Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 20:28   #3401
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!! Что то я как не зайду никого нет ((

Добавлено через 3 минуты
Поставила себе на аву хомячка, так похож на нашего, прям точно такой же практически )
Это я вдогонку уже уходящему поезду - привет, Леночек. Хомячуля хорошенький такой.Усеньки-пусеньки прямо. Я сегодня тоже заглянула - а никого нет.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:32   #3402
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

может все уже спят или ещё гуляют)
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:40   #3403
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!! Что то я как не зайду никого нет ((

Добавлено через 3 минуты
Поставила себе на аву хомячка, так похож на нашего, прям точно такой же практически )
Я есть,ПРИВЕТ !!! Да уж похожа такая же шустрая,пушистая и обжористая..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:41   #3404
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
может все уже спят или ещё гуляют)
Уря-а-а! . Может и такое быть - завтра рабочий день у кого-то, кто-то наверное догуливает. Ленок, твоё творчество мне понравилось и очень.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:48   #3405
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Я вот все жду,когда вы мне напишите свой зодиакальный лунный узел,чтобы приоткрыть для вас и нас ваше внутреннее я..

Добавлено через 2 минуты
Лен ты Телец-Скорпион..вот сейчас напечатаю тебе,подожди..

Добавлено через 3 минуты
Положение лунных узлов на оси Телец/Скорпион

На оси Телец/Скорпион решается конфликт между материальным благополучием с одной стороны, и духовным освобождением - с другой.

При нисходящем лунном узле в Тельце есть опасность того, что в критической си*туации многочисленные материальные блага будут придавать человеку уверенности в себе, но при этом блокировать его жизненную энергию, мешая духовному развитию и трансформации.

При нисходящем лунном узле в Скорпионе в критической ситуации такой человек верит в то, что надо отпустить все, что его связывает, и поэтому может «выплеснуть воду вместе с ребенком». Мучаясь от душевной боли и внутренней неудовлетворенности, он забывает позаботиться не только о материальном благополучии, но даже о сохранении собственного душевного равновесия.

Восходящий лунный узел в Тельце ставит перед человеком задачу осознать важ*ность материального благополучия и смысл нормального человеческого существования, а также найти время обо всем этом позаботиться.

Для человека с восходящим лунным узлом в Скорпионе характерны сильные ду*шевные терзания из-за того, что он слишком глубоко вникает в проблемы, с которы*ми сталкивается. Эти переживания являются стимулом к личностному развитию и трансформации.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:51   #3406
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Я есть,ПРИВЕТ !!! Да уж похожа такая же шустрая,пушистая и обжористая..
Таня, привет. У моей племяши были хомячки - мне их все-время хотелось тискать, когда приезжали к ним в гости.У них шерсточка такая мягусенькая, только они не давались.
Девочки, извиняюсь, за картину, но она мне очень нравится. Если честно, я не очень понимаю иконографию, но Тициан достоин восхищения.

Добавлено через 2 минуты
Таня, а я. Я писала тебе в кабинет - чего-то не сработало. Ну ладно. Я 22.12.1960. Только не знаю во сколько родилась. Кажется в 8 утра.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:54   #3407
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Да..не просто понять.Вот ,что пишут о значении лунных,о понятии лунных узлов.

Лунные узлы

Лунные узлы - это не планеты или другие небесные тела, а математически вычисляемые точки пересечения эклиптики и орбиты Луны. Лунные узлы находятся друг напротив друга: один - восходящий, северный («голова Дракона»), другой - нисходящий, южный («хвост Дракона»).

Восходящий лунный узел - это «голова Дракона», или перевернутая чаша, которую предстоит поднять и наполнить. Символом нисходящего лунного узла является полная чаша, наполненная в прошлых жизнях. Это «хвост Дракона». Таким образом, Дракон образно символизирует нашу карму.

Полный цикл обращения лунных узлов составляет примерно 18,5 лет. Они вращаются по часовой стрелке, двигаясь по зодиаку в направлении, противоположном движению планет, хотя и могут ненадолго менять направление движения на прямое (аналогично ретроградным планетам).
Толкование лунных узлов

Поскольку оба узла постоянно находятся в противостоящих знаках зодиака и Домах, для того, чтобы понять их роль в гороскопе, рекомендуется воспринимать узлы как две точки, образующие ось. Для толкования личного гороскопа особое значение имеет положение лунных узлов в астрологических Домах.

