Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 07:54   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Лечение рака молочной железы

Прислал мне письмо для форума Шафиев Искандар.
Ниже текст его.

Я не врач, занимаюсь проблемой онкологии более десяти лет.
Пять с половиной лет назад у тещи обнаружился рак молочной железы. Ввиду отказа от операции ее выпроводили из больницы. Так как теория уже была, оставалось опробовать ее на практике. Сделал аппарат и ставил ей на грудь месяца два.
Ждал когда пройдет шишка - не прошла. В один из сеансов начали чесаться разом все пути распространения
опухоли - вторая железа, печень, колено. За это время шишка не выросла, не беспокоит, не болит, диет не придерживается, лекарств не принимает. Возможно это победа. Ей 82 года.
Опухоль, думаю, можно удалять только после уничтожения рака, как пустой термитник.
С сожалением хочу сказать - никто в мире не приблизился к проблеме излечения. Неправильно поставлена задача. А раковую клетку убить - дело плевое, любой цитостатик с этим справится.
Не хватает клинической практики.
Если кого заинтересовала моя статья - AShhafi@yandex.ru
PS. Желательно из Набережных Челнов или округи.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 13:01   #2
biolog
Новичок
 
Аватар для biolog
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Уважаемый Админ. Противоречия этой статьи очевидны. Во-первых, опухоли молочной железы в ранних стадиях очень успешно лечатся. Мы делаем операции даже на поздних стадиях заболевания (3-4). Есть положительная статистика послеоперационных периодов при операциях 3-4 стадии заболеваний желудка, легкого почки.
Здесь же г-н Шафиев предлагает длительное и непонятное лечение непонятным аппаратом.
Рассуждения типа :"-А раковую клетку убить - дело плевое, любой цитостатик с этим справится.Не хватает клинической практики."-рассуждения дилетанта. Не справится с этим "плевым" делом цитостатик. Увы. Зато г-н Шафиев Искандар по единственному случаю (причем сомнительному) со своей тещей предлагает лечиться у него, упуская драгоценное время. И как можно заниматься проблемами онкологии более десяти лет, не будучи врачом? Г-н Шафиев. Ваши заяления "Опухоль, думаю, можно удалять только после уничтожения рака, как пустой термитник" говорят (к моему сожалению) о Вашей некомпетентности в данном вопросе хотя бы потому, что сама опухоль является источником, "фабрикой" по выбросу в кровоток и лимфоток злокачественных клеток (процесс канцерогенеза).
С уважением,
Андрей Ким, онколог
biolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 13:23   #3
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biolog Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ. Противоречия этой статьи очевидны. Во-первых, опухоли молочной железы в ранних стадиях очень успешно лечатся.
Вероятно, как раз по этой причине во всех онко-клиниках висит реклама протезов молочных желез. Что торговать силиконом очень выгодно после "успешного" лечения, верю сразу и навсегда. Что может быть приятнее двойного заработка на женском горе?

Цитата:
Мы делаем операции даже на поздних стадиях заболевания (3-4).
Так ведь ничему другому и не учат наших онкологов в МедВУЗах кроме, как отрезать женские прелести (убил бы за это). Либо резекция, либо целиком.

Цитата:
Есть положительная статистика послеоперационных периодов при операциях 3-4 стадии заболеваний желудка, легкого почки.
После удаления первичной опухоли (если она, конечно, злокачественна), обязательно появится вторичная опухоль. Это вопрос времени и рабочего диапазона иммунной системы. Как только у пациента заканчивается физическая возможность для последующих операций, сразу заканчивается и положительная статистика. Именно поэтому нигде нет информации, как в дальнейшем идут дела у пациентов из такой-то палаты такой-то больницы третьей койки от окна, которые мучались на ней за последние 10 лет.

