Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 11:58   #61
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Женская логика.....- Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. -Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете? * *:-D
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:07   #62
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) АНЕКДОТ ПРО РОБОТА ГРИШУ!!! * * Один мужик-инженер уезжает в командировку на пол года.Ну и думает,как же егобедная жена без него будет!"Жена!Я вот ,что придумал.чтобы ты мне не изменяла робота изобрел! Захочешь мужика-ты ему скажешь:"Гриша ,иди сюда!! и все в порядке!"Уехал.Сидит жена день,два,три-все хочу!!!"Гриша!!Иди сюда!!" Порит Гриша день,два,три-надоело ей -не выдержала и кричит дворнику в окно:"Степа!Скажи Гриша,иди сюда!!!!"Сказал......Проходит пол года.Приезжает муж-а в городе никого-вымерли все что ли??!! Заходит в дом:"Степа!!Тут что нет никого??!!Дворник тихонько с подвала:"Я -то есть,а вот Гриша где-то рядом....!" *(dt) (dt)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:30   #63
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефон звонит, и автоответчик говорит:
«Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи! Если вы слишком импульсивны – несколько раз быстро нажмите 1. Если вы чувствуете себя зависимым – попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе множество личностей – нажмите 3, 4, 5 и 6. Если у вас мания преследования – мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок. Если вы шизофреник – слушайте внимательно, и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать. Если у вас депрессия – неважно, что вы нажмете... никто все равно не ответит.
:-D ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:32   #64
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка у дантиста.
Док берет в руки бормашину.
Она берет его я@ца в руку и говорит
Доктор ведь мы не сделаем друг другу больно. :-O
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:33   #65
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Что такое великое противостояние?
- Конфликт полушарий головного мозга... :-O :-O
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:36   #66
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Как она?
- Мы заменили ей зад.
- ЗАД!? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад!
- Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать!
- За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали!
- Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование... *:-O
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:37   #67
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги.
Трубку берет дежурная медсестра:
- Алло, это больница?
- Больница.
- Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова.
- Сейчас соединю.
В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте:
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:42   #68
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сельскую больницу приехала комиссия с проверкой.
Подходят к первой койке, спрашивают больного:
-Чем болеете?
-Сифилисом.
-Чем лечат?
-Йодом мажут.
-Жалобы, предложения есть.
-Нет.
Подходят к следующей койке, спрашивают больного:
-Чем болеете?
-Геморроем.
-Чем лечат?
-Йодом мажут.
-Жалобы, предложения есть.
-Нет.
Подходят к следующей койке, спрашивают больного:
-Чем болеете?
-Ангиной.
-Чем лечат?
-Йодом мажут.
-Жалобы, предложения есть.
-Жалоб нет, есть предложение - пусть ватку меняют или хотя бы с меня первого начинают. :-D
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:44   #69
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведёт приём врач с практикантом-студентом мед. института.Вызвали врача к телефону,а практикант решил продолжить приём самостоятельно
Через некоторое время возвращается врач.Отсчёт практиканта:
Практикант:"Принял трёх пациентов.Первый был с поносом.Я ему дал слабительного. Так он бежал по коридору ,а потом махнул рукой и пошёл
спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.Помогло наверное.
Третий с сельнейшем кашлем.Само собой я опять дал слабительное.Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмётся, кашлянуть боится. :-D
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:46   #70
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пpиходит девyшка к зyбномy вpачy и говоpит:
- Ой, вы знаете, доктоp, я так боюсь, так боюсь... Даже не знаю, что
стpашнее - выpвать зyб или pодить pебенка...
- Hy так вы pешайте быстpее, я должен знать, под каким yглом ставить кpесло.
:-D :-D
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.