Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 12:33   #51
Оlya
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 65 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___
Я никогда не восхищался своей диагностикой , мало того , я обязан все подвергать сомнению , и обязательной перепроверке....обязательно сопоставлять реальное самочувствие пациента и свою диагностику...в сложных ситуациях я прошу свою жену перепроверить меня , но в слепую не называя свои результаты чтобы никак не повлиять предварительно на результаты ее диагностики ....(у неё более качественая) я ведь ни разу не ясновидящий ........я вовсе не надуваю щеки , чтобы произвести на кого-то впечатление .....просто самообман очень дорого мне самому обходится когда лечишь кого-то из родных и близких......диагностика перед работой с пациентом и обязательно после воздействия , и в обязательном порядке необходимо что бы мне отзвонились и доложили как все прошло : стало хуже или лучше или осталось всё как было .......самоуверенности быть не должно.
Вечером получил от сына из Калининграда sms ,,температура 38,9 , горло болит "
А сегодня утром с радостью читаю : ,,проснулся как огурец , спасибо". Ну и что мне для счастья не хватает...? Вам молодым не понять что понты старика не интересуют. А вот когда можешь реально помочь это большая радость .....им не надо ходить по поликлиникам больницам аптекам ....летом когда они отдыхали в Сочи заболела внучка и также вечером сообщили -- а утром здорова , иногда они забывают отзвонится тогда получают шкандаль ......сегодня у меня хорошее настроение и меня ничем не прошибешь ..
И вот ещё о чем вам стоит узнать : на сегодняшний день я могу диагностировать не только уровень гомеостаза какого либо органа , или клетки , энергонакачки эфирного тела ,всех видов специфических иммунитетов ( вирусного, бактериального,гельминтного,грибкового , ракового) но и конкретных программ на болезни в их цифровом , значении.......так что продолжайте утешать себя тем что моя диагностика фигня ......если вы невежественны в этих вопросах то это не значит что и другие такие же...........

Вот вы и открыли свою лже диагностику, только самовозвышение ваше и никаких доказательств.
Оlya вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 11.01.2018, 12:40   #52
Галина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 109
Спасибо 30 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________
Мадам не нужно даже пытаться меня запугивать......уж сколько было на меня наездов .........мне это безразлично...
Но главное вы сами себя не позорьте , не унижайте .........
Вы опять толкуете о какой-то правде , а назвать свой вес и рост у вас не хватает смелости , а вопрос то простейший ..........если уж вы на таком пустяке прокалываетесь , то как вам можно поверить в более серьезных вещах ???
На другой простейший вопрос в чем ваша международность??? Вы также не можете честно ответить .......ну сколько вы наняли сотрудников из Германии или хотябы Болгарии ,.......на Кубе сильнейшая онкологическая медицина ...может быть у вас оттуда есть сотрудники???
Или может быть у вас пациенты из Монголии или из стран ЕС ?? Так что можете называть себя хоть Межгалактическим Центром -- результат от этого не изменится !
Какие-то полезные свойства ваших микстур может быть и есть , по крайней мере там похоже нет высокотоксичных компонентов и уже в этом может быть большой плюс .......чага (березовый гриб как вы его называете,) издавна применяется народными целителями , может ещё присутствуют какие-то компоненты которые вы скрываете......... Но оставьте свой миссионерский тон , поменьше высокомерия , и поменьше вранья пойдут вам на пользу. И безсмысленно переть против очевидного: у вас патологическое ожирение и этого не скрыть - вы слишком любите кушать , а для пользы дела вам срочно нужно сесть на диету так как при росте 159 сантиметров вес под 90 килограмм - это патология и очень вредит маркетингу.!

