Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2020, 19:02   #201
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
2 часа назад, источник: РИА Новости
Собянин обозначил сроки начала массовой вакцинации от коронавируса
МОСКВА — РИА Новости. Массовая вакцинация от коронавируса в Москве может начаться зимой, заявил мэр столицы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия 24». Мой вопрос в другом, к примеру живет человек, думаю на него есть программа жизни, может ли эта программа в течении жизни меняться или это заранее решенный и перемене не подлежит до конца жизни. Ваше мнение Бекар.
Уважаемый Тигран , поскольку все живое вибрирует , то абсолютно жёстких рамок не существует ( я так думаю)...вот пример : мой товарищ , коллега диагностируемый как эталон здоровья , за десятилетия ,на моей памяти ни кашля , ни насморка , ни горла ..и вдруг инсульт (!) И еле ползает по квартире ...понять не мог как же так , почему , что является причиной ? Пока не стал изучать понятие об энергодолгах .!!
Мужик обладая железным здоровьем регулярно пил горячительное , при чем никогда не страдал похмельным синдромом ...накопил энергодолги за грех пьянство получил инсульт ! ....другой пример : крутыш , т.е. нет материальных проблем , но по здоровью ...по моей диагностике - ранняя стадия злокачественного процесса ...спросил - я ответил ....сильно не понравилось , взбесился ...,,я тебя закажу" , сильно переживал , и диагностика показала что онкология ушла т.е.оказалось достаточно что человек отпереживал , эмоционально отболел и его отпустило ...т.е.в самом начале процесс остановился благодаря диким переживаниям ...как будто рак был уже на материальном уровне ....для чего я вам это сообщаю ...? Я отвечаю на вопрос насколько программа железобетонна!!
Всё живое может меняться в ту или иную степень ...нннно если грамотно поведет себя тот кто берется помогать больному ..!

Добавлено через 13 минут
Вакцина это однозначно бяка , но что делать ? Я не могу повлиять на жену моего сына . Всё что ей говорят врачи , она делает своим детям..все прививки ...а я вынужден подтягивать иммунитет детям молча ...

Добавлено через 11 минут
Конечно , программу на болезнь можно обезвредить ...только проблема в том что уровень на котором она записана может бы очень глубоким. .
И начинается все с того что статус человекообразных может резко отличаться ...эту тему ещё изучать и изучать ...чем серьезнее уровень ....тем сложнее оказать помощь..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 22:17   #202
Marina I
Новичок
 
Аватар для Marina I
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

.................................................. .......................................
Изображения
Тип файла: jpg __.jpg (780.5 Кб, 475 просмотров)
Тип файла: jpg _.jpg (131.4 Кб, 447 просмотров)
Marina I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 05:08   #203
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
Уважаемый Тигран , поскольку все живое вибрирует , то абсолютно жёстких рамок не существует ( я так думаю)...вот пример : мой товарищ , коллега диагностируемый как эталон здоровья , за десятилетия ,на моей памяти ни кашля , ни насморка , ни горла ..и вдруг инсульт (!) И еле ползает по квартире ...понять не мог как же так , почему , что является причиной ? Пока не стал изучать понятие об энергодолгах .!!
Мужик обладая железным здоровьем регулярно пил горячительное , при чем никогда не страдал похмельным синдромом ...накопил энергодолги за грех пьянство получил инсульт ! ....другой пример : крутыш , т.е. нет материальных проблем , но по здоровью ...по моей диагностике - ранняя стадия злокачественного процесса ...спросил - я ответил ....сильно не понравилось , взбесился ...,,я тебя закажу" , сильно переживал , и диагностика показала что онкология ушла т.е.оказалось достаточно что человек отпереживал , эмоционально отболел и его отпустило ...т.е.в самом начале процесс остановился благодаря диким переживаниям ...как будто рак был уже на материальном уровне ....для чего я вам это сообщаю ...? Я отвечаю на вопрос насколько программа железобетонна!!
Всё живое может меняться в ту или иную степень ...нннно если грамотно поведет себя тот кто берется помогать больному ..!

Добавлено через 13 минут
Вакцина это однозначно бяка , но что делать ? Я не могу повлиять на жену моего сына . Всё что ей говорят врачи , она делает своим детям..все прививки ...а я вынужден подтягивать иммунитет детям молча ...