Цитата:
Здесь же г-н Шафиев предлагает длительное и непонятное лечение непонятным аппаратом.
Здесь надо разобраться. Никола Тесла тоже демонстрировал невероятные лечебные свойства различных токов и частот. Патенты в открытом доступе. Сегодня и обычная грибковая экзема, и верхние слои эпидермиса при раке кожи действительно легко, но НЕ БЫСТРО излечиваются токами 20-600 Гц. при 2,5-28 В и 40-500 мА. Проблема в том, что онкологи не только хреново знают физику (если вообще знают), а в том, что им НЕ ВЫГОДНО замещать безрезультатные, но дорогие фармпрепараты на короткий период лечения более длительными БЕСПЛАТНЫМИ амбулаторными посещениями пациентов к дешевой отечественной аппаратуре, при покупке которой даже думать про откаты смешно. За стоимость одной(!) операции по удалению молочной железы и стоимость её аналогичного протеза, таких аппаратов можно заказать не менее двух десятков(!). Такая вот арифметика Минздрава.

Цитата:
Рассуждения типа :"-А раковую клетку убить - дело плевое, любой цитостатик с этим справится.Не хватает клинической практики."-рассуждения дилетанта. Не справится с этим "плевым" делом цитостатик. Увы.
Не знаком с человеком и его трудами, но он не совсем дилетант. Есть очень мощные патентованные цитостатики. Например, так называемый "платиновый цитостатик" http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_6/medicine_842.shtml Препарат "Украин" В.Новицкого (симбиоз химпрепаратов и чистотела) тоже в некоторой мере цитостатик. Также вводится внутривенно, также убивает онко-клетки опухоли и также есть успешные результаты. Только опухоль должна быть в некритичном месте для хорошего результата. Иначе последствия непредсказуемы. Правда, и стоит не мало. Тоже бизнес.

Цитата:
И как можно заниматься проблемами онкологии более десяти лет, не будучи врачом?
Судя по количеству ежегодных смертей от рака, этой серьёзной болезни до лампочки все дипломы врачей вместе взятые. Население на каждом шагу сталкивается с тем, что врачи-онкологи абсолютно бессильны в проблемах онкологии. У Авиценны тоже не было диплома врача, диплом Гиппократа тем более никто не видел, хотя все онкологи клянутся ему в дружбе и верности. Генри Форд не заканчивал автодорожный ин-т, а Билл Гейтс не имеет диплома политеха или ФИАНа. Хочу заметить, что совершенно не встречаются люди, которые занимаются проблемами стоматологии, не имея диплома врача. Это напрямую связано с тем, что врачи-стоматологи, в отличие от врачей-онкологов, имеют очень хорошие результаты лечения населения.

Цитата:
Г-н Шафиев. Ваши заяления "Опухоль, думаю, можно удалять только после уничтожения рака, как пустой термитник" говорят (к моему сожалению) о Вашей некомпетентности в данном вопросе....
И здесь неонколог не далёк от истины. И он не утверждает ведь, а пишет, что "думаю, можно удалять". После вакцины Лейкозав, например, все опухоли ведут себя по разному в молочной железе. Одни инкапсулируются, с трудом пальпируются и в виде твёрдой горошины проблем далее не доставляют. Другие, более крупные, часто ведут себя, как фурункулы, содержимое которых сочится более месяца убитыми клетками и если хорошо почистить, то и следа не останется. Самое главное в обоих случаях - нет необходимости что-либо природное отрезать и уже никогда не будет Ca и Mts. Понятно, что онкологу, как и любому человеку, надо и семью содержать, и машину заправлять. Только почему за счёт жизней прекрасной половины человечества в данном случае?

Цитата:
...хотя бы потому, что сама опухоль является источником, "фабрикой" по выбросу в кровоток и лимфоток злокачественных клеток (процесс канцерогенеза).
С ума сойти, какие глубокие познания... Так это получается, что Вы умеете диагностировать раковую опухоль даже при её начальном зарождении через самый обычный и дешёвый общий анализ крови, а вместо этого предлагаете народу дорогой томограф и не менее дорогое полное обследование? Ну и как Вас назвать после этого?