Я хочу вам сказать, Bekar, что моя сестра Нина очень много работала и работает. Она много сидит за рабочим столом, она очень много может сидеть за рабочим столом, когда Ей идет информация. Но у Нее очень много энергии и Она никогда не болеет. Я за Нее очень рада, и восхищаюсь своей сестрой. Она очень - очень умная, терпеливая, добрая, усидчивая. Вы пишите, почему Она не взяла в соавторы врачей, а зачем их брать, если они до этого нечего не доложили. Эти изобретения принадлежит моей сестре добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека - это уникальная работа. Это труд моей сестры. Это Ее знания, это прожитые года в Ее большом труде. Моя сестра спасла мне жизнь, у меня была онкология и много приобретенных хронических заболеваний. Моя сестра сделала добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» на биоинформационном уровне. Все заболевания и онкология у меня забрались и это я не боюсь сказать, потому что это есть правда. Моя сестра имеет знания о раковой клетке, как эта раковая клетка появляется и как ее надо уничтожить и мне нечего стыдиться это говорить. Моя сестра умница, чистая душой, я восхищаюсь своей сестрой, у Нее разное направление ума, она молодец. Она великий человек в развитии, у Нее есть чему поучиться и взять пример людям и вернуть себе здоровье и своим близким.
Галина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 11.01.2018, 12:43   #53
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________
Мадам не нужно даже пытаться меня запугивать......уж сколько было на меня наездов .........мне это безразлично...
Но главное вы сами себя не позорьте , не унижайте .........
Вы опять толкуете о какой-то правде , а назвать свой вес и рост у вас не хватает смелости , а вопрос то простейший ..........если уж вы на таком пустяке прокалываетесь , то как вам можно поверить в более серьезных вещах ???
На другой простейший вопрос в чем ваша международность??? Вы также не можете честно ответить .......ну сколько вы наняли сотрудников из Германии или хотябы Болгарии ,.......на Кубе сильнейшая онкологическая медицина ...может быть у вас оттуда есть сотрудники???
Или может быть у вас пациенты из Монголии или из стран ЕС ?? Так что можете называть себя хоть Межгалактическим Центром -- результат от этого не изменится !
Какие-то полезные свойства ваших микстур может быть и есть , по крайней мере там похоже нет высокотоксичных компонентов и уже в этом может быть большой плюс .......чага (березовый гриб как вы его называете,) издавна применяется народными целителями , может ещё присутствуют какие-то компоненты которые вы скрываете......... Но оставьте свой миссионерский тон , поменьше высокомерия , и поменьше вранья пойдут вам на пользу. И безсмысленно переть против очевидного: у вас патологическое ожирение и этого не скрыть - вы слишком любите кушать , а для пользы дела вам срочно нужно сесть на диету так как при росте 159 сантиметров вес под 90 килограмм - это патология и очень вредит маркетингу.!

Из ваших высказываний видно, что вы есть очень завистливый человек. Вам слава Нины Ивановны не даёт покоя. Сколько людей даже на этом форуме с благодарностью отзываются о достижениях и результатах действия её добавок. А где люди, благодарные вам? Вы сами хвалите свою лживую диагностику. У вас мания – вес, рост. И здесь вы ошиблись. Гадаете на кофейной гуще. Это доказывает вашу неправду. Вот ваше развитие – обыкновенная глупость. Мне с вами не интересно общаться. А сколько нового я узнала от Нины Ивановны – у неё есть чему поучиться, сколько увидела того, что действительно есть чудо, когда люди, от которых отказались врачи и им давали 1-2 дня жизни, благодаря добавкам Нины Ивановны возвращали себе здоровье. И поэтому я утверждаю, другого пути вернуть себе здоровье, стать здоровыми у людей нет. Ваше поведение недостойно мужчины. Вы недостойны с Ниной Ивановной, а не с мадам – вам понятно, общаться. Вы сами закрыли себя для развития и у вас нет стремления к развитию.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 11.01.2018, 14:07   #54
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Из ваших высказываний видно, что вы есть очень завистливый человек. Вам слава Нины Ивановны не даёт покоя. Сколько людей даже на этом форуме с благодарностью отзываются о достижениях и результатах действия её добавок. А где люди, благодарные вам? Вы сами хвалите свою лживую диагностику. У вас мания – вес, рост. И здесь вы ошиблись. Гадаете на кофейной гуще. Это доказывает вашу неправду. Вот ваше развитие – обыкновенная глупость. Мне с вами не интересно общаться. А сколько нового я узнала от Нины Ивановны – у неё есть чему поучиться, сколько увидела того, что действительно есть чудо, когда люди, от которых отказались врачи и им давали 1-2 дня жизни, благодаря добавкам Нины Ивановны возвращали себе здоровье. И поэтому я утверждаю, другого пути вернуть себе здоровье, стать здоровыми у людей нет. Ваше поведение недостойно мужчины. Вы недостойны с Ниной Ивановной, а не с мадам – вам понятно, общаться. Вы сами закрыли себя для развития и у вас нет стремления к развитию.
__________________________________________________ ________
Чему завидовать ,? а? Может объясните , какая слава ? В вашем курятнике????
Вы чучело с каждым разом наглеете все больше , это вы с куриными мозгами будете мне рассказывать про ,,обыкновенную глупость" ....может и так, у меня обыкновенная глупость зато у вас необыкновенная ...!. ...гордитесь своим идиотизмом и рабским поклонением своей госпоже

