Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 19:54   #1
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сахарный диабет.Общая тема.

Сахарный диабет.Общая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:13   #2
Jemchujinka
Пользователь
 
Аватар для Jemchujinka
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для профилактики сосудистых осложнений диабета порекомендовали капилар. Сказали, что он улучшает капиллярный кровоток и предупреждает появление язв. Кто-нибудь его уже пробовал? Стоит принимать?
Jemchujinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:31   #3
Екатерина.by
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию диабет и работа

не знаю правильную ли я выбрала тему, впервые на данном сайте...подскажите, у меня диабет 1 типа, инвалид с детства, пол года назад установили 3 группу бессрочно, в программе реабилитации написали, что могу работать экономистом с сокращением рабочего дня до 7 часов. Никаких осложнений я не замечаю, чувствую себя нормально.В данный момент устраиваюсь на работу после университета и с моей инвалидностью проблемы, т.к. работодатели не хотят брать меня на неполный рабочий день((( меня интересует следующее, по данной болезни всегда неполный рабочий день устанавливается или у кого-то по-другому????
Екатерина.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 06:50   #4
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jemchujinka Посмотреть сообщение
Для профилактики сосудистых осложнений диабета порекомендовали капилар. Сказали, что он улучшает капиллярный кровоток и предупреждает появление язв. Кто-нибудь его уже пробовал? Стоит принимать?
Пробывала лет пять назад .Незнаю как-то улучшений особых не заметила .Пила пол года. И Бросила .Другие средства лучше помогают.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:59   #5
lenochka23
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!
14 ноября – Всемирный день борьбы с диабетом. Компания Medtronic уже во второй раз организует онлайн-встречу, посвященную этому событию. В ней примут участие специалисты Medtronic, Рыбкина Ирина Георгиевна (главный детский эндокринолог Москвы), а так же пациенты с установленными инсулиновыми помпами, которые расскажут подробнее об их использовании. Мы приглашаем всех желающих на эту встречу чтобы вы могли лично пообщаться со специалистами, задать им интересующие вопросы относительно диабета и его лечения. Если вам интересно - пишите в ЛС!
lenochka23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:46   #6
Сергей Отамась
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

готовые попробовать нетрадиционное лечение, набирайте 050 077-111-2, 067 890-78-79 Сергей. КИЕВ
в контакте Сергей Отамась
Сергей Отамась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:09   #7
Denis
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Неинвазивный глюкометр

Здравствуйте.
В настоящее время группа аспирантов Московского Физико-Технического Института разрабатывает неинвазивный глюкометр. Для испытаний прототипа нам требуется доброволец, проживающий в Москве, Долгопрудном или Люберцах.
Контактный e-mail: glucomer@gmail.com

С уважением, Денис.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 10:27   #8
The_evg
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию исследование

Подскажите кто нибудь участвовал в клинических исследованиях?
The_evg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:00   #9
Lisa
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У моего дедушки была диабетическая язва на ноге, он болеет сахарным диабетом уже 26 лет. Пол года назад врачи направили его на ампутацию. Знакомые семьи посоветовали новый препарат, который только проходил официальную регистрацию в Америке. Это жидкий препарат BERBEREX, которым просто нужно было промывать рану два раза в день и в течении 11 недель язва полностью закрылась, востановилось кровообращение и регенирировались ткани. Это средство сейчас полным ходом продается на американском рынке, мы на прямую покупали средство у компании, вот их электронный адрес: info@doctor-fam.com
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 03:42   #10
Марина_
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У меня старший брат болеет диабетом с 13 лет (2 тип). Сейчас ему 40 лет. Все эти годы он скрывал от всех чужих свою болезнь, курил с 11 класса, потом стал пить, стал психованный, моментально срывается на меня и маму (хотя при чужих людях ведет себя сдержанно), мама всё время мне говорила, что весь его эгоизм и маты в наш адрес - только по причине сахарного диабета, но я знакома с многими кто болеет сахарным диабетом, но такого ужаса я ни у одного не видела. Я пытаюсь объяснить маме, что это не болезнь, а образ жизни и, мягко сказать, нехороший характер моего брата сделали нашу жизнь такой "веселой". Но она не верит мне, всячески оправдывает его и просит меня потакать его желаниям. Пожалуйста, расскажите, кто нибудь сталкивался с такими проблемами, и если да - то как с этим справиться?
Марина_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.