Цитата:
С уважением,
Андрей Ким, онколог
И Вам не хворать. Только создаётся впечатление, что Вы не онколог, а студент-отличник, у которого преподаватель - двоечник.
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 13:51   #4
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MY HEALTH Social Посмотреть сообщение
И Вам не хворать. Только создаётся впечатление, что Вы не онколог, а студент-отличник, у которого преподаватель - двоечник.
Милейший, вы все в том же духе. То Вам фармацевты мерещатся с их всемирным заговором, то студенты с преподавателями. Вот доктор Ким может назвать многих своих пациентов, у котрых уже довольно длительная ремиссия ( те, кто говорит, что рак полностью можно излечить - бред, рябой кобылы сон, по-народному). У меня ремиссия была 30 лет. Потом был рецидив. Слава Богу, что на ранней стадии остановлена эта зараза именно благодаря докторам. впереди ещё 30 лет. А что вы можете предложить? Опять "непризнанные" методы лечения и именно Ваш единственно правильный? Я верю в народные средства, но это лечение может быть только комплексным и не один-три года. Ну, как, разозлила Вас? Давайте, анализируйте построчно мои мысли
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 16:22   #5
qwer
Местный
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ну, как, разозлила Вас? Давайте, анализируйте ....
Ради избежания рецидивов избавьтесь от нездорового желания получать удовольствие от того что Вам удастся РАЗОЗЛИТЬ ОППОНЕНТА, которого стоит простить за то что он всего лишь разделет мировозрение прогрессивной мыслящей , шагающей в ногу со временем части человечества. Живите в Мире.
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 01:16   #6
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Милейший, вы все в том же духе. То Вам фармацевты мерещатся с их всемирным заговором, то студенты с преподавателями.
Признавайтесь! Таки накатили 100 гр. для храбрости?

Цитата:
Вот доктор Ким может назвать многих своих пациентов, у котрых уже довольно длительная ремиссия
Вот мы потому и воюем за внедрение вакцины Лейкозав. Чтобы не было совсем онкологии, онкологов, пациентов и ремиссий у них. Понятно, что Вам даже думать об этом противно.

Цитата:
( те, кто говорит, что рак полностью можно излечить - бред, рябой кобылы сон, по-народному).
?????????? Да ладно. Это за 2005 г. ещё: http://sips.gov.ua/ua/2zasid?s=print Ребёнка отдали домой умирать от лейкоза. Специалисты-онкологи говорили, что без вариантов. Химию нельзя было делать. Мама от отчаяния проколола вакцину. Как видим, обошлись без онкологов и химии. Вы абсолютно некомпетентны в данном вопросе, но Вам нравится распространять свою некомпетентность в интернете. Я это могу объяснить тем, что Вы не получаете от общества ожидаемую дозу внимания к себе.

Цитата:
У меня ремиссия была 30 лет. Потом был рецидив.
Ремиссия - это замедленный прогресс. Потому-то и случился рецидив. Но за 30 лет - уникальнейший случай. От пол-года до 5 обычно. Скорее всего, 30 лет назад Вас надурили с диагнозом. Это и сегодня не редкость. Часто находят онкологию там, где ею и не пахнет. И самоотверженно выполняют план по излечению. А вот там где есть онкология, очень часто вначале диагностируют какую-нить ерунду. Вот и умирают люди.

Цитата:
Слава Богу, что на ранней стадии остановлена эта зараза именно благодаря докторам.
Мы с Вами на разных полюсах. Я вообще за то, чтобы не было этой заразы. Тогда и не придётся её останавливать.

Цитата:
..впереди ещё 30 лет.
Да я не против. Хоть 31. Но откуда такая уверенность? У Вас есть какой-то секретный "градусник долголетия"?

Цитата:
А что вы можете предложить?
Только вакцину от рака, аппарат внешнего воздействия для улучшения работы костного мозга (чтобы исключить дорогостоящую ТКМ); аппарат для уничтожения всех гельминтов, микозов, различных вирусов; аппарат для активации митохондрий; полное отсутствие больничной койки при лечении.