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Оlya Посмотреть сообщение
Вот вы и открыли свою лже диагностику, только самовозвышение ваше и никаких доказательств.
__________________________________________________ ___
Ну и успокойтесь , и будьте счастливы , спасибо что вы меня уличили .....
Ну точно , лже диагностика , если вам от этого полегчало , я рад .......
Только это также соответствует истине как я бы вам сказал : барышня , а где ваше правое ушко , вы его где-то потеряли. ...а вы мне скажете неправда вот оно ., А я вам нет это лже ушко ....
Я занимаюсь 14 лет диагностикой и конкретным лечением ибо без лечения диагностика нафиг не нужна ......!и если бы вы ко мне обратились то вам не пришлось бы резаться .. потому что дамские дела , то что ниже пояса лечится моим методом на раз .....
Ну желаю вам здоровья и счастья ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 14:38   #55
Оксана2018
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 75
Спасибо 14 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________
Мадам не нужно даже пытаться меня запугивать......уж сколько было на меня наездов .........мне это безразлично...
Но главное вы сами себя не позорьте , не унижайте .........
Вы опять толкуете о какой-то правде , а назвать свой вес и рост у вас не хватает смелости , а вопрос то простейший ..........если уж вы на таком пустяке прокалываетесь , то как вам можно поверить в более серьезных вещах ???
На другой простейший вопрос в чем ваша международность??? Вы также не можете честно ответить .......ну сколько вы наняли сотрудников из Германии или хотябы Болгарии ,.......на Кубе сильнейшая онкологическая медицина ...может быть у вас оттуда есть сотрудники???
Или может быть у вас пациенты из Монголии или из стран ЕС ?? Так что можете называть себя хоть Межгалактическим Центром -- результат от этого не изменится !
Какие-то полезные свойства ваших микстур может быть и есть , по крайней мере там похоже нет высокотоксичных компонентов и уже в этом может быть большой плюс .......чага (березовый гриб как вы его называете,) издавна применяется народными целителями , может ещё присутствуют какие-то компоненты которые вы скрываете......... Но оставьте свой миссионерский тон , поменьше высокомерия , и поменьше вранья пойдут вам на пользу. И безсмысленно переть против очевидного: у вас патологическое ожирение и этого не скрыть - вы слишком любите кушать , а для пользы дела вам срочно нужно сесть на диету так как при росте 159 сантиметров вес под 90 килограмм - это патология и очень вредит маркетингу.!

