Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2017, 09:19   #2691
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Давно не писал! Дал бой мелономе харидэя! Вопщем проигрываю в сухую! И того в 2015 в мае обнаружили мелоному! Щас 2017 ноябр! Почти 2 года продержался! Видать там Я кому то очень нужен!!! Вывод если пошли метостазы это кирдык!!! Хочется жить но но как не крути придется уйти!!! Всем здоровья и счастья!!!
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 14:26   #2692
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Иван. добрый день !!! Чем Вы лечитесь сейчас ? Химию ...прошли ? И что ? Если есть желание ЖИТЬ - это уже хорошо !!!-Надо сражаться дальше !!! А что врачи говорят и что советуют ? Не сдавайтесь ...!!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 18:08   #2693
261179
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly1104 Посмотреть сообщение
Форум , ничего не принимала, на оптимизме жила, у меня стадия T1aN0M0 была, с низким риском прогрессирования. По врачам в Беларуси: у меня были очень хорошие, наблюдалась у них, правда не ездила в НИИ онкологи, они в медцентрах параллельно принимали, проходила контрольные обследования (УЗИ и др.). Все было ок, а в этом году просто катастрофическое прогрессирование. Прошла ПЭТ в Беларуси, уже появился), МРТ мозга и др. В Украину пришлось ехать, т.к. в РБ не зарегистрирована Кейтруда. Наша страна вообще отстала от всего мира в лечении, одни лозунги.
Натали 1104,скажите как долго вас беспокоил кашель? У меня было удаление мтс меланомы в паховом л/у в 2014г. Не так давно пеноблоков ОРВИ, после чего полтора месяца мучаюсь с сухим кашлем. Живу в деревне, врача нет, только девочка-фельдшер, поэтому побежала на платный рентген в 2х проекциях. По описанию: грудной остеохондроз, очагов и иных изменений нет. Успокоилась. Сегодня прочитала ваше сообщение и опять начался мандраж. Лекарства типа АЦЦ, муколтин и т.п. не помогают.

Добавлено через 2 минуты
Начали 1104, мой вопрос к этому сообщению
261179 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 06:58   #2694
Nataly1104
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, 261179! Раз рентген норма, то скорее всего, у Вас все хорошо. Мне на рентгене определили - "пневмония".
Вы попробуйте доктору Синельникову задать вопрос http://onconet.ru (раздел Онкодерматология). Он по меланоме специализируется.

Последний раз редактировалось Nataly1104; 17.10.2017 в 07:12..
Nataly1104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 12:05   #2695
261179
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly1104 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, 261179! Раз рентген норма, то скорее всего, у Вас все хорошо. Мне на рентгене определили - "пневмония".
Вы попробуйте доктору Синельникову задать вопрос http://onconet.ru (раздел Онкодерматология). Он по меланоме специализируется.
Спасибо за ответ. Здоровья вам!
261179 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 20:03   #2696
Ксана53
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван36 Посмотреть сообщение
Привет всем! Давно не писал! Дал бой мелономе харидэя! Вопщем проигрываю в сухую! И того в 2015 в мае обнаружили мелоному! Щас 2017 ноябр! Почти 2 года продержался! Видать там Я кому то очень нужен!!! Вывод если пошли метостазы это кирдык!!! Хочется жить но но как не крути придется уйти!!! Всем здоровья и счастья!!!
Иван!!! Нельзя сдаваться!!!! Надо за свою жизнь бороться до последнего!!! НАДО ЖИТЬ!!!
Ксана53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 13:12   #2697
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день ! Я совсем не разбираюсь на сайте . Очень нужна помощь советом . Недавно удалила родинку , просто так , из эстетических соображений . Итог - меланома . Я в шоке , информации в Интернете мало и она очень жуткая . Врач предлагает Лишь обследование раз в 3 месяца и больше ничего . Может кто подскажет что делать , какие обследования пройти , к каким врачам съездить ? Чем защищаться от рецидивов и метостазов? Что вообще делать ?? Я просто в отчаянии . Мне 20 лет ! У меня грудной ребёнок !!!(((
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 16:43   #2698
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia1 Посмотреть сообщение
Добрый день ! Я совсем не разбираюсь на сайте . Очень нужна помощь советом . Недавно удалила родинку , просто так , из эстетических соображений . Итог - меланома . Я в шоке , информации в Интернете мало и она очень жуткая . Врач предлагает Лишь обследование раз в 3 месяца и больше ничего . Может кто подскажет что делать , какие обследования пройти , к каким врачам съездить ? Чем защищаться от рецидивов и метостазов? Что вообще делать ?? Я просто в отчаянии . Мне 20 лет ! У меня грудной ребёнок !!!(((
Mia1, ну во-первых Вам нужно постараться успокоиться. Вы не написали какой результат по гистологии. В некоторых случаях- (и я надеюсь, что это ваш случай) - действительно ничего не нужно делать, кроме как проходить обследования плановые и прятаться от солнца. А также избегать всех процедур, которые стимулируют обмен веществ (массаж, физиотерапия, гормоны нельзя принимать). У вас маленький ребенок- радуйтесь жизни вместе с ним. Дети очень чувствуют эмоциональный настрой мамы. Подумайте о малыше и постарайтесь успокоиться. Я вот уже 6.5 лет просто наблюдаюсь с этим диагнозом. и т.т.т. - все в порядке. Пятилетнюю статистику уже сделала, теперь идем дальше. В планах дочку выдать удачно замуж, а сначала дать ей хорошее образование. (а она сейчас только в третьем классе учится)))
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
UHM (22.10.2017)
Старый 21.10.2017, 17:39   #2699
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Огромное вам спасибо что ответили потому что я по тихоньку схожу с ума . За 3 недели я не нашла ни одного живого человека по интернету у кого была меланома пару лет назад ..у всех одна схема . Успокоиться тяжеловато мне уже кажется что у меня все болит , метастазирует и тд. Семья в шоке . родителей жалко они с ума сходят . А моему ребёночку всего 4 месяца . ((( подскажите что знаете будьте добры куда поехать , что сделать . Со стадией у меня все очень не понятно . После удадения родинки - стадия мне ситу . Пересмотр через неделю - 1 стадия . Пересмотр ещё через неделю - 2 стадия . Не понимаю как такое возможно . Лимыоузлы по Узи увеличены но мне предлагают лишь наблюдение ((((

Добавлено через 2 минуты
Какие хорошие у вас планы!!! Дай вам Бог чтобы все сбылось ... мне бы хотя бы до школы дотянуть малышке , нам всего-то 4 месяца (((

Добавлено через 4 минуты
Извините что повторяюсь не понимаю как ответить вам на сообщение (((
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 18:00   #2700
Nataly1104
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

mia1, здравствуйте! Попробуйте Игорю Евгеньевичу Синельникову написать на Onconet.ru. Если Вы из России, я думаю, он подскажет, что делать, в т.ч. где и как пересмотреть результаты гистологии. Постарайтесь до квалифицированной консультации не читать форумы и не изучайте статистику.
Nataly1104 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.