Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:39   #31
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Если человек не хочет отвечать на какой- то вопрос это его право.Я многое написала,но некоторые толи не поняли меня...

Добавлено через 1 минуту

Ну Вы же и про парик писали.
Ну и что? Ношение парика в прошлом году определяет чем я сейчас лечусь и как долго?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 00:05   #32
Liz
Новичок
 
Аватар для Liz
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Ну и что? Ношение парика в прошлом году определяет чем я сейчас лечусь и как долго?
Спокойной ночи!!!!
Liz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 14:57   #33
Александр1974
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это все ерунда.Ничего не работает!!!.Проверял на себе,это только затягивание нужного времени...
Александр1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 02:46   #34
yaantina
Новичок
 
Аватар для yaantina
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Забудьте, да и се дела
yaantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 05:13   #35
Ника Недолужко
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Мой удачный опыт борьбы с окологией

в 2004 году мне был диагностирован рак груди 2б стадия, тип рака - аденокарцинома. в октябре прооперирована, с химиотерапии сняли - чуть не уерла от токсичности, облучили - и я отправилась домой. восстанавливалась с помощью народной медицины - в Тюмени есть прекрасный врач-фитотерапевт Дурыгин Дмитрий Николаевич, практикует до сих пор, у него есть сайт. Дело не в этом. в 2013 году рак, благополучно забытый, вернулся ко мне с метастазами в легкие, лимфоузлы, средостение, был кошмарный отёк руки, назначили мне ту же химиотерапию, альтернативы нет. оказывается в карточке неправильно записали. я не стала спорить и доказывать свлою правоту - а спокойненько отправилась домой перетряхивать старые и новые записи. ПУБЛИКУЮ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ:1. Перекись водорода . 1р/ сутки 30 капель на 1 стакан воды рано утром до еды за 1 час
2. Молоко с содой. 1ч.л. без горки на 1 стакан кипяченого горячего молока до 3 раз в сутки за 30 мин до еды
3. Настойка элеутерококка. 1 ч.л. на 1/ 4 ст воды за 15 мин до еды утром и днем
4. Настойка пиона уклоняющегося. 1ч.л. на ¼ ст. воды на ночь 2 ч после еды
5. 7 стаканов. По стакану соков моркови, свеклы, черной редьки, меда лимона, сок 200 гр чеснока, стакан кагора. Пить по 50 гр до еды за 15 мин, хранить в холодильнике
6. Сбор о.Георгия из краснодарского края. Список трав есть в интернете, готовить и пить по рецептуре.
7. Каменное масло. Продается на выставках, с рецептурой.
8. Керосин авиационный. Летчики наливают, 1л хватает на 2 года. Пить по 10-15 капель на 1 ч.л. сахара через 20 мин после еды 3р в день
9. Декарис. 1т на ночь 3 дня, 7 дней перерыв, это цикл. Подряд провести 3 цикла, затем 1 т на ночь 1 р в неделю еще 3 раза. 2 раза в год, весна-осень.
10. Если не идет сода – это почувствуется сразу, значит надо начинать пить царскую водку, 1ч.л. рабочего раствора на 1 ст воды за 30 мин до еды. как её делать - схема приготовления взята у Болотова
11. что делать, если нет царской водки? как замену, пить соки – виноградный, лимонный, гранатовый. в идеале – свежевыжатый.
12. ещё схема – 1 д 1 лимон выжать на сахар 1ст л . 2 д – 2 лимона на сахар, 3 день – 3 лимона, довести до 15 лимонов, в день, потом уменьшать по одной штуке до 1. это цикл. провести 3 цикла.
13. дорогой вариант = сок ксанго. у дистрибьютеров – уже 2,8 за бутылку. на месяц не меньше 4 штук. по 50 гр до еды. еще керосин хорошо запивать.
14. Диета. Можно – серые каши- гречка, овсянка, ячка, перловка, пшенка, бездрожжевой черный хлеб, квашеные капуста и овощи, соленые огурцы помидоры, свежие овощи-фрукты, мед, сухофрукты, рыба отварная, пареная,печёная, солёная, растительные масла, травяные чаи, кисель, простоквашу, чеснок, свежевыжатый сок, красное сухое вино, уксус в составе соуса.
Нельзя – копчености, консервы, жареное, острое, маринованное, сахар, колбасу, мясо, молоко, сыр, яйца, слив.масло, конфеты, торты, шоколад, сало, чай, кофе, алкоголь, табак, печеньки, сметану, йогурты , варенец, ряженка, магазинные соки, газировку, майонез, кетчуп, пиво, рыба копченая, шпроты, белые крупы – рис, манка, белый хлеб, выпечка дрожжевая.
15. как минимум 7км в день интенсивной ходьбы. через силу, через боль, через "не хочу".
Долго? да. Трудно? очень. но жизнь того стоит, правда? Легче мне общаться в контакте, я не хакер, постоянно пароли путаю. Ник тот же - Ника Недолужко. отвечу на все вопросы.

