Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 12:06   #41
Евгений Иванов
Новичок
 
Аватар для Евгений Иванов
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Рано или поздно любой онко больной начинает ходить по целителям. Никого не отговариваю, но я им не верю. Только деньги выкачивают. Лучше потратьте это время и деньги на врачей. Мне помогли тут http://onkologiy.ru , но наверное могли помочь и в другом месте.Самое главное помните, что не излечимых болезней не бывает. Главное вовремя заметить и обратиться к врачу. Ходьбой по целителям вы только время зря потратите.
Евгений Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:03   #42
Евгений Иванов
Новичок
 
Аватар для Евгений Иванов
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Евгений Иванов;368090]Когда официальная медицина расписывается в своей беспомощности, больные теряют надежду. Никогда нельзя этого делать. Лично мне помогли тут http://onkologiy.ru, но я ни в коем случае не рекламирую. Просто на своем примере хочу показать, что никогда не опускайте руки и боритесь что есть сил.
Евгений Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:55   #43
lexus
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Папе делали операцию в Первом Медицинском Университете в клинике Фронштейна. Опухоль почки, которую отказались удалять в регионе. Здесь тоже множество врачей были против, но Председатель Общества Урологов России профессор-академик не побоялся и в два этапа провел операцию ( сначала резекция потом удаление). Отношение в клинике просто человеческое, врачи болеют за свое дело, хотят именно вылечить, подбадривают и тянут людей. Чуть что - консилиум, привлекают других специалистов, это просто нереально.
После операции и процесса стабилизации стали наблюдаться в местном региональном Онкоцентре, где абсолютно ровно и равнодушно, где все сказано одной фразой " Вы знаете свой диагноз, чего Вы хотите". После такого мы были вынуждены прикрепиться к Герцена в Москве, где нас и вел на протяжении 3.5 лет кандидат по таргетной терапии. Отношение в Герцена ничуть не хуже Первого Меда, добрые и отзывчивые люди. Я вам советую, не губите себя в регионах, где мало именно специалистов ( которые никогда не скажут что они не знают и не умеют и не признают своих ошибок) пробивайтесь в лечебные учреждения, где люди учатся, пишут десертации, болеют за это и на работе до восьми-девяти вечера! Только благодаря специалистам мы тянули папу почти 3,5 года с 4 стадией рака почки с гидроторексом, очагами в легких и костях. Стоило попасть в гнойное отделение 1 городской больницы города Северодвинска с пустяком, где чудо-врачи и загубили папу.....Там РАК - это приговор.

Добавлено через 2 минуты
Скоро будет заключение, я готов рассказать полную историю.
Если тема не соответствует - перенесите в нужный раздел.
lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 08:30   #44
Mariya48
Пользователь
 
Аватар для Mariya48
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

В Многопрофильной клинике в Тропарёво открылось отделение "Фотодинамической терапии" - в нём проводится лечение, диагностика и профилактика онкологических заболеваний.

Клиника расположена в Москве, рядом с метро «Тропарёво». Обслуживает граждан Москвы, регионов России, стран СНГ и иностранных государств.

Новое отделение объединяет инновационные методы лечения и новейшие технические средства, располагает стационаром, в том числе палатами повышенной комфортности.

Консультации и лечение осуществляют специалисты, прошедшие практику за рубежом, врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

Всю информацию об отделении можно найти на сайте http://newmed.moscow
Mariya48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 11:33   #45
robotwerder
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарю всех врачей общей хирургии онкодеспансера на Соболева 29 в Екатеринбурге.
Ребята. Вы мне очень помогли.
robotwerder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 20:45   #46
Ксана53
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Клиники

Друзья, есть очень хорошая клиника в Санкт-Петербурге НОВОМЕДИКА, в которой часто проводятся клинические испытания новых препаратов для борьбы с онкозаболеваниями, и в частности меланомы
Ксана53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 13:41   #47
Евгения Сергеева
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо врачу онкодиспансера Оренбурга (фио называть не буду), что вовремя подсказал обратиться в Нижний Новгород и попробовать общую электромагнитную гипертермию в клинике К-тест. При неврогенной саркоме видны изменения к лучшему, кол-во метастаз уменьшилось.
Евгения Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:00   #48
Viktor892
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Герцена в деле

