Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 14:45   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жизнь после смерти.

Как вы думаете дорогие участники группы, существует ли жизнь после смерти? *Есть ли что нибудь там или после остановки нашего сердца все заканчивается?

Ваши мнения.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:11   #2
@@@Karolina@@@ Imiv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja tak dumaju,chto chto-to est,tolko w drugom izmerenii,ne priwichnom dlja nas
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:57   #3
Убей Мэня Н
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня интересует такой вопрос существует ли "рай "и "ад"?И действительно ли после смерти мы должны будем ответить за все наши плохие поступки?Какие у кого мнения на этот счёт?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 10:53   #4
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю во что то после смерти! Так как с этим Миром сталкивалась!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:26   #5
Убей Мэня Н
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Инна!Я думаю каждый человек предстовляет себе это по разному и наверное каждый третий считает что всё таки что-то существует потом.....А вы вот пишите,что вам приходилось с этим сталкиваться,вы не могли бы рассказать поподробней(очень интересно...(И я думаю не одной мне интересно......
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 17:39   #6
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое я просто при таком хорошем настроение не могла себе внушить!Я с большой семьи,но видеть такое могли только я и ещё одна моя сестра.И ещё моя племянница боялась у нас ночевать,так как тоже слышала скрипы и шаги...Это всё происходило ещё,когда я жила на своей родине в Казахстане! И было для меня уже в порядке вещей! Позже когда я уже была подростком-Мама мне посоветовала на ночь креститься,произносить молитвы и попрыскала дом святой водой...я стала это делать и после я перестала,что то видеть,но чувствовала всегда чьё то пресутствие(шорох и т.п). В 15 лет мы переехали жить в Германию и всё прекратилось...Я не хочу ничего никому доказывать! Просто вот написала,что я пережила! Такое наверное может только понять тот кто сам такое *пережил!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 17:40   #7
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Валентина и все остальные! Вы попросили ,чтоб я поподробнее описала! Но боюсь меня не каждый поймёт! Я просто в детстве перед собой видела почти каждую ночь белый силует мужчины,слышала шаги,скрип стульев и днём и т.п....! Это приходило ко мне внезапно! Помню себя девочкой пр.10-ти или 11-ти лет ,я сидела рисовала в своей комнате за письменным столом,была в хорошем настроение -вдруг услышала какой то скрип возле меня-как буд- то кто то сел на стул (но я подумала -может мне послшалось),после этого мужской голос произнёс моё имя протяжно так,я *конечно страшно испугалась ,так как я была одна дома и вылетела как пуля из дома в большом страхе и боялась зайти в дом,пошла посоветоваться с подругами,но они только усмехались и говорили,что я себе это внушила!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:35   #8
Убей Мэня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж интересная у вас история......а у меня немного по другому было....я думаю это просто детские страхи были .а может и нет...мне всегда вечером когда я спать ложилась казалось что у меня под кроватью кто то...я боялась из одной комнаты в другую пойти если там темно было.А вот сейчас у меня муж работает дольнобойщиком и часто я ночую одна с детьми(у меня их двое)и вот я начала за собой замечать ,что если детки спят я тоже испытываю некий страх,особенно не могу находиться спиной к дверям(мне кажется что взади меня кто то стоит)Это вроде как не потусторонний мир ,но всё таки страшно.....и ещё у меня очень развита интуиция.,иногда перед глазами проносится какртинатого.что сейчас может произойти.Летом я свою маленькую дочку спасла от падения с балкона...Мы были в гостях.Я находилась совершенно в другой комнате и знала .что она на балконе и вдруг у меня перед глазами пронеслась чёткая картина того .как дочь падает с балкона я пулей туда залетела....
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:39   #9
Убей Мэня Нэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

......она в этот момент стояла на краю табуретки....ещё бы чуть чуть и я даже не предстовляю чем бы это могло закончиться.Я верю что всё таки что то есть......не знаю как на счёт после смерти,а вот *то ,что есть что то свыше я верю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:41   #10
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как многие говорят,что это внушаете себе всё от страха! Это совсем не так,ведь это приходило ко мне неожиданно,когда я была в хорошем настроение и даже и близко не думала не очём плохом! Валентина может мы просто чувствительней реагируем на этот Мир? Поэтому и больше предчувствуем....Очень рада что есть люди которые разделяют моё мнение! Что для людей необъяснимо- часто пугает их,многие просто и не хотят в такое верить,потомучто просто этого боятся..... *-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после смерти. АСЯ Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 125 06.02.2020 01:58
Есть ли жизнь после смерти? LIV Про жизнь 106 29.01.2011 14:14
После смерти папы. Admin Про жизнь 0 20.04.2010 13:34


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.