Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 15:37   #81
Иван Патуда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гвоздичная эссенция: лечит грипп и простуду, частичный анестетик, облегчает боль.
Масло и эссенция производится из свежего растительного сырья в местах его выращивания (тропики, субтропики).
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:39   #82
Иван Патуда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Входит в состав бальзама "Белый тигр", подробной описание есть в соответствующем фотоальбоме нашей группы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:32   #83
ГеШа эта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,самое главное в лечении Остеохондроза это понять то, о чем говорит Владимир! Но к этому еще если вы поймете и каждый день будете делать упражнения Око возрождения и в дополнение к нему упражнение Золотая рыбка,то буквально через пару недель почувствуете значительное облегчение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 19:55   #84
Венера Тукгуна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно подробнее про упражнения Око возрождения и Золотая рыбка?Может раньше где описывали?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:27   #85
Марина Дэнисав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Елены Крафт.Гвоздичное масло-на 100 гр.оливкового или любого без запаха масла,10 шт.гвоздичных палочек.Настаивать в темном месте 10 дней.Масло готово.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 04:44   #86
Иван Патудан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эфирные масла - это летучие экстракты растений, получаемые в основном методом дистилляции и ректификации.
Технологияпроизводства эфирного масла очень трудоемка и хлопотна. Чтобы получитьнесколько капель эфирного масла, нужно подвергнуть обработке огромноеколичество растительного сырья, поскольку обычно растение содержитне более 3-4 % эфирного масла.
Вход идет практически все: соцветия, листья, плоды,корневища и т.д.Конечно же, стоимость эфирных масел достаточно высока. По этой причинестали выпускаться искусственные аромамасла. Они дешевы ишироко применяются в парфюмерной промышленности, но в качестве лечебногосредства их использовать нельзя. Они не обладают целебной силой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 04:47   #87
Иван Патудан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марине Денисовой:
То, что Вы предложили - это масляный настой из уже сухих цветков.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:19   #88
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исходя из описанной причины заболевания на форуме, не думаю, что все *сразу же начнут считать себя совершенством, не думаю, *что легко поменять свою систему питания, систему ценостей, и т.д. И потом остеохондроз - это заболевание, кот. "помолодело", то бишь стали болеть люди достаточно молодые, а ведь раннее это заболевание считалось уделом стариков.. Так исходя из рассуждений на форуме, у нас что молодые люди резко вдруг все стали неполноценными, негибкими и т.д.? Смешно! Считаю, что причина не только, и не столько в этих личностных описаниях.. А как же чистота воды, которую мы пьем, пища, которую мы едим, малоподвижный образ жизни и т.д.?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 08:39   #89
ЛУНЁВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Ушкал! и что если я поменяю свое мировоззрение то мне сразу станет легче и все болезни исчезнут? я никого не обижала меня просквозило и я как окаменевшая хожу. вы меня извините.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 08:51   #90
Куприкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,девочка.Мировоззрение-нива для наших болезней.На себе проверяла не единожды.Приобрети книги Луизы Хей,Лисс Бурбо.......Почитай и подумай без детского максимализма.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.