Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 11:05   #211
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никифор Посмотреть сообщение
Vasiljok301, Настоящих целителей ищут и настоящие никогда не проявят назойливость, более того они наоборот прячутся от назойливости пациентов)))
А попробуйте ради смеха, дайте объявление, что мол экстрасенс, вот и увидите "толпы желающих"... Лечение никому не нужно, всем нужно снятие сглазов и порчей.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 12:23   #212
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никифор Посмотреть сообщение
Vasiljok301, Настоящих целителей ищут и настоящие никогда не проявят назойливость, более того они наоборот прячутся от назойливости пациентов)))
Правильно, настоящие не припрутся сами на форум общения онкобольных и не будут каждой бочке затычка.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 14:02   #213
Никифор
Новичок
 
Аватар для Никифор
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
А попробуйте ради смеха, дайте объявление, что мол экстрасенс, вот и увидите "толпы желающих"... Лечение никому не нужно, всем нужно снятие сглазов и порчей.
Adem, если толпы будут просить снятия сглазов и порчей, то это из-за того, что предыдущий экстрасенс их на это надоумел. А не испорченный, заболевший впервые и серьезно, будет просить именно ВЫлечивания.

У онкологов есть очень непристойное и горькое выражение: "Каждый человек заболеет раком - просто некоторые могут до него не дожить".
Никифор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:49   #214
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никифор Посмотреть сообщение
Adem, если толпы будут просить снятия сглазов и порчей, то это из-за того, что предыдущий экстрасенс их на это надоумел. А не испорченный, заболевший впервые и серьезно, будет просить именно ВЫлечивания.

У онкологов есть очень непристойное и горькое выражение: "Каждый человек заболеет раком - просто некоторые могут до него не дожить".
Лазарев в своей книге "Диагностика кармы" надоумил. Бред сивой кобылы конечно, а народ съел. Еще запретили экстрасенсам заниматься лечением с 1994 года. Запретили им рекламу в СМИ. Можно было только сглазами и порчами заниматься, вот и занимались. Теперь все разрешено, только вот нет тех кто умеет лечить. Соответственно некому надоумить население, что пора, Власти вам разрешили у экстрасенсов лечиться.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:26   #215
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никифор Посмотреть сообщение
Adem, если толпы будут просить снятия сглазов и порчей, то это из-за того, что предыдущий экстрасенс их на это надоумел. А не испорченный, заболевший впервые и серьезно, будет просить именно ВЫлечивания.

У онкологов есть очень непристойное и горькое выражение: "Каждый человек заболеет раком - просто некоторые могут до него не дожить".

Почему непристойное? Рак, это болезнь цивилизованного общества, там где люди живут долго. Проблема рака, африканцев не интересует. Они не доживают до того возраста, в котором чаще всего и болеют раком.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
Лазарев в своей книге "Диагностика кармы" надоумил. Бред сивой кобылы конечно, а народ съел. Еще запретили экстрасенсам заниматься лечением с 1994 года. Запретили им рекламу в СМИ. Можно было только сглазами и порчами заниматься, вот и занимались. Теперь все разрешено, только вот нет тех кто умеет лечить. Соответственно некому надоумить население, что пора, Власти вам разрешили у экстрасенсов лечиться.

Знаю контору в Москве, которая занимается дистанционным лечением экстрасенсорикой и белой магией, я там две недели волшебником работал, меня распределили в отдел по борьбе с алкоголизмом (текучка большая, там одни алкоголики работаю, постоянно всем отделом в запой уходят, ну и меня туда поставили). Там есть специалисты по всем заболеваниям, в том числе и раку. Оплата на расчетный счет. Все официально и по закону. Многие маги и волшебники даже с лицензией... У нас страна дураков, деньги можно делать из воздуха.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Никифор Посмотреть сообщение
ХЕХ! Виз стата на так!
Ё-моё! К чему все это?

Ответьте мне всего лишь на 2 вопроса: обоснуйте Ваше обвинение меня в шизофренизме, И кто позволил Вам нарушать правила форума и оскор***ть его участников? Научитесь отвечать за Свои слова и нести ответственность (а в реале даже юридическую!), а не прятаться в кусты и прятаться за обвинениями в троллинге и проч. Ежели я не получу ответа от Вас в следующем сообщении, то Вы, Валек (так и хочется писануть Васек!), - несерьезный и безответственный человек, пустозвон, вертопрах и сноб и причиною и виною своих бед являетесь Сами. Гав! - и тикать! Я перестану считать Вас адекватным участником форума!

А жалеть троллей Вы начинаете тогда, когда Вам надоест их обсир...ть?

Вы - криминалист, раз можете узнавать людей по стилистике письма? Вы чертовски КАТЕГОРИЧНЫ!!! Вот вас давно пора бы забанить, лишь дружеские связи и мягкость характера модератора Вас спасают! Здесь не так много людей общаются не потому, что затрагиваемые темы заезжены и не манят к себе участников своей привлекательностью и шармом - просто здесь обитает злая Валек, которой надо об кого-то почесать свои зубки.