Цитата:
Опять "непризнанные" методы лечения
Если пассажиры в метро что-либо не признают, то это их сугубо личная проблема. Вакцина Лейкозав давно запатентована, аппаратура утверждена Минздравом и сертифицирована.

Цитата:
и именно Ваш единственно правильный?
Вынужден это признать. Именно наш сегодня единственно правильный на современном этапе развития человечества. По той простой причине, что вакцинация здорового населения исключает у него любые проявления любой онко-формы.

Цитата:
Я верю в народные средства, ...
Народные средства - это средства, которые известны народу, а не 1-2 человекам. Обычно подорожник, почечно-печёночный сбор и рябина на коньяке.

Цитата:
...но это лечение может быть только комплексным и не один-три года.
Комплексным может быть, а может и не быть. Это зависит от диагноза и состояния пациента, а не чьих-то убеждений.

Цитата:
Ну, как, разозлила Вас?
Ну что Вы. Умный человек никогда не злится на капризного.

Цитата:
Давайте, анализируйте построчно мои мысли
Опять очередной дамский каприз. Пришлось выполнить.
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 06:45   #7
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Опять очередной дамский каприз. Пришлось выполнить.[/QUOTE]
100 грамм не требуется для храбрости - боюсь я как и все православные потерять любовь и милость Божию, не больше. А уж с Вами говорить бояться - ой, не смешите бабушкины тапки. За выполнение "дамского каприза" - спасибо. Вот только самоуверенность Ваша меня печалит. Если бы в онкологии было все так просто... Даже если всемирная фармак. мафия была против внедрения изобретения, но оно было бы 100% действенным, неужели не нашлось бы способов у них начать производство препарата самим? Я не говорю, что Ваш препарат не помогает. Ваше неприятие ничего другого настораживает и отталкивает. Кстати, ошибок в диагнозах не было, но если Вы лучше меня знаете... А 30 лет я прошу у Господа. А сколько уж проживу....один Бог знает. Но в семье долгожителей много. За сим будьте здоровеньки.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 11:19   #8
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
100 грамм не требуется для храбрости - боюсь я как и все православные потерять любовь и милость Божию, не больше.
Не бойтесь. Всевышнему абсолютно безразлично, сколько Вы выпьете водки, с кем и когда.
Всевышний и сам выпивал под настроение. Он как-то шумно забрёл с друзьями на свадьбу. Мама христианского Творца сделала ему замечание. На что бог-сын ответил своей маме, деве Марие:
"- Женщина, что между мной и тобой общего?" Евангелие от Иоанна (глава 2, стих 4). Вот сразу видны взаимолюбящие отношения в семье при посторонних. Свадьба уже кипела несколько дней и всё спиртное было выпито. "Целая неделя, а то и две проходили в сплошных увеселениях" (Тобий, глава 8, 23). Я думаю, Вы знаете, что было дальше. Всевышний решил угодить всем собутыльникам и быстренько сделать из воды вино. Как видите, любовь и милость от него к окружающим ничуть не пострадали.

Цитата:
А уж с Вами говорить бояться - ой, не смешите бабушкины тапки.
Это типичные эмпирические ассоциации. Некоторые люди после таблеток и уколов начинают с предметами разговаривать. Надеюсь, у Вас до этого не дойдёт и всё ограничится тапкиным смехом.

Цитата:
Вот только самоуверенность Ваша меня печалит.
Всем угодить невозможно. Многих наоборот — моя самоуверенность радует.

Цитата:
Если бы в онкологии было все так просто...
А где там сложности? Получил прививку Лейкозавом в годичном возрасте и не будет онко никогда. Что же тут невозможного?