У супруги вторичный рак легкого. История произошла летом 2016. По результатам очередной бронхоскопии, увидев образования на трахее и обтурирование сегмента главного бронха, я решил направить супругу на консультацию в Герцена как крупнейший центр страны по онкологии.
В условиях «срочной платной услуги» все завертелось быстро. К. м. н. врач Телегина из эндоскопического отделения, на скорую руку выжгла при помощи АПК (аргоно-плазменная коагуляция) образования на трахее но, к сожалению, второпях, напортачила с бронхом и улетела в отпуск.
Потрясло не только это, но и то, что операцию делали без наркоза, и это ведущий центр страны и это в 21 веке. Например, бронхоскопию в 83 больнице нам делают под наркозом, да и на Западе уже давно не зверствуют над пациентами, а здесь как при царе Горохе.
А дальше, больше. Очередная бронхоскопия показала, что в районе операции на бронхе появилось кровавое образование с выделениями, а сегмент бронха как был, так и остался закрытым. В общем, от чего шли, к тому и пришли, только с новыми приключениями.
Пошли – побежали обратно в это же отделение к ведущему специалисту профессору доктору Соколову, помогите!
Подчистили кровавый пузырь и направили на консилиум по моей просьбе для очистки прохода бронха. Лично Соколова, это ничуть не волновало. Не дышит доля легкого, это же ерунда! Она же не последняя.
Кстати процесс оплаты за операцию Соколова неприятно потряс, сначала в кассу немалая сумма, а потом дополнительно в ладошку 5 000 руб., для Гиппократа на пропитание. И этим «рынком» пропитано все пространство Герцена.
А консилиум, это песня! Д.м.н. Пикин, к.м.н. Амиралиев и др.
Во-первых, анализы и диагностика всех остальных больниц, это ерунда! Только наши исследования, и только в наш карман! Потом консилиум рассмотрел и с «умным видом», чтобы отвязаться с целью выработки лечебной тактики рекомендовать провести еще одно исследование, которое раньше уже проводилось, и все это «умничанье» за 35 000руб.
Сейчас, читая форум, я думаю, нам здорово повезло, что супругу не положили в стационар Герцена и не занялись ее «лечением». Тьфу, тьфу, пронесло!!
И вот после этой жуткой «герценовской» истории, неожиданно,
врач-эндоскопист из 83 больницы ( г. Москва, ул Ореховый бульвар, 28,) к.м.н. Келехсаева Анжела Степановна самостоятельно провела криодеструкцию карциноида в устье В3 правой верхней доле легкого, раскрыв проход бронха. Результат поразил не только меня, но и лечащего врача, известного в России химиотерапевта Строяковского Д.Л.
Ведь есть же специалисты-врачи! Им хвала и спасибо!
Лечимся с 2014 года у доктора Строяковского в 62-й больнице. Пока, с помощью химиотерапии и божьей помощью, более-менее держимся.
Viktor892 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 20:48   #49
Владимир Олегович
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Могу порекомендовать Клинику субтенториальной нейроонкологии, где работают специалисты от Бога https://neuroclinica.com.ua/patcientu/
Владимир Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 12:43   #50
Симонова Альбина
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию онколог в Москве

Хочу рассказать вам о замечательном Московском гинекологе-онкологе в Москве! Не буду рассказывать про саму клинику (волынская, №1), хотя условия там отличные https://www.gynecolog.ru/home
А врач - Константин Александрович Тониян! Его работа – это пример энтузиазма, творческой и профессиональной самоотдачи, которые столь необходимы всем онкобольным!
У меня диагностировали рак шейки матки, я отправила ему результаты анализов в расчёте на удалённую консультацию и мне пришёл очень развёрнутый и подробный ответ, я такого не ожидала и с этого и началось наше сотрудничество.
Наслышана, что он ко всем очень внимателен, так что в плане гинекологии рекомендую каждому обращаться к нему!
Симонова Альбина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
онкология, рак груди, рак кишечника

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.