Добавлено через 11 минут
Конечно , программу на болезнь можно обезвредить ...только проблема в том что уровень на котором она записана может бы очень глубоким. .
И начинается все с того что статус человекообразных может резко отличаться ...эту тему ещё изучать и изучать ...чем серьезнее уровень ....тем сложнее оказать помощь..
Спасибо за ответ. Вы знаете чем дальше и вглубь ухожу в плане практики лечения, тем больше вопросов, чем ответов)Прежде всего поражает примитивизм офф медицины, смотришь на этого терапевта............. хорошо если это симпатичная женщина и есть на что посмотреть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Marina I Посмотреть сообщение
.................................................. .......................................
Дорогой Зорро! спасибо что ты с нами! Особенно мне очень понравилось, как ты жестко выступил против коронавируса)
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 01:37   #204
devit
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Вы знаете чем дальше и вглубь ухожу в плане практики лечения, тем больше вопросов, чем ответов)Прежде всего поражает примитивизм офф медицины, смотришь на этого терапевта............. хорошо если это симпатичная женщина и есть на что посмотреть.

Добавлено через 2 минуты


Дорогой Зорро! спасибо что ты с нами! Особенно мне очень понравилось, как ты жестко выступил против коронавируса)
А что там за коронавирус? Я ковидом в третий раз болею. Могу сказать, что он дейстаительно есть и иммунитета после него у большинства людей не появляется. Я им уже третий раз каждый месяц болею.
devit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 05:07   #205
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от devit Посмотреть сообщение
А что там за коронавирус? Я ковидом в третий раз болею. Могу сказать, что он дейстаительно есть и иммунитета после него у большинства людей не появляется. Я им уже третий раз каждый месяц болею.
Да мало ли хронических заболеваний, масса людей вечно сморкающих, кашляющих и т.д. и что! а вам советую позвонить мне, быстро включим иммунитет.Вот тогда и проверим этот вирус на боеготовность) И еще, для форума здравомыслия!!! ентот коронавирус -это лялька малое дитя, по сравнению со многими другими вирусами которыми вы не раз болели.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 06:15   #206
Forlife
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Да мало ли хронических заболеваний, масса людей вечно сморкающих, кашляющих и т.д. и что! а вам советую позвонить мне, быстро включим иммунитет.Вот тогда и проверим этот вирус на боеготовность) И еще, для форума здравомыслия!!! ентот коронавирус -это лялька малое дитя, по сравнению со многими другими вирусами которыми вы не раз болели.
Петросович, а давайте заключите пари с devit в присутствии арбитров, свидетелей. Тогда вам известность на весь мир обеспечена.
А так только одни бульки на выходе.
Понятно, чо devit, должен показать заключение о ковиде.
Forlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 08:28   #207
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
Петросович, а давайте заключите пари с devit в присутствии арбитров, свидетелей. Тогда вам известность на весь мир обеспечена.
А так только одни бульки на выходе.
Понятно, чо devit, должен показать заключение о ковиде.
Видать я вам сильно надоел)), всемирная известность-это прямой путь туды-грохнут аж бегом), тут население планеты зашкаливает-убирать надо срочно и тут я, что бы никто не болел. Насчет devit нет проблем, если конечно ему это нужно.Пусть выходит на связь.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 09:28   #208
Forlife
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Тигран Петросович; всемирная известность-это прямой путь туды-грохнут аж бегом), [/QUOTE]

Да ну, пока соображат в кого целится. Вам Путин персональную охрану выделит.
Forlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 08:06   #209
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
Да ну, пока соображат в кого целится. Вам Путин персональную охрану выделит.
Нет спасибо)) я человек свободный, не богатый, чего меня охранять.Немного для народа инфо, каждый из нас -это дом для вирусов, где то 3000 известных и в том числе коронавирусов, бактерий, грибков и т.д, должны понимать-ЭТО ОНИ ХОЗЯЕВА, а не малохольный терапевт, со своим допотопным набором средств лечения.Нет жизни без них, все взаимосвязано в нашей жизнедеятельности.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 10:01   #210
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
Петросович, а давайте заключите пари с devit в присутствии арбитров, свидетелей. Тогда вам известность на весь мир обеспечена.
А так только одни бульки на выходе.
Понятно, чо devit, должен показать заключение о ковиде.
Бульки на выходе----- все таки отвечу вам, ну все есть в моей практике и онкология, псориаз, эпилепсия, Бехтерева, не говоря о желудках, горло болит и т,д, ну не смог я найти ни одного больного с этим коварным)) ковидом, нет ни у знакомых, нет среди моих больных и их знакомых, не хотел, но все таки пошел к знакомой зав. реанимации, спрашиваю где они больные, ну лежат у них с пневмонией люди, так они сами точно не знают диагноз, эти померли--привезли следующих.В разговоре я понял, что тесты точны всего на 60-80процентов. прочитал на Рамблере, ОЧЕНЬ! симпатичная модель ищет того кто вылечит быстро от ковид и в знак благодарности она .... Я ГОТОВ!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.