Так как лунные узлы соединяют между собой Солнце и Луну, их значение сложно переоценить. Большинство астрологических школ имеют свой собственный взгляд на интерпретацию пересечения солнечной и лунной орбит. В частности, в эзотерической или кармической астрологии понятия «голова Дракона» и «хвост Дракона» наделяются фантастическим смыслом и ассоциируются с настоящими драконами из наших более ранних земных воплощений.


Добавлено через 2 минуты
Тася ,а это про тебя


Положение лунных узлов на оси Дева/Рыбы

Если лунные узлы находятся на оси Дева/Рыбы, задача такого человека - отбра*сывать от себя все то, что чуждо его сущности (Дева), при этом не забывая о своем стремлении к освобождению через единение с миром и растворение в нем (Рыбы). Подобное освобождение возможно только через понимание того, что жизнь развивается по своим законам, которые рациональному уму часто представляются хаотичными и не поддающимися никакому контролю и планированию.

При нисходящем узле в Деве человек в критической ситуации обращается к про*веренным механизмам, которые должны уберечь его от нежелательных случайностей. Он будет стремиться застраховаться и избегать любою риска, который связан с ситуа*циями, когда нужно довериться и открыться Бытию.

Если нисходящий узел находится в Рыбах, в критической ситуации такой человек уповает на свою непоколебимую религиозную веру. В этом случае он может потерять контроль над собой и быть унесенным потоком жизни далеко от того места, куда он так стремился.

При восходящем лунном узле в Деве необходимо смиренно очищать свою внутреннюю сущность и ее храм - тело - от влияния, пагубного для развития духовности. Требуется спокойная готовность создавать порядок, оставляя при этом место для хаоса и спонтанного творчества.

При восходящем узле в Рыбах нужно быть готовым на любые жертвы, которые укрепляют собственную веру, а также оставлять в своей жизни место для проявления божественного начала. Увлекаемый потоком, несущим его по направлению к его предна*значению, такой человек воплощает свои мечты и страстные желания в реальность.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:56   #3408
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, я как то отвечать не успеваю, ток читать. Хомяк у нас кусачий, сыну пальцы не раз погрыз, в руки не дается, но мы его любим, сын назвал ниной, ну потому что девочка и имя нравится именно такое ребенку, я не спорила.
Таняпо поводу гороскопа спасибо, я сама пыталась найти по ссылке расшифровку, но как то не получилось у меня, а так написано все правильно, я в скорпионе наверное, вечно меня терзает изнутри, причем почти без перерыва, то одно то другое, наверное из за этого все мои болячки.

Тася, творчество у меня такое, корявенькое пока, потому что только только начинаю, это мои первые творения )))

Добавлено через 2 минуты
Таня, а как узнать какой у меня узел??? Низходящий или восходящий??? скорпион или телец?
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:59   #3409
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

А Это я.
Положение лунных узлов на оси Лев/Водолей

Ось Лев/Водолей указывает на творческое самовыражение. Речь идет о том, чтобы быть уникальной личностью, которая спокойно движется к максимально возможной сте*пени свободы и независимости (Водолей) и бесстрашно открывает себя миру (Лев).

На этой оси зрелая личность стремится жить одной жизнью с коллективом (большим Целым), помогая не только себе, но и всем людям отстаивать их законные права.

Когда нисходящий лунный узел находится во Льве, такой человек в критической ситуации склонен демонстрировать свое сильно развитое эго и самоуверенность. При этом он искренне может считать, что мир существует только ради него и обязан предоставлять в его распоряжение все необходимое «по щучьему велению».

При нисходящем лунном узле в Водолее человек в критической ситуации занимает позицию «меня эта ерунда не касается», даже если понимает, что вести себя так - верх глупости и бахвальства. Такая личность склонна презирать окружающих и демонстри*ровать всем собственную необычность, что нередко заканчивается тем, что она отгора*живается от всех и живет, словно в башне из слоновой кости.

При восходящем узле во Льве задача человека - воспринимать жизнь и взаимодействие с людьми как уникальную возможность дать самому себе четкий ответ на во*прос «Кто я?», творчески себя реализовав.

При исходящем узле в Водолее освобождение личности должно быть достигнуто через реализацию собственных целей, совпадающих с интересами общества.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:01   #3410
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А как узнать когда какой узел?
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.