Да по вашим высказываниям: « Вы опять толкуете о какой-то правде», очевидно, что, правда, вам не нужна, что вы живете в обмане, поэтому вы так рьяно доказываете свою неправду. Правда только одна.
Я очень благодарна Нине Ивановне Яремчук, за ее огромный труд, за ее знания, за правду, за возвращенное здоровье. Нина Ивановна имеет уникальные знания, потому что только она одна смогла сделать такие добавки «Восстановление» и «Возрождение», которые помогают избавиться от всех заболеваний, как онкологических, так и хронических.
Я болела более 22 лет, был хронический бронхит с астматическим компонентом, и на протяжении этих 22 лет лечения, ничего кроме лекарств, от побочных действий которых я приобрела еще другие хронические заболевания, и ингалятора врачи ничего мне другого не смогли предложить. И в лечении никакого просвета, никакого избавления от болезни я не видела. За это время я была и у знахарей, и у экстрасенсов, но тоже никакого положительного результата не было. Так я мучилась от своих хронических заболеваний до 2004 года, пока не узнала о Нине Ивановне, о ее новом методе оздоровления.
В 2004 году я обратилась за помощью в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» к Нине Ивановне Яремчук с «букетом» приобретенных хронических заболеваний за 22 года моего лечения. Прошла Оздоровительную Программу по совместному приему ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека. Я получила потрясающий результат, за 4 месяца приема Оздоровительной Программы по совместному приему ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, мой иммунитет увидел, распознал и уничтожил больные клетки, и я отказалась от всех медикаментов, ингалятора, нормализовался желудочно-кишечный тракт, прошла отдышка, астматические приступы, аллергия, нормализовалось давление, прошел герпес. Я стала здорова, и мои заболевания больше не возвращаются, а уже 2018 год, уже прошло 14 лет. Это не есть ремиссия, а есть полное выздоровление. Вот это есть результат оздоровления, когда освобождаешься от своего заболевания, то оно больше никогда не возвращается.
И знания об иммунитете, которых я раньше ни от кого не слышала, я услышала именно от Нины Ивановны и поняла, что у меня был пассивный иммунитет, поэтому он не отвечал на мое заболевание, и поэтому я продолжала болеть и приобретала все новые заболевания. А добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, автором которых есть Нина Ивановна Яремчук активизируют иммунный надзор и систему саморегуляции иммунитета организма человека, а это значит, что мой иммунитет увидел, распознал больные клетки и уничтожил их.
И такой положительный и поразительный результат моего оздоровления, за 4 месяца после 22 лет лечения, есть доказательством, что Нина Ивановна Яремчук есть большая молодец, что она сделала такие уникальные добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, и это есть ее труд, ее достижение, ее успех, ее победа над всеми заболеваниями, чего не было, нет и не будет больше ни у кого на Земле. Низкий поклон Нине Ивановне за ее огромный труд, за особые знания, за правду, за возвращенное здоровье!
И 100% результат избавления от своих заболеваний получит каждый, кто обратится только ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и из любой страны, любой национальности.
Я очень рада, что есть такой человек на Земле, как Нина Ивановна Яремчук.
Я жила более 22 лет в страхе перед удушьем, в страхе умереть от удушья, это ужасная жизнь жить в постоянном страхе перед смертью. А Нина Ивановна вернула мне радость жизни, потому что я избавилась от этого страха, вернула мне счастье. Да, я счастливый человек, я здорова и радуюсь жизни. Нина Ивановна Яремчук – Человек, который возвращает людям радость жизни.
Огромное СПАСИБО Нине Ивановне за возвращение радости. Честь, Слава и Хвала Ей во веки веков!!!!!
Оксана2018 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 11.01.2018, 14:42   #56
Мария Ивановна.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 80
Спасибо 21 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Мадам , вы говорите банальности ...и живущий в стеклянном доме не должен бросаться камнями .....т.е. вы повторили слово ПРАВДА 4 раза но правды так и не сказали ....ваш рост ? Ваш вес ?....у вас патологическое ожирение , поэтому вы боитесь сказать простую правду иначе ктоже вам будет верить в ваши чудо - добавки ....... И далее по поводу голословного утверждения что я не могу избавить ни себя ни других от болезней ..потому что во мне нет правды и нет истины .....мне приятно это читать от человека который сам боится ответить на простые вопросы : ваш вес ? Ваш рост ? .... К большому сожалению вы подтвердили мой первоначальный диагноз , что вы шарлатан дистиллированный....без малейшей примеси честности и порядочности.. Невежды всегда вместо нормальной дискуссии предпочитают рядится в единственных носителей истины и правды , самовосхваления себя до безобразия ..... Вам это не поможет , вы теперь под наблюдением ... Вы не захотели предоставить настоящие доказательства действия вашего снадобья , рукописные листочки не в счет ,.....
Предъявите анамнез и эпикриз и фото. Их нет поэтому придется изучать действия ваших добавок по вашим образам и ваших восхвалителей ..... Мне не нужна реклама моих достижений потому что мне и так хватает нагрузки люди нуждаются в здоровье , даже врачи спрашивают у тех кому я помог : где лечились ?........
Я свои возможности знаю.....и мои пациенты знают .....а вам ещё предстоит ответить за вашу ложь. ________________________________________________

По поводу истины : ,,В начале было слово" т.е. в начале была информация , а уж потом клетка .......изучайте мадам священное писание....


