Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 12:16   #11
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24.07.2009
Для трети жителей Омской области будет недоступна качественная питьевя вода

24.07.2009
В Калининграде можно пить водопроводную воду

30.07.2009
Вода в Челябинске плохо пахнет, но для здоровья безопасна

03.08.2009
В Самаре нельзя пить водопроводную воду
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:30   #12
Ленивая Скотинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как обстоит дело в Карлсруэ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:35   #13
Песня Даж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вода тут в Германии не из лучшего качества:-(
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 19:47   #14
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nitrat
Die Belas
Nitrat
Die Belastung des Trinkwassers durch Nitrat, vor allem durch die Landwirtschaft, ist immer wieder ein Thema in der Offentlichkeit. Im Raum Ulm/Neu-Ulm spielt dies jedoch eine untergeordnete Rolle, denn in den Fordergebieten der SWU Energie enthalt das Trinkwasser mit elf Milligramm Nitrat je Liter nur ein Funftel dessen, was die deutsche Trinkwasserverordnung zulasst.tung des Trinkwassers durch Nitrat, vor allem durch die Landwirtschaft, ist immer wieder ein Thema in der Offentlichkeit. Im Raum Ulm/Neu-Ulm spielt dies jedoch eine untergeordnete Rolle, denn in den Fordergebieten der SWU Energie enthalt das Trinkwasser mit elf Milligramm Nitrat je Liter nur ein Funftel dessen, was die deutsche Trinkwasserverordnung zulasst.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 19:51   #15
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, вы находитесь ведь в этом регионе, недалеко и проблемы наверняка те же, а если хотите точно убедится, то можно заказать беспланый тест.
reines-wasser-fuer-ihre-gesundheit.de/index.html?gclid=CJuF3NDRipwCFcIWzAodcSe_lw
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:28   #16
Сотрясение Мас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет от меня!!!
а я знаю, 4то лу4ше системы по о4истке воды в домашних условиях нет --- это E-Spring
это 20 летние разработки у4еных и специалистов........
фильтр, который состоит из пресованого угля и ультрофиолетовой лампы, которая убирает все бактерии и вирусы и стирает информацию, про которую пишет Людмила Куницина
а самое главное оставляет все полезные для ЖИВОГО ОРГАНИЗМА минералы Ca, Mg, Ca......
вода способна считывать любую информацию.Даже произнесённые слова меняют её структуру..(Людмила Куницина)
Анатолий Герцен, ВЫ все правильно пишите про воду!!!
Но вот Система фильтрации воды на молекулярной основе методом обратного осмоза......(sc)
я не продаю эти системы по о4истке воды, я им пользуюсь
их продавать не надо---они сами покупаются!!!
Доказывать и убеждать никого не собираюсь!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:12   #17
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, еще одна рекламма фильтра для водоемов, я так называю эти фильтры...у моейсесты водоем очищается по такому принципу....
вы ответьте пожалуйста, они очищают от радиации? они могут не ргигодную для питья воду зделать пригодной, и более того, чистой? Нет, потому кк на смой странице уже сделана помека, что фльтр филтрует толь воду допушенную к употр***ению, а на ряду всех ваших полезных веществ, он так ж оставляет и вредные.
С вышеперечисленнми проблеммами справляется только оратный осмос.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:21   #18
Песня Дажд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда только незагляни про советы для здоровья,тут же бегом начинают вставлять свои рекламы.Создавайте свои группы и торгуйте между собой,дайте людям нармально пообщаться без ваших реклам.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:20   #19
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктоия, если бы эта система очистки воды была лучшей, то я быфильтровал только ей, поверьте мне. Я не собираюсь убеждать кого либо, но факты упрямая вешьПопробуйте привести факы, которые подтверждают что етот тип фильтразии самый учший, только не надо сново про полезные вещества, сперва желательно избавиться от химии, мы знаем если есть ворота, то туда все прут...
Этот фильтер ябы с удовольствием использовал живя на Байкале, очищая воду от спор, амеб, бактерий и др. одноклеточных. Этот тип фильтрации приемлим только к проверенной поверхностной воде типа запруд или озер.
А покупается он в основном, потому чо мы все как дети верим в чудо,а чудес не бывае, по настоящему хорошо очистиь воду только активированный уголь и У/Ф лампа просто не в сстоянии. А тем кто ерит в чудеса можно вообще просто пощептать над стаканом с водой, сказать пару добрых слов и вообще никакого фильтра не надо.:-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 07:56   #20
Ленивая Скотинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий, а имеет ли рекламируемая Вами система сертификат NSFInternational (независимое некоммерческое агентство по тестированию и сертификации )?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восемь основных ошибок в воспитании наших детей. А Вдруг Девчонки Пообщаемся 21 18.10.2010 22:06
Какую епархию считать истинной? ХанаМне Про жизнь 3 17.06.2010 20:44
Бесплатная панацея от всех болезней. Delphin Лечение заболеваний 10 02.05.2010 19:00


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.