Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 16:38   #41
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня аллергия на металические предметы (заклепки в джинсах, застежкина часах, бижутерия, болтики в очках, брелки и т.д.)
Как бороться? Часы, очки от солнца не ношу уже много лет.А заклепки на джинсах приходиться заклеивать с внутренней стороны тканью.
Будучи беременной выяснилось,что у меня аллергия на апельсины.Воспалялись веки и сильно зудели. Врач рекомендовал пользоваться увлажняющим кремом.
Есть неплохие таблетки от аллергии " З о д а к ", не взывают сонливости.
А если у ребенка крапивница, то хорошо купать в череде. И еще можно заваривать 10 лавровых листков на стакан воды и протирать этим тело. Проверено на моем сыне, помогает.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 22:08   #42
Инна Ифима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, помучилась я с аллергией...за 10 лет каких только таблеток не пила!У меня была весенняя и на яблоки, орехи, др.фрукты..Выражалось это и в аллергическом конъюктивите (глаза краснели и чесались жутко),и в заложенности носа - вообще не могла дышать, только ртом, но проблема в том, что и горло закладывало, вот тогда приходилось колоть преднизолон, иначе задыхалась...:-( Вобщем, к врачу не ходила.. самолечением занималась.Сейчас только иногда глаза беспокоят..
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 22:21   #43
Инна Ифимав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что помогло...1.К весне, начиная с марта - один день в неделю голодание ( тяжело, поэтому всего месяца 2 выдерживаю..). 2 С февраля - 45 дней принимала активированный уголь (1 табл.на 10 кг веса - я по 6 шт.) на ночь, разводила водой...3.Весной и осенью (2 раза в год) - прием противоглистного средства(я пила пирантел)
В принципе -всё! Вот уже 4 года так - каждый год симптомы аллергии проявляются все меньше и меньше...В этом году обошлась только санорин-аллергином ( для глаз и носа, очень редко)...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:58   #44
Хайрутдинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста! У дочери (ей 11 лет) уже три года себорейный дерматит, а этой весной (после приема "Лазалван" от кашля) совсем вся сыпью покрылась, лимфоузлы увеличились на голове появились" мокрые "болячки. Сдали пробы на все, что можно-выявили аллергию на мед. препораты (антибиотики, "Лазалван"). Аллергия на мед. препараты - это на всегда? И как можно вылечить себ. дерматит народными средствами?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:02   #45
Tatjana Dovtyl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wse eto mochno wile4it.Sabolet legko.No kto xo4et bit sdorowim nabratsja terpenija.U do4i moei bila alergija pereschedschaja e astmu.Mi ne chili a mu4ilis ,gljadja na nee.Slawa Bogu mi wile4ilis.Mi uspolsowali gasetu Sdopowii obras chisni.Wse 4to tam wilo mi delali.+ ko wsemu mi begali,xolodnoi wodoi obtiralis,sarjadka,4istka kische4nika.Komu interesno w li4ku mochno.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:44   #46
Tatjana Dovty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O$EN XOROSCHO UBIRAET ALERGIJU KOREN ODUWAN$IKA SAPARENNII.o
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:35   #47
Guest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня медикаментозная аллергия и все,что можно из медикаментов -это активированный уголь. На некоторые продукты и многие травы тоже идет аллергическая реакция. Как же можно в таком случае почистить организм и вылечится? Начинается все с красных подкожных точечек у основания шеи и дальше постепенно продливается по всему телу,а начальные точки -сливаются все вместе. Зуда нет, но поднимается высокая температура и только полторы-две пачки угля могут это все остановить.Может кто подскажет что делать в таком случае?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:37   #48
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня Аллергия на Хомечка. А у нас живёт один, эо домашнее животное моего младшего сына.И я не могу его отдать каму нибуть. Когда я нахожусь дома, то у меня проблемы а восновном с носом. Я очень часто,а во снавном на ночь пользуюсь каплямидля носа. Но я слышала что это очень вредно, да и нос уже стал побаливать в нутри(сушити потомбаливает)Поскажите пожалуйста что можно использовать для носа.Спать не могу с забитым носом и капли очень вредно!!За ранее очень благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:55   #49
Надежда Инсткук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молочный гриб лечит аллергию в первую очередь(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 09:59   #50
Татьяна Дани
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это слово со мной по жизни...аллергический дерматит...цитрусовые,яйца,молоко...Ощущение,что с годами аллергенов в моём списке только прибавляется...Печально,что нервы-тоже причина всевозможных высыпаний на коже...*-) :-|
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.