Уважаемый Bbekar, если уважаемый?! А почему вы боитесь выставить свой портрет? Не на что смотреть? Передиагностирован уже? Если такой важный диагност, почему не определите вес и рост Нины Ивановны, согласно своей диагностики по фотографии, может вам еще размер груди написать?! Что, интересная женщина, понравилась?
А теперь к конкретному. Я никогда не приглашаю в друзья и не виду переписку с людьми под псевдонимом. Это темные и скрытые люди, которые боятся света и боятся правды. Вы радуетесь тому, что нашу переписку прочитают многие. Я тоже буду рада, если среди этих многих найдется хоть один человек, который найдет правду и станет на путь оздоровления. Ведь для таких как вы не мыслящих людей, зацикленных на своем, широка дорога в ад и многие по ней пойдут. Богу нужны разумные люди. Узкие ворота к Богу и войдут в них не многие. Если вы «знаете» как пишется имя Исус, значит, вы Библию читаете, а зачем вам она нужна, если вы там ничего не понимаете? Нина Ивановна есть тот человек, которому дано расшифровать Библию. Никому на Земле это больше не позволено. Думайте! Если бы вы только знали о ком вы говорите не правду – вы бы остолбенели. Но зачем вам это? Судя по вашему мышлению, вы никогда не примите правду. Каждому человеку дано избавиться от старого заученного и принять новое. Это и есть возрождение человека, то есть в новом знании рождение. Но не каждый человек хочет принять правду, если ему комфортнее во лжи. Вот вы лично закрыли для себя правду своим упорством и лживым мышлением. И правду вы никогда не примите. И писать я вам больше не хочу, ждите своей участи. Вы уже наговорили себе на беду, не успеете оглянуться, как аукнется. Ждите. Нет, нет не подумайте - это никак не угрозы. Как по- простому в народе говорят: «Як постелишся, так і виспишся».
Лично я очень благодарна Нине Ивановне за ее труды: за знания, которые она мне дала, за здоровье, которое она мне вернула. Я давно забыла о своих болячках, забыла, что такое очереди под кабинетом у врачей. Когда- то поставленные мне врачами диагнозы я с трудом вспоминаю как сюжеты со старого кино. Я радуюсь, что я живу, и полностью здоровая женщина. Центр Нины Ивановны действительно есть Центром реабилитации инвалидов, то есть залеченных врачами до основания. Хотите люди быть здоровыми - читайте труды Нины Ивановны, обращайтесь, оздоравливайтесь, живите долго и счастливо. Она многие годы работала для вас и радуется каждому человеку, который примет ее знания. Другого такого человека на Земле больше нет. Молодец Нина Ивановна!!! Спасибо Тебе аж до неба и Славы Тебе выше Небес!!!
Мария Ивановна. вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 11.01.2018, 14:57   #57
Оlya
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 65 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________
Чему завидовать ,? а? Может объясните , какая слава ? В вашем курятнике????
Вы чучело с каждым разом наглеете все больше , это вы с куриными мозгами будете мне рассказывать про ,,обыкновенную глупость" ....может и так, у меня обыкновенная глупость зато у вас необыкновенная ...!. ...гордитесь своим идиотизмом и рабским поклонением своей госпоже

Добавлено через 16 минут


__________________________________________________ ___
Ну и успокойтесь , и будьте счастливы , спасибо что вы меня уличили .....
Ну точно , лже диагностика , если вам от этого полегчало , я рад .......
Только это также соответствует истине как я бы вам сказал : барышня , а где ваше правое ушко , вы его где-то потеряли. ...а вы мне скажете неправда вот оно ., А я вам нет это лже ушко ....
Я занимаюсь 14 лет диагностикой и конкретным лечением ибо без лечения диагностика нафиг не нужна ......!и если бы вы ко мне обратились то вам не пришлось бы резаться .. потому что дамские дела , то что ниже пояса лечится моим методом на раз .....
Ну желаю вам здоровья и счастья ....

