Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 21:20   #1
Skittles_Boo
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос ОРГАЗМ - неземное наслаждение или адская казнь? СПСВ

Примерно год назад я рассталась со своим парнем, все дело в том, что он заставлял меня заниматься с ним сексом под экстази,виагрой и другими веществами которые усиливают сексуальное возбуждение, я очень его любила, и была готова на все что бы доставить любимому максимум удовольствия. И именно эта готовность привела меня к необычной, но очень страшной болезни... у меня СПСВ(Синдром постоянного сексуального возбуждения). Благодаря любой вибрации я получаю "неземное наслаждение". Источниками моего "удовольствия" являются: шум фена, вибрация мобильного телефона и даже жужжание сканера. Я получаю оргазм от всего что издает минимальную вибрацию. Сначала я не обращала внимая и думала что просто какое - нибуть бешенство матки, но моя подруга посоветовала обратиться к врачу, что я и сделала. Врачи не понимали что со мной происходит и мне пришлось ехать за границу, где мне и вынесли этот ужасный диагноз. Сейчас я принимаю различные успокоительные лекарства, за границей мне даже прописывали лич****ю марихуанну(я отказалась, потому что такой не большой опыт с наркотиками привел меня к этому синдрому), но ничего не помогает, лекарства от этого синдрома еще не придумали. Ежедневно я получаю 120-160 оргазмов, и они со временем учащаются, врачи говорят что с такими темпами я долго не протяну, в любой момент я могу умереть от разрыва сердца. Мне всего 22 года, но уже совсем не хочется жить. Я даже пыталась ********ь жизнь *******йством, но меня вовремя обнаружили. Я уже не помню что такое нормальная жизнь, не могу учиться, работать, и полноценно отдыхать.Теперь я совсем разбита и не знаю что мне делать!
Skittles_Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 05:12   #2
Yasha-cowboy
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

ПХА-ХА-ХА!) могу только представить, чё с тобой творится во время тряски в автобусе!))
Yasha-cowboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 07:29   #3
Skittles_Boo
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

жестокий ты человек, ты не представляешь как это ужасно!
Skittles_Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:44   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

СПСВ(Синдром постоянного сексуального возбуждения) - во время оргазма ты получаешь удовольствие?

Облегчить симптомы заболевания удавалось и с помощью препарата Депакот, использующегося при лечении раздвоения личности, эпилепсии и мигрени. Как минимум одной больной была проведена хирургическая операция по усечению сосудов для сокращения избыточного кровоснабжения органов малого таза.

Как ты лечишься?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:24   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорей всего это побочный эффект экстези. Сколько раз принимала его и как часто. Этот наркотик коварен побочными свойствами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 03:42   #6
Фалька
Местный
 
Аватар для Фалька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

глупые вы....это страшное заболевание(((
я смотрела передачу про это заболевание. действительно, лекарство еще не придумали.
советую тебе найти форум, где у женщин похожие проблемы и поддерживать друг друга. может скоро выпустят какие-нибудь лекаарства, и вам будет полегче. запасайся терпением!
Фалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:14   #7
Antipode Combinerus
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ОРГАЗМ - неземное наслаждение или адская казнь? СПСВ

Страдания такой женщины видел в передаче "1000 способов умереть" на английском... Сочувствую
Antipode Combinerus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:06   #8
Магда
Местный
 
Аватар для Магда
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Автор,чпокайся за деньги.Двойное удовольствие.
__________________
невидимая
Магда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 08:52   #9
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Вся описанная ситуация создала стресс для организма. Это как аллергия - чрезмерная реакция организма на вещества. Так и тут - чрезмерная реакция половой системы на раздражители. А это может быть результатом повышенной выработки соответствующих гормонов. Думаю, имеет смысл попить гормоны, блокирующие или снижающие уровень половых гормонов в крови, конечно, проконсультировавшись с врачом. Тем более, если это сильно мешает жить.
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:36   #10
mad
Пользователь
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: пучина морская
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skittles_Boo Посмотреть сообщение
Примерно год назад я рассталась со своим парнем, все дело в том, что он заставлял меня заниматься с ним сексом под экстази,виагрой и другими веществами которые усиливают сексуальное возбуждение, я очень его любила, и была готова на все что бы доставить любимому максимум удовольствия. И именно эта готовность привела меня к необычной, но очень страшной болезни... у меня СПСВ(Синдром постоянного сексуального возбуждения). Благодаря любой вибрации я получаю "неземное наслаждение". Источниками моего "удовольствия" являются: шум фена, вибрация мобильного телефона и даже жужжание сканера. Я получаю оргазм от всего что издает минимальную вибрацию. Сначала я не обращала внимая и думала что просто какое - нибуть бешенство матки, но моя подруга посоветовала обратиться к врачу, что я и сделала. Врачи не понимали что со мной происходит и мне пришлось ехать за границу, где мне и вынесли этот ужасный диагноз. Сейчас я принимаю различные успокоительные лекарства, за границей мне даже прописывали лич****ю марихуанну(я отказалась, потому что такой не большой опыт с наркотиками привел меня к этому синдрому), но ничего не помогает, лекарства от этого синдрома еще не придумали. Ежедневно я получаю 120-160 оргазмов, и они со временем учащаются, врачи говорят что с такими темпами я долго не протяну, в любой момент я могу умереть от разрыва сердца. Мне всего 22 года, но уже совсем не хочется жить. Я даже пыталась ********ь жизнь *******йством, но меня вовремя обнаружили. Я уже не помню что такое нормальная жизнь, не могу учиться, работать, и полноценно отдыхать.Теперь я совсем разбита и не знаю что мне делать!
а вы не пробовали делать блокады? или принимать блокаторы, есть очень схожая неврологическая тема, я конечно понимаю что выпрошли уже через многих врачей но попобуйте найти нормального невролога
mad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Адская белочка» набрала более миллиона просмотров на YouTube. Ангел№666 Лечение алкоголизма 15 31.10.2012 19:19
Оргазм девушки Сергей Никонов Сексуальные расстройства 16 30.07.2010 10:17
Секс пауза - оргазм, боль, кровь. Незарегистрированный Сексуальные расстройства 5 08.02.2010 21:42


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.