Добавлено через 3 минуты
в этом году мою первую группу сняли. диагностировано полное излечение. рассосались не только метастазы, но и часть пнемофиброзных спаек после облучения. АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ВАМ В ВАШЕЙ ТРУДНОЙ БОРЬБЕ, ЛЮДИ!
Ника Недолужко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 07:13   #36
Aleksandr25
Новичок
 
Аватар для Aleksandr25
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мой дедушка вылечил рак болиголовом, так что пробуйте

Добавлено через 1 минуту
Так же рекомендую заказывать травы у фитотерапевта Халисат Сулеймановой, она хоть консультирует по приему, а не просто продает как другие...
Aleksandr25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 16:05   #37
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арслан Посмотреть сообщение
Растения и травы спасение от онкологии.Не пить,не курить,не перегружаться на работе,бегать кросс по возможности,и не когда не ругайте свою жизнь,какая бы она
не была.

Добавлено через 19 минут
Кто хочет,поговорить за алоказию крупнокорневую?Не кто не знает,за ее чудо действи
нные свойства?Растение содержит сулему,а сулема яд-который содержит растение.Ки
тайцы и многие народы Юго-Восточной Азии ее используют в медецине,в том числе пр
отив онкологии.Мне привезли из Вьетнама,могу поделиться советами об этом растении.
А в Европе не растет ли? Читала я где-то, что это ядовитое растение и про борец джунгарский читала.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:41   #38
Марат_Хамзин
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Чем лечить рак

Рак не лечится травами. Это пустые надежды. Помочь может сильный космоэнергет. Еще можете почитать книги С.Н. Лазарева "Диагностика Кармы". Работа над собой по этому методу способна вылечить рак.

Добавлено через 2 минуты
Тот специалист, который убеждает онкобольных купить у него травы - это просто бизнесмен. Он убедит, что травы помогут. Но на самом деле травы не вылечивают рак. Но ведь надо же хоть что-нибудь продать!
Марат_Хамзин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:51   #39
sam
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Не хочу ни с кем спорить. Предлагаю попробовать мой метод. Настой делаю сам. Пробовали несколько человек-результат положительный. Но все говорят, что "так не бывает". Предпоследний случай-мужчина, рак желудка, несколько лет после операции, плохие анализы, лечащий врач направил на консультацию в пос. Песочный ( С.-Петербург). Профессор дал неутешительный прогноз. Дал ему свою настойку, попросил через месяц снова сдать анализы. В этот раз профессор сказал-"ошибка диагноза". По моей просьбе, после повторной консультации у профессора, пациент пациент позвонил мне. сказал, что результат положительный, но все это бред и " так не бывает" .Последний случай тоже был с положительным исходом, но пациент находился в другом городе. Рак селезенки, сделали операцию- вскрыли и зашили. Через месяц сказали- "ошибка диагноза", но уже в другой клинике. Кто хочет попробовать пишите, плата-история болезни.
sam вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Игорь Е (10.06.2018)
Старый 07.07.2015, 06:28   #40
Светлана А.
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лечить тяжелые болезни нужно обязательно в сотрудничестве с врачами, но не ждать чуда , а действовать и самому больному.
есть достойные методы без магической шелухи - доказано что с помощью психологических методов, через обретение нового смысла жизни можно остановить болезнь и выздороветь силами самого организма, а лечение у врача в помощь.
любой врач вам скажет что главное хочет ли пациент жить или он уже смирился и принял решение умереть.
помогу найти и определить методы вам лично подходящие, бесплатно в г.екатеринбурге (могу вести не более 4-5 чел. к сожалению)
Светлана А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.