Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 20:50   #11
Медсестричка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы молодец, раз смогли справиться с такой ситуацией. У нас вся проблема в том, что родители ни за что не будут обвинять себя. Легче думать, что уребёнка что-то с психикой и нервами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:09   #12
Sofiya Ydl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Navernoje devochka uzhe v svoji chetire goda projavljaet priznaki bessoznatel?nogo revaliteta po otnosheniju k malen?komu bratiku, chuvstvujet sebja lishnej v roditel?skom dome. A vot u babushki ona vsjo eshjo kak bi na pervom meste i eto ej nravitsja namnogo bol?she.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:38   #13
Свет В Канцэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однако..однако...не будут себя обвинять...а если уже наобвиняли себя до крайности. ...до истерик(своих же,ночью,когда никто не видит) зачем во всех словах есть доля истины. в очередной раз на личном примере убеждаюсь,что интернет-обсуждения так далеки от реальности. и дело не в самих ораторах,а в том,что задающие вопрос ведь преподносят ситуацию со своей "колокольни" и зачастую далеко не все вынося на обсуждение.а лишь часть.:-(
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:50   #14
Одинокая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделюсь с вами. Моему сыну 22 года. С детства я с ним себя вела как с человеком значащим для меня, не сюсюкалась - в результате мы друзья, делимся всем. когда появилась девушка - я советчик, друг, помощник. И только я высказала однажды негативное отношение по поводу подруги - он стал со мной колючка.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:33   #15
Кудряшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети любят бабушек и дедушек больше ,потому что,они им больше позволяют ,чем родители.Так как внуки -
это гости для стариков.Те в свою очередь боятся их чем -то обидеть,говорят с ними мягче,даже если ругают.Внук - это маленькое чудо для них,они им часто восторгаются ,хвалят по всякому поводу, стараются уделять больше времени,потому что когда были свои дети маленькие времени не было.Этим и подкупают ...(Z) (X)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему умирают дети Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 22.01.2011 20:56
Виртуальный ЗАГС и виртуальные дети. Макс Пообщаемся 18 15.07.2010 02:02
Отцы и дети Незарегистрированный Про жизнь 3 23.03.2009 13:49


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.