Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 15:17   #1
Yasha-cowboy
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль Раковая опухоль машонки, переходящая в острую сердечную недостаточность

Привет всем! Меня зовут Ярик, мне 23 года, примерно 4 года назад врачи обнаружили у меня раковую опухоль машонки, соприкасающуюся с половым членом. Мой лечущий врач рекомендовал кострирование, дабы избежать дальнейшего гниения полового члена... Но мне его "охренительная идея" показалась отнють не заманчивой и я начал лечить моего ДРУГА всеми известными способами. Помню как папа мне ещё в детстве, кажется мне тогда было 11 лет, говорил что это мой лучщий друг и что мне обязательно нужно его беречь, а кому после таких слов захочется резать себе яйцы?!?! После 2-х летнего курса лечения, который обошёлся мне кучей денег и ампутированием большого пальца ноги всё стало ещё хуже... У меня из-за усилившегося гниения машонки развилась острая сердечная недостаточность. Теперь я колека, обречённый на долгую и мучительную смерть. Что делать мне теперь я незнаю, жизнь потеряла всякий смысл.
З.Ы. Может кто-нить что-то подскажет... Или хоть как поддержит...
Yasha-cowboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:30   #2
Вадим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно я что-то похожее уже слышал и насколько мне известно, тебе уже наврядли что-нибудь поможет. У моего знакомого был рак левого яичка, дык ему сразу ампутировали и всё, теперь ходит и не жалуется, говорит всё чики-пуки. Зря ты отказался от лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:47   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Кастраты тоже получают удовольствие от секса, правда кончают видимо воздухом.
Палец на ноге зачем отрезали?
Интересные у тебя фантазии.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:14   #4
Yasha-cowboy
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Кастраты тоже получают удовольствие от секса, правда кончают видимо воздухом.
ПХА-ХА) ага, и ещё издаются хлопки при этом)) Admin, чё за бред?
Yasha-cowboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:43   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Кастраты не импотенты! Прочитай в нете на эту тему.
У них только яиц нет, а член ещё стоит первое время, пока гормоны выделяються.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:02   #6
Yasha-cowboy
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

то что стоит-это я не спорю, просто непонятно как они кончают, а если не можешь кончить, то откуда удовольствие возьмётся?
НЕПОНЯТНО(
Yasha-cowboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 06:59   #7
Незарегистрированная
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Просто без яичек

Муж связался с отморозками, залез в большой долг и не было возможности рассчитаться. Так они предложили отрезать ему яички, в противном случае грозились искалечить нашего ребёнка (то ли облить кислотой, то ли отрезать грудки). Вот я сама и настояла, чтобы он согласился. После этого нас оставили в покое. Стоит у него сейчас плохо и нет никаких выделений. Вот так и живём.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 06:36   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *****

Цитата:
Сообщение от Yasha-cowboy Посмотреть сообщение
Привет всем! Меня зовут Ярик, мне 23 года, примерно 4 года назад врачи обнаружили у меня раковую опухоль машонки, соприкасающуюся с половым членом. Мой лечущий врач рекомендовал кострирование, дабы избежать дальнейшего гниения полового члена... Но мне его "охренительная идея" показалась отнють не заманчивой и я начал лечить моего ДРУГА всеми известными способами. Помню как папа мне ещё в детстве, кажется мне тогда было 11 лет, говорил что это мой лучщий друг и что мне обязательно нужно его беречь, а кому после таких слов захочется резать себе яйцы?!?! После 2-х летнего курса лечения, который обошёлся мне кучей денег и ампутированием большого пальца ноги всё стало ещё хуже... У меня из-за усилившегося гниения машонки развилась острая сердечная недостаточность. Теперь я колека, обречённый на долгую и мучительную смерть. Что делать мне теперь я незнаю, жизнь потеряла всякий смысл.
З.Ы. Может кто-нить что-то подскажет... Или хоть как поддержит...
Все разрешимо в нашем мире,я думаю что ради того чтобы стать полноценным человеком можно и имущество продать ради пересадки органа от погибшего в автокатастрофе и если что даже жить в деревне,лишбы полноценным,да и миценаты отзовутся и помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 07:30   #9
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Все разрешимо в нашем мире,я думаю что ради того чтобы стать полноценным человеком можно и имущество продать ради пересадки органа от погибшего в автокатастрофе и если что даже жить в деревне,лишбы полноценным,да и миценаты отзовутся и помогут.
Хорошо если есть что продать на такую сумму. И чтобы еще остались деньги на существование и лечение. мой совет - ступайте к психологу.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите сориентироваться. Опухоль почки. (Питер) Zzz Рак, онкологические больные 5 13.09.2010 19:16


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.