Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 01:48   #7471
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorinka Посмотреть сообщение
Доброй ночи!Я первый раз на форуме,мне 48 лет,рак груди 4 ст.Инвал.1 гр.Не хватает общения.
Привет Соринка, я Оля, тоже рак груди 4 ст. Инвалидность не оформляла, сейчас вроде ремиссия. Надеюсь покоптить еще. Заглядывай, будем общаться.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:53   #7472
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

а я когда был последний раз дома,зашел в свою поликлинику и спросил зам.главврача про инвалидность, он мне сказал, что нет никакого смысла оформлять, так как никакой пользы это мне не принесет и никаких преимуществ не дает, ну я и успокоился. ничего оформлять не стал.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:05   #7473
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorinka Посмотреть сообщение
Доброй ночи!Я первый раз на форуме,мне 48 лет,рак груди 4 ст.Инвал.1 гр.Не хватает общения.
Привет, Sorinka, я Валя, РЯ, приятно познакомиться, а я оформила вторую группу два года назад, вот прошла перекомиссию, 14 января еду на онкоВТЭК. Расскажи что-то о себе: чем увлекаешься, какое хобби, может домашние животные есть? Я кошатница и курятница, обожаю кошек и курочек.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
а я когда был последний раз дома,зашел в свою поликлинику и спросил зам.главврача про инвалидность, он мне сказал, что нет никакого смысла оформлять, так как никакой пользы это мне не принесет и никаких преимуществ не дает, ну я и успокоился. ничего оформлять не стал.
А почему никаких преимуществ? В Украине у нас для инвалидов льгот нет, скидок на лекарства тоже нет, но пенсия по инвалидности совсем не лишняя, хоть и платят копейки. Замглавврача может быть не совсем в курсе, надо было в собес идти. А врачам лишние инвалиды на участке это дополнительный геморрой.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:17   #7474
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
Смущение

а я про Собес и не знал ничего и никто не подсказал. Всегда думал,что инвалидность это медицинский вопрос, раньше то никогда и ничем не болел вот и не разобрался в теме. Ну а теперь понятно и то, почему мне врач так ответил, еще говорил, что я замучаюсь какую-то комиссию проходить, типа это все очень сложно. Ну да бог с ними, со статусом или без лечиться все равно надо.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 01:30   #7475
Sorinka
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Подмигивание

Олег здравствуйте!Я сначала подумала,что Вы в ночной магазин за картошкой бегали,а потом увидела название города и поняла что у Вас сейчас день.А я вот ночью только захожу в инет.Не могу уснуть,очень сильно болит позвоночник,вот я и маюсь.Сильные лекарства не хочу принимать,потому что тогда не смогу за руль сесть.Если можно расскажите немного о себе,как у Вас проходит лечение,вообще как настроение?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Привет Соринка, я Оля, тоже рак груди 4 ст. Инвалидность не оформляла, сейчас вроде ремиссия. Надеюсь покоптить еще. Заглядывай, будем общаться.
Олечка привет!Спасибо что написала мне,а инвалидность оформить надо,хоть в чем-то полегче будет.Те же лекарства бесплатные.Обязательно буду заходить сюда,но в основном ночью.Я работаю (неофициально),приезжаю домой ночью.

Добавлено через 14 минут
[QUOTE=Валек;333092]Привет, Sorinka, я Валя, РЯ, приятно познакомиться, а я оформила вторую группу два года назад, вот прошла перекомиссию, 14 января еду на онкоВТЭК. Расскажи что-то о себе: чем увлекаешься, какое хобби, может домашние животные есть? Я кошатница и курятница, обожаю кошек и курочек

Валюша здравствуй!Я тоже очень люблю животных,у меня есть пес Гриша(стаф)ему 11 лет.Так получилось что сейчас он живет у моего младшего сына,я редко вижу его.Он(собака) по мне тоскует(соседка рассказывает).Но я подкармливаю знакомых дворняг на стоянке,заправке,они даже встречают меня.Вообще мне очень не хватает общения с животными,но я не могу никого в данный момент взять.Во-первых некуда,во-вторых Гриню предать не могу,да и вообще если меня не станет,что будет с животным?А так вообще я практически все время в больнице и на работе.Днем-больница,вечером до ночи на работе.Очень люблю машины.Работаю водителем.Пиши мне о себе пожалуйста,мне все интересно.
Sorinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 03:50   #7476
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
Хорошо

Здравствуйте, Соринка. К сожалению не знаю, где Вы находитесь, какое время суток у Вас сейчас. Но в любом случае я обычно провожу много времени у компьютера, так как сейчас не работаю. Ваш позитивный настрой полностью одобряю и поддерживаю. Меня тут сегодня огорошили, как обстоит дело с лечением онко- в Украине. Одно слово-кошмар. Но мне сравнивать не с чем, я раньше не болел, а в госпиталь попал уже здесь, приехал погостить у дочери и встрял по полной. Организация лечения мне здесь нравится. Попал по скорой с кровотечением, так они за вечер провели полное обследование, привезли в палату рентген, потом еще КТ и так далее и в этот же вечер уложили в стационар. Я тогда еще ничего не понял и только когда на куртке у медсестры прочитал слово ОНКОЛОГИЯ стал звонить дочери, что меня не туда направили, хотя сам уже понял, что к чему. Вот так началась моя эпопея и продолжается уже полтора года. Но я как и Вы не унываю, на вопрос смотрю философски, очень помогло, что здесь все почти процедуры типа колоноскопия, биопсия делают под наркозом.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 11:02   #7477
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
я на форуме впервые, тут кто нибудь бывает? хотел пообщаться, узнать кто как лечится. у меня метастатический рак толстой кишки, операция и лучевая уже были в прошлом году, сейчас на химии паллиативно.
привет,друг,я Анатолий,рак почки с метастазами,4 стадия,рад буду пообщаться,заходи почаще,только напиши,когда тебе заходить удобнее,на разных полушариях ведь колобродим(улыбается),это чтоб разница во времени не мешала

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
а я когда был последний раз дома,зашел в свою поликлинику и спросил зам.главврача про инвалидность, он мне сказал, что нет никакого смысла оформлять, так как никакой пользы это мне не принесет и никаких преимуществ не дает, ну я и успокоился. ничего оформлять не стал.
врал,гадёныш,не слушай таких
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:00   #7478
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Привет, Анатолий. Я обычно захожу на форум утром, тогда как у вас уже вечер и народ приходит с работы. Просматриваю кто чего пишет, до конца этой недели у меня отдых, а в понедельник- на очередную экзекуцию, день в госпитале и два дома с насосом на боку, потом приезжает медсестра и отключает насос. Насчет инвалидности мне уже объяснили, что врачам почему-то невыгодно иметь на участке инвалидов.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:26   #7479
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
Печаль

Братцы, ну все уже напились, наелись, отдохнули! Заходите , ну скучно тут одному, смысл форума теряется.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:33   #7480
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Братцы, ну все уже напились, наелись, отдохнули! Заходите , ну скучно тут одному, смысл форума теряется.
Я уже тут
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.