Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Нетрадиционная ориентация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 10:47   #31
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Иери, а почему ты так реагируешь когда тебя называют "старым педиком"? Не обижаешься на слова "***дь" "педераст" "гомик", а тут на старого, так реагируешь!
Ты ведь выкладывал свое фото (так и непонятно, с какой целью) и тебе явственно за 35, но скорее всего уже и за 40. так чему обижаться?
Свой вне форума  
Старый 08.07.2010, 13:54   #32
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Где можно посмотреть фото Иерофанта?
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума  
Старый 08.07.2010, 14:20   #33
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Иери, видишь как ты девушек заинтересовал? Ну-ка верни свою фотку в "профиле пользователя". Пускай каждый сам оценит степень твоей старины или молодости))
Свой вне форума  
Старый 08.07.2010, 14:51   #34
Педик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу трахаться!

***, подскажите где найти жопу классную, упругую и подмытую, чтобы вставить по самое "не хочу". Чешется ***, уже год не трахался, так хочется, не представляете. Просто я тоже гомик, а в моем небольшом городе все натуралы...и я подыхаю от отсутствия ласки и наслаждений.
У меня орган мощный, в состоянии эрекции достигает 20 см, а пристроить некому. Мне не нужны деньги, мне нужен парень, мужчина, чтобы встречаться и трахаться. Возможен и переезд, если кто пригласит. Я мальчик, но могу по обстоятельствам выступать и девочкой. Я красивый, молодой и сексуальный. Где же ты, мой принц?!!!
 
Старый 08.07.2010, 18:00   #35
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Иери, а почему ты так реагируешь когда тебя называют "старым педиком"? Не обижаешься на слова "***дь" "педераст" "гомик", а тут на старого, так реагируешь!
Ты ведь выкладывал свое фото (так и непонятно, с какой целью) и тебе явственно за 35, но скорее всего уже и за 40. так чему обижаться?
Ты, видно, тоже из малолеток, если для тебя Человек в 36 лет уже старик. НУНУ, поживи, посмотрим, как запоёшь, когда самому столько же будет. И как выглядеть будешь, тоже посмотрим. Уверен, морщин у тебя будет на порядок больше, чем у Меня, подбородок тройной от пива, равно как и брюхо отвислое, волосенки поредевшие, одежка затрапезная безстильная и т.д. Вот твой портрет в Моём возрасте!
Иерофант вне форума  
Старый 08.07.2010, 18:12   #36
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Ты, видно, тоже из малолеток, если для тебя Человек в 36 лет уже старик. НУНУ, поживи, посмотрим, как запоёшь, когда самому столько же будет. И как выглядеть будешь, тоже посмотрим. Уверен, морщин у тебя будет на порядок больше, чем у Меня, подбородок тройной от пива, равно как и брюхо отвислое, волосенки поредевшие, одежка затрапезная безстильная и т.д. Вот твой портрет в Моём возрасте!
А я и не берусь так далеко загадывать...что будет, то будет, да и дожить надо еще до этих лет!
Впервые извиняюсь перед тобой. Согласен, ты не старик. Но и не молодой удалец. С этим, думаю, ты спорить не будешь!
Свой вне форума  
Старый 08.07.2010, 18:17   #37
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
А я и не берусь так далеко загадывать...что будет, то будет, да и дожить надо еще до этих лет!
Впервые извиняюсь перед тобой. Согласен, ты не старик. Но и не молодой удалец. С этим, думаю, ты спорить не будешь!
Молодой. Не мальчик, естессно, но молодой. Моё отражение в глазах окружающих - тому свидетельство. Общение молодежи 18-25 лет со Мной, как с равным, и то, что им интересно со мной, тому свидетельство. Но на астрономические 20 лет, естессно, не претендую.
Иерофант вне форума  
Старый 08.07.2010, 18:35   #38
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

ну ладно, не будем об этом спорить. Молодой, так молодой...
Свой вне форума  
Старый 09.07.2010, 13:26   #39
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не,но чего уж тут 36 это не старик,чтож теперь и кому под тридцать тоже пенсионеры?тогда мне через год на пенсию.
elena вне форума  
Старый 09.07.2010, 17:13   #40
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Да нет, Лена, к тож с этим спорит. Естественно стариком человека за тридцать ну никак не назовешь. Но, скажем, законодательно, молодежью называют людей до 31 года!
Свой вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.