Вы так и не ответили на вопрос в чем разница между лечением и оздоровлением?!
Между вашей диагностикой и вашим лечением, и между Оздоровлением, которое предлагает Нина Ивановна своими добавками "Восстановление" и "Возрождение" с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека - большая пропасть. Нина Ивановна своих пациентов оздоравливает и это видно по результатам, показанным здесь, а вот вы со своей выдуманной диагностикой вводите людей в заблуждение в этом мы убедились, потому что все что вы тут нам диагностировали полная ахинея!!! А у Нины Ивановны явные результаты!!!
Оlya вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 11.01.2018, 16:24   #58
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оlya Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили на вопрос в чем разница между лечением и оздоровлением?!
Между вашей диагностикой и вашим лечением, и между Оздоровлением, которое предлагает Нина Ивановна своими добавками "Восстановление" и "Возрождение" с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека - большая пропасть. Нина Ивановна своих пациентов оздоравливает и это видно по результатам, показанным здесь, а вот вы со своей выдуманной диагностикой вводите людей в заблуждение в этом мы убедились, потому что все что вы тут нам диагностировали полная ахинея!!! А у Нины Ивановны явные результаты!!!
Солнышко молодое и светлое не надо вам в ввязываться в эту некрасивую травлю меня старого .....ничего у них не получится ....хоть 100 человек ... И вообще не важно сколько ..будут набрасываться и лезть из кожи ......это все бесполезно ......я же знаю что им всем наплевать на меня и мои какие-то аргументы ..им важно занять монопольное положение , и диктовать что всем думать и говорить .........мне после диагностики ваших шрамов стало жалко вас красавица ....ведь программа на рак никуда не делась , вы своими страхами и болью отработали часть кармических энергодолгов и вы ушли из иммунного статуса ,,явный злокачественный процесс в статус ,,ранняя стадия злокачественного процесса" на данный момент 8 патогенных бактерий повреждают шейку м...ки ...
Если сильно прижмёт я вам смогу помочь по тихому без огласки и бесплатно..
Будьте здоровы не болейте ......
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 11:29   #59
Оlya
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 65 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Солнышко молодое и светлое не надо вам в ввязываться в эту некрасивую травлю меня старого .....ничего у них не получится ....хоть 100 человек ... И вообще не важно сколько ..будут набрасываться и лезть из кожи ......это все бесполезно ......я же знаю что им всем наплевать на меня и мои какие-то аргументы ..им важно занять монопольное положение , и диктовать что всем думать и говорить .........мне после диагностики ваших шрамов стало жалко вас красавица ....ведь программа на рак никуда не делась , вы своими страхами и болью отработали часть кармических энергодолгов и вы ушли из иммунного статуса ,,явный злокачественный процесс в статус ,,ранняя стадия злокачественного процесса" на данный момент 8 патогенных бактерий повреждают шейку м...ки ...
Если сильно прижмёт я вам смогу помочь по тихому без огласки и бесплатно..
Будьте здоровы не болейте ......
Название: IMG_3670.JPG
Просмотров: 143

Размер: 66.9 Кб

Это результат клинической диагностики которой вы доверяете и требуете.
Оlya вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 12.01.2018, 11:31   #60
Оlya
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 65 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Солнышко молодое и светлое не надо вам в ввязываться в эту некрасивую травлю меня старого .....ничего у них не получится ....хоть 100 человек ... И вообще не важно сколько ..будут набрасываться и лезть из кожи ......это все бесполезно ......я же знаю что им всем наплевать на меня и мои какие-то аргументы ..им важно занять монопольное положение , и диктовать что всем думать и говорить .........мне после диагностики ваших шрамов стало жалко вас красавица ....ведь программа на рак никуда не делась , вы своими страхами и болью отработали часть кармических энергодолгов и вы ушли из иммунного статуса ,,явный злокачественный процесс в статус ,,ранняя стадия злокачественного процесса" на данный момент 8 патогенных бактерий повреждают шейку м...ки ...
Если сильно прижмёт я вам смогу помочь по тихому без огласки и бесплатно..
Будьте здоровы не болейте ......
Да я молодая и красивая, и я вам открою правду, я полностью здорова! И я не ввязываюсь в разговор, а я разделяю точку зрения других по отношению к вам! У вас нет никакой диагностики, хватит себя успокаивать, и все ваши диагнозы полная бредятина, да и помощь мне ваша не нужна, я в ней не нуждаюсь!!! Нина Ивановна создала добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимость со всеми клетками организма человека, и у нее такие результаты, что и вам и не снилось, это реальность, Нина Ивановна одна единственная во всей вселенной победила рак и хронические болезни, и я знаю о чем пишу. Так что вы со своей выдуманной фальшивой диагностикой «нервно курите в сторонке» !!!!! Вам никогда не поступит и близко таких предложений о сотрудничестве как поступают Нине Ивановне. Вы никогда не задумывались об этом, то можете подумать, времени у вас много на пенсии, не занимайтесь фигней, лучше нянчите свою внучку толку будет больше. Вы так нужны со своей диагностикой людям, что уже на форуме хотите помогать всем подряд и бесплатно, да очень востребован!!! Вам с нами тягаться не по зубам, поберегите сила на старости лет!
Оlya вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.