Цитата:
Даже если всемирная фармак. мафия была против внедрения изобретения, но оно было бы 100% действенным, неужели не нашлось бы способов у них начать производство препарата самим?
Вы прям, как ребёнок. Давно есть способ получать бесплатное электричество из эфира. Никола Тесла показывал это ещё лет 80 назад. И что? Кто-то перестал добывать нефть и продавать нам дорогой бензин? Медицине не выгодно, чтобы население не болело онко. Это треть бюджета Минздрава, если не половина. Дяденьки и тётеньки должны НЕ ПОЛУЧИТЬ кучу денег, только из-того, чтобы такие, как Вы, были здоровы?

Цитата:
Ваше неприятие ничего другого настораживает и отталкивает.
От оспы, гриппа, гепатита А и Б тоже кроме вакцины, ничего другого нет. Но это Вас не настораживает и не отталкивает. Где логика?

Цитата:
Кстати, ошибок в диагнозах не было..
Откуда такая уверенность? С текста на бумаге? На заборе тоже бывают надписи, но это вовсе не означает, что написанное имеется в наличии.

Цитата:
.. А 30 лет я прошу у Господа. А сколько уж проживу....один Бог знает.
Самовнушение и самогипноз — хороший лечебный фактор. А богу, аллаху, Кришне с Вишной и духам предков из других религий абсолютно до лампы, сколько Вы проживёте. Они Вашими проблемами не перенимаются. Иначе собрались бы где-нить на природе и ликвидировали все неприятности человечества с войнами и болезнями. Но у них или времени нет ввиду чрезвычайной занятости каждого, или договорится не могут и торгуются между собой за каждую душу.

Цитата:
Но в семье долгожителей много.
Великолепно! Я на Вашей стороне.

Цитата:
За сим будьте здоровеньки.
Да и Вам не хворать.

Цитата:
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Вы слишком откровенно и открыто противоречите своей религии. Приведу этот же, вышестоящий библейный пример, чтобы Вы лучше поняли. Итак, что же у нас произошло после того, когда все горячительные напитки на свадьбе были выпиты?
Всевышний православных, вместо того, чтобы волшебно наделать из придорожных камней хлеба и котлет для многодетных и малообеспеченных иудеев, решил всё-же оказать помощь выпивохам на этой свадьбе и сотворил вино из воды. Причём, в очень приличном количестве. Это волшебство все присутствующие сразу расценили, как чудо. И после увиденного химического процесса перехода воды в вино, по словам Библии, все уверовали. Правда, Библия нам не сообщает, во что именно уверовали иудеи на той свадьбе. В Иисуса и свою иудейскую религию, которая давно была и до этого сюжета, или в Иисуса и его христианскую религию, которой тогда ещё не было.

"Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу свою; и уверовали в него ученики его" (Иоанн, глава 2, стих 11).

т.е., как видим, в данном библейном сюжете именно «вера бывает от чуда», чему Вы открыто и неоднократно противоречите своим девизом. Вы уверены после этого, что Вам удастся укатать начальника космоса на 30 лет?
Всего доброго.

Последний раз редактировалось MY HEALTH Social; 03.08.2012 в 11:27.. Причина: ошибка
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:03   #9
Marty
Местный
 
Аватар для Marty
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 196
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 40
По умолчанию

Согласно Майскому сценарию кульминацией такого же спора должно быть раскаяние
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Мне кажется, я все-таки заинтересовалась Вами...Позволю в ответ и себе повышенное внимание к Вашeй особе.......
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ладно, Вы очень хороший и добрый человек. Вашу цель - научить общество не болеть можно назвать более чем благородной. 09.05.2012
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5627&page=4

Последний раз редактировалось Marty; 03.08.2012 в 14:15..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 17:21   #10
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Согласно Майскому сценарию кульминацией такого же спора должно быть раскаяние
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5627&page=4
Перед кем? Я каюсь в грехе только перед Господом. Горе возомнившим себя равными Ему. Ой, Марта. я больше иронизирую и шучу. Перестаньте заниматься "обличением". Почитайте молитву лучше. . Из девяти знакомых, которая лечилась народными средствами только одна живет и здравствует. И это при том, что у остальных была далеко не последняя стадия. Здоровья Вам
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.