Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 22:26   #91
ГеШа эта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Венеры Тургуновой.Наберите в поисковике названия нужных упражнений и занимайтесь на здоровье.Только Око возрождение выберите более с серьезным описанием(так как если делать неправильно и быстро,то можно навредить)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:00   #92
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признаться, я очень удивлена некоторыми высказываниями на этом форуме. Зинаида, если Вы прочли перечисленных авторов и осознали все и проверили на себе, то простите, что тогда вы делаете на этом форуме? И почему не излечились от этого недуга? Кроме того, существуют не только мнения вами перечисленных авторов книг, и они тоже имеют право на существование. Есть например и такое мнение, что все болезни даются от Бога во осознание чего-то, каких-то поступков, но ведь на этом форуме мы не занимаемся обсуждениями в этой тематике..
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:18   #93
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....на этом форуме обсуждаются реальные народные и не только рецепты *и методы лечения этого заболевания, насколько я понимаю. Если у вас есть таковые- поделитесь, нет- зачем тогда представляться мудрой и пожившей черепахой, если у вас нет адекватного ответа на вопрос? Зачем проявлять поистине детское упрямство в отстаивании идей авторов любимых вами книжек?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:35   #94
Куприкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что-ж Елена,поступил вопрос-обязана ответить----это один из элементов лечения.Если так раздражаться то и до онкологии дойдет,а будете пенять на судьбу,бога....Я 42 года благодаря воспитанию,характеру,специфике работы выращивала заболевания и вы хотите за каких-то 8-10 лет от них излечиться?Такого не бывает.При лечении нельзя сбрасывать со счетов ни один аспект.Наша медицина очень развита-кому-то поможет,но временно.-не измениш характер........Что касается -не простужаться,не перегружаться,питаться,делать гимнастику-об этом все пишут,знают.....Я-же поделилась тем,что помогает мне и не только.Надеюсь, здесь люди для того,что-бы лечиться,а не жаловаться?Вы аюрведу признаете????Вот Владимир Ушаков(не перепутала?) дает информацию оттуда,и авторы книг,которых я посоветовала-то-же,просто переведенные на современный язык.Желаю счастья,любви,согласия,а здоровье приложится.(lo)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:37   #95
Куприкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите-Владимир Ушкал(перепутала фамилию)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:42   #96
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Зинаида! Взаимно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:12   #97
Л
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие замечательные рецепты...СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ...
ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ ...
(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:07   #98
ИВАНОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Ушкал 100% согласна с Вами.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:57   #99
ЕлЕнА МаКкИ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.моему свекру поставили диагноз:остеоартроз,двухстороний амортроз . *подскажите какой нибудь рецепт или способ лечения!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:18   #100
Пяткова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем... Кто может ответить на интересующий меня вопрос? Думаю все слышали о нашатырном спирте (или раствор аммиака). Мой вопрос: Благодаря каким свойствам(качествам) он приводит в чувства потерявшего сознание человека??? * Дело *в том, что встречаю его в качестве компонента от ряда заболеваний, в том числе при заболеваниях суставов, для расслабления мышц, при лечении органов дыхания.... Согласитесь -довольно широкий спектр воздействия! * В Чём секрет его чудодействия?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.