через 2 минуты
Возможно кто уже пробывал фуллерены С60, делитесь результатами с другими - будет здорово.

Друзья, здравствуйте делюсь с вами информацией, которую недавно нашел, искал больше по теме очистки и продления жизни, а в итоге нашел тему, которая многим на этом форуме, как мне кажется будет близка.

По последним исследования фуллерены c60, за них кстати дали нобелевскую премию с вероятностью 60 процентов могут замедлить рост раковой опухоли, тестирование на мышах и крысам показало, что это работает + увеличилось продолжительность жизни мышей почти в 2 раза, так как фуллерены еще являются и мощнейшим антиоксидантом, надеюсь вам эта информацию, чем то может помочь.

Я позже напишу про еще один компонент, сейчас на себе тестирую, вместе они дают синергию...

Благодарю, желаю вам исцеления.

Добавлено через 2 минуты
Друзья, если кто уже пробывал фуллерены c60 на себе, делитесь пожалуйста опытом с другими...

Благодарю!
spetrochenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 10:41   #6
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Вячеслав Андимир на 100% с вами согласен, не расстраивайтесь и не обращайте внимание, на тех кто не понимает или не хочет понять истинные, правильные принципы здоровья и здорового образа жизни. Хочу только добавить, что при онкологии, химиотерапия успешна в 2 раза совместно с фунготерапией, это признала официальная медицина. Аконит и болиголов, природные яды успешно заменяют химию терапию, это я знаю от многих знахарей, которым конечно приходится прятаться от официальной медицины. Сам пока не предлагаю их никому, потому что не научился и не убедился, как их принимать, Но точно знаю что все яды фармацевтические или природные надо принимать совместно с грибами, которые восстанавливают сразу формулу крови.

Добавлено через 17 минут
Вот для информации химический состав нескольких древесных грибов, который официально найден и изучен. Это легко совместимые, усвояемые и выводимые из организма микроэлементы. Углеводы, белки, эндо-экзополисахариды, полисахариды (бета-глюканы),ланофилы, ланофил фенолы, полисахаропептиды, лентинаны, ланостаны, ганодераны, грифоланы,алколоиды,герцидины, гликогены, стерины, фосфатины, кумарины, сапонины, танины, полифенолы, сесквитерпены, стероиды, гликопротеины, флавоноиды, фитостерины, глюкоза, d-глюкозамин, аденозин, эргостерил, украцил, уридин, манит, фоментариол-производное трополона,тритерпеноиды и их производные кислоты (ганодеровые и ганодериковые), полиненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты, жирное масло, агарициновая , буриколовая, фумаровая, рациноловая, лимонная и яблочная кислота, калий, магний, натрий, серебро, кальций, железо, медь, марганец, цинк, свинец, кадмий, германий, селен, хром, бор, кобальт, фосфор, сера, йод, азот. Витамины группы В.D.РР.А.Е.F.H.C и др. Всё что нужно нашему организму находится в ближайшем от вас чистом лесу. Больше информации в моей теме, ищите в разделе целители.

Последний раз редактировалось благослав; 25.12.2018 в 10:26..
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 12:31   #7
dimawill0506
Новичок
 
Аватар для dimawill0506
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

всё таки, что касается комплексного лечения, то про его основы надо врачей спрашивать. кому как не семейному врачу semeynie-vrachi.ru лучше знать, чем лечить дедушку, внучку или главу семейства.
dimawill0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 10:47   #8
Kaznachei888
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Недавно на рынке появился препарат для улучшения качества жизни любого человека, пищевая добавка ELEV8.Многим людям помогло,должно и вам помочь.Помониторьте просторы интернета ,посмотрите отзывы в YouTube. Если возникнут вопросы звоните,пишите:тел,ветсап,вайбер +79397444012.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.
Kaznachei888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 11:20   #9
Alice89
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а разве можно комплексно лечить? можно комплексно настроить свой организм к исцелению, к примеру, здоровый образ жизни, фитнес
Alice89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.