Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 00:09   #15
derizz
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

При удалении одного яичка, гормональная и половая функция полностью сохраняется,
У меня с этим полный порядок, не думаю что снижение либидо с этим связано, а то что много лежит и спит много это просто дипрессия ,представьте что он переживает, у меня было тоже самое, целыми днями лежал и сил не было когда диагноз сообщили, главное не устраивайте траур и слёзы, это точно не поможет а хуже сделает, побольше улыбойтесь , ведите себя естественно, мне жутко помогла поддержка семьи и друзей,

И главное не в коем случае не ходите к бабкам , гадалкам, колдунам и прочим , никаких частных клиник в подвалах, сверхцелителей , прочих шарлатанов, 62 болтница лечит , вчера был на КТ всё в норме, все анализы супер, хоть в космос лети ,

Поймите что случилось то случилось , в прошлое вернуться нельщя, надо с этим жить и верить в лучшее, а точнее не верить а знать , что всё будет хорошо и по другому быть не может!

Антон 33 года тератома/хориокарцинома

Последний раз редактировалось derizz; 17.12.2017 в 00:13..
derizz вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (17.12.2017), Pantera (17.12.2017)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.