Валек, жизнь у меня в реале бьет ключем и у меня нет ни времени, ни сил, ни желания начинать кого-то обижать. Я относительно этого форума существо самодостаточное и не имею никакой психологической привязанности к нему. В жизни я уже успел многого добиться, причем, всего добивался головой. Родители у меня люди небогатые, да и без связей. У меня 2,6 высших образования, знания по своей сфере работы я не получил в универе, а освоил сам, зарабатываю тоже немало. Продолжать? Скажите, а чего добились ВЫ? Кто Вы по жизни?

Валек, сходите лучше в нормальную библиотеку, а не ищите определение троллинга в википедии или гугле... Где вы эту хну выкопали? Читайте мануалы!
Чем больше я читаю Вашу характеристику мне, тем больше узнаю Вас!
Кто "напишет очередную глупость в ответ"? Валек
Кто "вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание" через постановку оскорбительного диагноза? Конечно, Валек
Кому доставляет удовольствие унизить собеседника? Угадали? Да, Вальку! и т.д.

Валек, жизнь очень коротка, чтобы ее так вот проживать...


Вы производите впечатление, единственного нормального человека на это форуме. Кто это вам так репутацию сбил? Наверное колдуны и волшебники? Сейчас подправлю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Никифор Посмотреть сообщение
Наверное, химия и радио продлевают жизнь пациента (на много ли?), но превращают человека в живой труп. Мне кажется, что это большой ТУПИК!!! Что если они - эти необходимые средства медицины - с одной стороны продлевают существование, а с другой - делают процесс заболевания необратимым, будто втапливают-заманивают в какое-то болото. Лично я врачей очень боюсь и сильно подвержен влиянию синдрома "белого халата".
Про женщину, Бога и чудеса... Это типа религиозного фанатизма, иногда правда говорят, что человек находится в прелести. Да, чудеса бывают и даже есть святые, которые болели онкологией и после смерти продолжают исцелять людей. Например, из близких к нам по времени Свят. Нектарий Эгинский. Но для таких чудес надо иметь великое смирение и дерзновение пред Богом(((.

"Синдром белого халата" - теперь я знаю свой диагноз. Мне сказали что умру через год, если хочу прожить 3, то надо платить за лечение 100-150 тыщ р. Денег не было. Я отказался от врачей и всех лекарств. Уже больше десяти лет умираю, ни как не умру...Уже надоело.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:35   #216
Никифор
Новичок
 
Аватар для Никифор
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

To Б@рмалей, Рак - это наши издержки за вкусную пищу, это результат индустриализации общества и компьютеризации быта. Негры тоже болеют раком. Например, меланомой реже, но тяжелее; чаще у них случается рак простаты и т.д.
См. мою тему "Метаболическая терапия" там тоже рассматривается рак и продолжительность жизни.
Спасибо за "единственного нормального человека на это форуме" и за приподнятую репутацию, а то тут некоторые норовят отправить меня в долгое и далекое эротическое путешествие(((
Синдром "Белого халата" - это, когда на приеме у доктора, у пациента учащается пульс и поднимается давление.
Я свое давление нормализовал без помощи врачей. Не представляю, в кого бы я превратился, если бы предоставил им себя для опытов. А вылечился просто - стал больше спать и через день по 50 мин делать пробежки. Как итог давление утром идеальное 115/75 (было 160/100), а зимой ни разу не болел! + охренительная выносливость и повышенная работоспособность, да и в постели стал чувствовать себя ретивым мустангом!!!

Последний раз редактировалось Никифор; 11.06.2013 в 12:40..
Никифор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:25   #217
элен
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

[QUOTE=Vasiljok301;330162]Правильно, настоящие не припрутся сами на форум общения онкобольных и не будут каждой бочке затычка.[/QU
Здравствуйте! скажите где можно хороших целителей найти...
элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:37   #218
Прозак
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никифор Посмотреть сообщение
To Б@рмалей, Рак - это наши издержки за вкусную пищу, это результат индустриализации общества и компьютеризации быта.
- поразительно, что раком болели ещё первобытные люди. А до появления людей ещё животные болели раком. Злая цивилизация всему виной...
Прозак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 11:23   #219
tavivtt
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Баныч, День добрый! Петр,Рязань.У меня также откопали меланому.Если не затруднит, какие нетрадиционные способы лечения если можно.Спасибо!
Жду ответа
tavivtt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 12:31   #220
Ольга Андреева
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю, как насчет нетрадиционной медицины, а психотерапия в сочетании с традиционными методами очень даже эффективна. Помогает и вылечиться, и не заболеть. А вы как считаете?
Ольга Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем пахнут болезни и больные? Врач Общение для врачей 30 07.02.2019 21:13
Лечение онко Незарегистрированный Целители 3 08.09.2015 18:47
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.