Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2020, 09:45   #1
Анна Соголуб
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как я похудела за 3 недели на 19кг?!

Добрый день с вами Анна Сологуб! Рада поделиться своим секретом похудения.

До составления своей методики похудения я испробовала массу советов и приобретала различные продукты и препараты для похудения, которые в итоге оказались даже очень вредными для здоровья.

Потратив массу денег и времени, я осознала, что все это не принесло мне нужного эффекта! И благодаря всевозможным строгим диетам, я осознала, что необходимо менять подход. Я изучила довольно много статей по похудению, покупала платные курсы, читала бесплатные, и в итоге я решила попробовать разработать свою методику без диет, ведь порою так приятно полакомиться сладостями.

Исследовав на себе методику, все мои близкие и друзья в первые же недели обратили внимание на положительные изменения в моей внешности! Поделившись своими знаниями по похудению с подругами, они также приняли решение сбросить лишний вес. И... О, чудо! Им это удалось!) . О себе могу сказать, что я благодаря своей методике безболезненно похудела в течении 3 недель на 19 кг. и, конечно, я рекомендую ее своим подругам и близким, желающим похудеть без проблем!
Ссылка на скачивание методики - http://failone.ru/file/175e66
Анна Соголуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 18:42   #2
katydshkvch
Новичок
 
Аватар для katydshkvch
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо! Почитала я это всё. Мне помог самый банальный дефицит калорий. Он поможет абсолютно каждому человеку похудеть. И это научно доказано, так что не стоит себя диетами мучить
katydshkvch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 08:25   #3
Олег про свою жизнь
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как я похудел на 24 кг за 3 месяца

Я с детства был с излишним весом. В 35 лет я решил, что надо худеть. На тот момент я весил 105 кг при росте 189 см. Каждое утро я взвешивался на весах и каждое утро я отмечал для себя хоть маленькое, но положительное движение к своей цели. Каждые 200-300 грамм для меня были успехом и стимулом двигаться дальше. По питанию я сократил калории следующим образом - утром овсяная каша на воде, обед и ужин - с белком. Исключил хлебобулочные и сахар. В итоге за три месяца я похудел до 81 кг, но потом мой вес выровнялся до 87 и я остался в этом оптимальном весе для себя. Самое главное , что позволило мне достичь такого результата - это каждодневное отслеживание положительных изменений в моем теле.
Олег про свою жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 23:02   #4
Froot
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дефицит каллорий, правильное питание это залог результата, вот почитайте https://www.instagram.com/irina_hudeu/?hl=ru как пишет Ирина, все достаточно просто, главное не пропускать приемы пищи, а она между прочим худеет со 140 килограмм.
Froot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
как похудеть, полны люди

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.