Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2017, 12:47   #1
Профессор
Новичок
 
Аватар для Профессор
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Испания
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Лампочка Шанс вылечить рак

Здравствуйте уважаемые больные, сразу обращусь к вам, что я не очередной аферист! Я не занимаюсь продажей пищевых добавок, различных трав, миксту, биополями и т.д. Буду короток и конкретен!
Мы исследовали одну субстанцию и обнаружили, что она помогает ускорить процесс заживления ран, но это оказалось только половиной открытия! Дальше мы сами не ожидали, что данная субстанция способна оказывать аналогичный эффект на раковые клетки! Простом языком она уничтожала пораженные раковые клетки!
К великому сожалению мы являемся самоорганизующейся группой, и у нас нет постоянного спонсора! Работаем за еду... Так же нехватка персонала!
Первые результаты показали очень внушительные достижения, раковые клетки разрушаются полностью, а сама субстанция наносит минимальный вред организму!
Если вы желаете принять участие в эксперименте, пишите: oncologies@yandex.ru , так же можете задать любой интересующий вас вопрос, мы постараемся ответить вам на него!
И самая неприятная часть нашего диалога, по сколько у нас нет постоянного финансирования, экспериментальное лечение обойдется в 50.000 рублей.
Есть и плохие новости, вероятно в течение года наша группа расформируется. Государство отказывается предоставлять нам комфортные условия труда и выделение бюджета. Проект просто погибнет.

“Мы очень нуждаемся в вашей поддержке”
__________________
[FONT="Arial Narrow"][COLOR="Purple"][SIZE="5"][I][CENTER][I][I][CENTER]Через тернии к звездам[/CENTER][/I][/I][/CENTER][/I][/SIZE][/COLOR][/FONT]

Последний раз редактировалось Профессор; 21.05.2017 в 12:49..
Профессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 17:47   #2
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Грамотно разводит. Особенно тем, что спешить нужно (проект вот - вот закроют).
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 01:53   #3
Профессор
Новичок
 
Аватар для Профессор
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Испания
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Limakov: у вас ежедневные разводы повсюду, а это уже форма психического расстройства. Что, столько раз уже разводили, или вы стали считаеть себя самым умный?
Нам никто не оказывает поддержу “никто”, абсолютно никакую! Крутимся как белки в колесе ради идеи! Если дела будут продолжаться так дальше, то по самым лучшим прогнозам просуществуем год! Нет до нас дела никакого, что бы насильно закрывать, мы просто развалимся!
Мы не первые кого постигла эта участь, но мы еще живы! Были многие количества проектов, связанных с лечением других разновидностей заболеваний и все они погибли! Фармацевтическим гигантам выгодно, что бы клиенты покупали выпущенную их продукцию, более дорогую, с более затягивающим курсом лечения, они не хотят пускать нас на рынок!!!
__________________
[FONT="Arial Narrow"][COLOR="Purple"][SIZE="5"][I][CENTER][I][I][CENTER]Через тернии к звездам[/CENTER][/I][/I][/CENTER][/I][/SIZE][/COLOR][/FONT]

Последний раз редактировалось Профессор; 22.05.2017 в 02:10.. Причина: Грамотно не грамотно, сути не меняет
Профессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 02:06   #4
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Профессор Посмотреть сообщение
Limakov: у вас ежедневные разводы повсюду, а это уже форма психического расстройства. Что, столько раз уже разводили, или вы стали считаете себя самым умный?
Нам никто не оказывает поддержу “никто”, абсолютно никакую! Крутимся как белки в колесе ради идеи! Если дела будут продолжаться так дальше, то по самым лучшим прогнозам просуществуем год!
Что то я не понимаю - учёный Вы испанский, вопросы в первую очередь должны быть к своему правительству и соотечественникам (неужели мало больных?). Если все получится и будет практика - милости просим. У нас пока своих "чудес" хватает. Или Русские самые доверчивые и жалостливые? Или заграничный профессор просто красивая ширма?
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 03:11   #5
Профессор
Новичок
 
