Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 16:36   #531
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
А не слишком это сурово для желудка - сульфат магния, cода, диабазол, он у меня слабоват, боюсь, не выдержит такого при голодании. И что такое травки-отравки, нельзя ли поподробнее.

Сегодня был у своего химика. Она сказала, что мое состояние не от терапии, а именно от того, что черная прогрессирует, организм у меня так борется с ней. Чем бы только помочь ему? Боюсь, голодание только подорвет силы и нечему будет бороться, эта зараза победит окончательно. Она еще говорила про какие-то западные лекарства, которые могут помочь, но у меня нет столько денег, чтобы купить, да и особой веры, что помогут, тоже нет.
Я не специалист, рассказал то что делал сам. Мне помогло... Вариантов очиститься много, попробуй найти лучший вариант. Травки-отравки состав вбей в поиск. Врачи могут все что угодно говорить, только слушай...

Последний раз редактировалось flyer73; 08.09.2014 в 16:44..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 21:35   #532
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Окольными путями - это как? Что такое КИ. И главное - цена вопроса.
Окольными путями значит что лечения ищешь сам, находишь где в твоей стране или заграницей набирается группа больных для клинического испытания тебе подходящего лекарства и выясняешь условия влючения в группу. Поищи детальнее о КИ (клинические испытания) в сети. Если примут, лекарства получишь бесплатно
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 07:03   #533
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
А не слишком это сурово для желудка - сульфат магния, cода, диабазол, он у меня слабоват, боюсь, не выдержит такого при голодании. И что такое травки-отравки, нельзя ли поподробнее.

Сегодня был у своего химика. Она сказала, что мое состояние не от терапии, а именно от того, что черная прогрессирует, организм у меня так борется с ней. Чем бы только помочь ему? Боюсь, голодание только подорвет силы и нечему будет бороться, эта зараза победит окончательно. Она еще говорила про какие-то западные лекарства, которые могут помочь, но у меня нет столько денег, чтобы купить, да и особой веры, что помогут, тоже нет.
Голод и сыроедение наоборот высвобождают силы организма для борьбы с инфекцией. Очистка от патогенной флоры в кишечника тоже.
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 12:50   #534
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer73 Посмотреть сообщение
Я не специалист, рассказал то что делал сам. Мне помогло... Вариантов очиститься много, попробуй найти лучший вариант. Травки-отравки состав вбей в поиск. Врачи могут все что угодно говорить, только слушай...
Может быть я что то не доглядела, но я не помню чем ты болел и от чего лечился, поэтому, наверное, мне твои сообщения пахнет рекламой, извини, если ошибаюсь. Расскажи свою историю когда заболел и как лечился, ну и все такое о чем мы тут делимся
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:30   #535
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Может быть я что то не доглядела, но я не помню чем ты болел и от чего лечился, поэтому, наверное, мне твои сообщения пахнет рекламой, извини, если ошибаюсь. Расскажи свою историю когда заболел и как лечился, ну и все такое о чем мы тут делимся
Привет,Вили,знаю этого человека....тоже самое что и у нас=меланома
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 19:35   #536
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Может быть я что то не доглядела, но я не помню чем ты болел и от чего лечился, поэтому, наверное, мне твои сообщения пахнет рекламой, извини, если ошибаюсь. Расскажи свою историю когда заболел и как лечился, ну и все такое о чем мы тут делимся
Посмотри мои сообщения в моем профиле, я все писал подробно, не буду повторяться.

Последний раз редактировалось flyer73; 09.09.2014 в 19:42..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 06:36   #537
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
У меня же еще на месте первой болячки на груди (там, где сейчас шрам) проступили какие-то темно-синии пятна, я сначала подумал, что это остатки от швов (ниток) проступили, но они увеличиваются, их то и хотели порезать, чтобы передать для опытов, но потом то ли отказались, то ли отложили, не знаю - они мало что говорят.

пятна эти,к сожалению кожные метастазы меланомы,будь она не ладна,им бы всё отрезать....лечения же нет....чёрный алгоритм,сначала режут родинку(меланому),потом лимфоузлы,потом злосчастная химия,потом метастазы везде..режут...потом сами знаете что!Неужели нельзя придумать что-то новое,например выжигать её,зачем обязательно резать....и сценарий метастазов у всех один и тот-же!!!!Все эти операции предложили ещё в 1907 году,и за 107 лет ничего нового!
Очень жаль, а я то надеялся, что это просто сосуды лопнувшие, даже троксивазином смазывал. такие же пятна проступают под мышкой, где у меня лимфоузел вырезали, а на днях обнаружил пятнышко на верхней губе. Плохо дело...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
привет,что от тебя врачи совсем отказались?
Вчера был у хирурга, продлевал больничный, он ничем не порадовал - делать больше ничего не будут. выписал мне справку на получение сильнодействующих лекарств, вплоть до наркотиков.
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:44   #538
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нашел простой и интересный рецепт. Целебные свойства чеснока неоспоримы. Он помогает, в том числе и при раковых заболеваниях. А рецепт такой - утром после сна надо порезать головку чеснока (в первый раз - одну пластинку, с каждым днем увеличивая). И положить в рот, чтобы сок смешался со слюной. Через полчаса кашицу выплюнуть. Эффект в том, что натощак сок сразу попадает в кровь, лимфу, печень и др. органы, очищает от токсинов и прочей гадости. Я еще не пробовал, но обязательно возьму на вооружение.
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 13:42   #539
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Нашел простой и интересный рецепт. Целебные свойства чеснока неоспоримы. Он помогает, в том числе и при раковых заболеваниях. А рецепт такой - утром после сна надо порезать головку чеснока (в первый раз - одну пластинку, с каждым днем увеличивая). И положить в рот, чтобы сок смешался со слюной. Через полчаса кашицу выплюнуть. Эффект в том, что натощак сок сразу попадает в кровь, лимфу, печень и др. органы, очищает от токсинов и прочей гадости. Я еще не пробовал, но обязательно возьму на вооружение.
Есть еще похожий способ очистки растительным маслом, утром натощак ложку столовую раст. масла гоняешь как карамельку в передней части, под языком 20 мин. За это время вся лимфа прогоняется через ротовую полость и очищается сдорово. У меня правда не получается... Я советую тебе не тянуть, ищи в инете подходящие способы, как очистить организм, клизмы я еще делал 2 литра воды чистой, стакан свекольного сока, столовую ложку лимонного сока. Поголодай на соках овощных дня 3 и переходи на сыроедение,на то что ты описываешь у себя нужно немедленно реагировать!
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:26   #540
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer73 Посмотреть сообщение
Есть еще похожий способ очистки растительным маслом, утром натощак ложку столовую раст. масла гоняешь как карамельку в передней части, под языком 20 мин. За это время вся лимфа прогоняется через ротовую полость и очищается сдорово. У меня правда не получается... Я советую тебе не тянуть, ищи в инете подходящие способы, как очистить организм, клизмы я еще делал 2 литра воды чистой, стакан свекольного сока, столовую ложку лимонного сока. Поголодай на соках овощных дня 3 и переходи на сыроедение,на то что ты описываешь у себя нужно немедленно реагировать!
Хочу попробовать голодание на воде, начиная с завтра на 3 дня. Потом опишу, как пройдет. Мне бы только подробную диетку опробованную и полезную для выхода каку-нибудь получить, а то в инете много всего понаписано, глаза разбегаются. Адрес: sa2802@mail.ru
__________________
Господи, избавь меня от этой дряни!
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.