Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 07:58   #21
Александр Невский
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lina-я мог бы тоже сказать чем жить с такой женой которая попала под влияние дочери и стала эмансипо (сигарета в зубах вино мужчины...) но я скромно промолчу Причина не в дочери и не в жене причина во мне и как следствие развал семьи и действительно пару месяцев сидел на сухарях и чае При склонности моего организма к полноте это даже полезно Через аскезу не только физиологическая чистка организма происходит но и еще что-то подчищается Глвное девчата сердцем не стареть и хвост дудкой
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:13   #22
КУЛЬЧИЦКАЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тема, очень серьезная и далеко не простая.Посмотрите сколько вокруг нас одиноких женщин воспитывающих деток. И солько мужчин. , которые живут бес семьи . И как они живут......Да женщина должна быть мудрой даже непобоюсь сказать(хитрой ) Нои знаю что за хорошего мужа жена будет держаться руками и ногами. А одиночество ---это очень плохо .Я это испытала на себе ,хотя я и не в разводе . 5 лет назад умер муж.И что такое семейная жизнь знаю.ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ ЖЕНШЩИНЫ БУДЬТЕ МУДРЫМИ ,ДОРОЖИТЕ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ И БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 02:52   #23
Мечтательница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в разводе....я счастлива...
Десять лет совместной жизни....относительно спокойной и радостной...но пути разошлись-разные жизненные цели,интересы.
Несколько месяцев прислушивания к голосу сердца...и решение принято... Всё,что делается-к лучшему!!! Счастья всем!!!:-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 22:33   #24
Ребро Одам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоеденяюсь к мнению Ольги Никкель - моя ситуация аналогична.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 14:11   #25
Мальвина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была замужем 3,5 года и уже 2 года, как в разводе и скажу вам, после этого, как груз с плеч свалился. соглашусь с мнением, что женщина должна быть мудрой, дабы в семье поддерживать теплые отношения. но разве женщина-слабый пол человечества, хрупкая и беззащитная, разве она должна терпеть унижения и рукоприкладство мужа-тирана? я считаю, что нет и думаю со мной согласятся большая половина женщин!
вот и я уехала от этого кошмара подальше и скажу вам, ни дня не было, чтобы я об этом хоть чуточку пожалела. мне есть для кого жить, любимый сынуля растет!
одиночество-не спорю плохо, но ведь время всё рано или поздно расставляет на свои места и правильно говорят, что: всё, что ни делается, всё к лучшему!!!!
счастья всем, любви и терпения....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод... АнгелОК666 Про жизнь 14 20.01.2011 23:43


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.