Аватар для Профессор
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Испания
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Limakov: Вам говорить легко, когда не посвящены во все нюансы!
Наше великое могучее государство плюет в спину, не выделяет тренды, исходя из слов, это нам не нужно, у нас свои люди есть! Да и тренды сами по себе смешные. А что вы вообще от соотечественников хотите, какого движения от них добиться? Митинги организовать? Они тоже стоят денег, и огромных (почитайте как они организуются)! А результат никакой! Лечитесь тем, чем лечитесь дальше, и не суйтесь туда, где вы полный профан!
И да, Русские жалостные, но большинство черт поможет, будут жалостно наблюдать за происходящим, но помогать ничем не станут. На счет доверчивости где-то 50/50 так. А вот фраза Россия щедрая душа смехотворна...
Это послание было адресовано не безразличным людям! Не вам лично господин Limakov:!
__________________
[FONT="Arial Narrow"][COLOR="Purple"][SIZE="5"][I][CENTER][I][I][CENTER]Через тернии к звездам[/CENTER][/I][/I][/CENTER][/I][/SIZE][/COLOR][/FONT]

Последний раз редактировалось Профессор; 22.05.2017 в 03:31..
Профессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 03:52   #6
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Профессор Посмотреть сообщение
Limakov: Вам говорить легко, когда не посвящены во все нюансы!
Наше великое могучее государство плюет в спину, не выделяет тренды, исходя из слов, это нам не нужно, у нас свои люди есть! Да и тренды сами по себе смешные. А что вы вообще от соотечественников хотите, какого движения от них добиться? Митинги организовать? Они тоже стоят денег, и огромных (почитайте как они организуются)! А результат никакой! Лечитесь тем, чем лечитесь дальше, и не суйтесь туда, где вы полный профан!
И да, Русские жалостные, но большинство черт поможет, будут жалостно наблюдать за происходящим, но помогать ничем не станут. На счет доверчивости где-то 50/50 так. А вот фраза Россия щедрая душа смехотворна...
Это послание было адресовано не безразличным людям! Не вам лично господин Limakov:!
Вот и ответ почти на все вопросы. Идите с миром. Но могу предположить, что одного - двух человек тут зацепить можно (по статистике, определённый процент обязательно поверит в чудо. Так уж устроены люди. Про это знают, извините, может быть это к вам на относится, мошенники всех мастей). И ещё совет - скорректируйте тон диалогов. Деньги просите вы, а у вас получается наоборот.
И ещё вопрос (просто интересно) - вы замечательно владеете русским. Творчество Ильфа и Петрова вам знакомо?
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 07:49   #7
Профессор
Новичок
 
Аватар для Профессор
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Испания
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А почему вам самому туда не отправится? Я отношение к мошенничеству не имею, а пытаюсь спасти проект, а вы как попугай! У меня нет желания продолжать с вами беседу, потому что знаю все ваши последующие предложения. Да и не содержат они никакой полезной информационной нагрузки, просто сплетни. Вы самый великий и могучий ум. Увы, я к вам не отношусь и общего языка мы не нейдем. Творчество Ильфа и Петрова никогда не читал.
__________________
[FONT="Arial Narrow"][COLOR="Purple"][SIZE="5"][I][CENTER][I][I][CENTER]Через тернии к звездам[/CENTER][/I][/I][/CENTER][/I][/SIZE][/COLOR][/FONT]
Профессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 04:21   #8
Voyt
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Профессор Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые больные, сразу обращусь к вам, что я не очередной аферист!

“Мы очень нуждаемся в вашей поддержке”
Здравствуйте. Прошел месяц, хочу поинтересоваться: какие у Вас есть успехи?

Последний раз редактировалось Voyt; 23.06.2017 в 04:24..
Voyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 00:30   #9
Вита-Вита
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Прошёл уже не один месяц. Профессор пропал...
Вита-Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:39   #10
Nozhechka
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Онкология

На сайте "Дальневосточные травы" заказал себе курс онкологии по второму этапу.Для меня относительно приемлемая цена курса,очень порадовал состав препаратов учитывая мою сложнейшуб болезнь пытаюсь использовать всё что поможет. Ни разу не пожалел о своём выборе,всё таки природа создаёт человека и лечит его.У меня есть значительные улучшения после этого курса. Настоятельно рекомендую делать заказы на этом сайте тем,кто страдает этой страшной болезнью.
Nozhechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.