Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 08:45   #521
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
привет,что от тебя врачи совсем отказались?
Скорее взяли паузу, первоначально сказали - будут резать, потом после рентгена и УЗИ призадумались. Но, похоже, они не знают, что делать. У меня же еще на месте первой болячки на груди (там, где сейчас шрам) проступили какие-то темно-синии пятна, я сначала подумал, что это остатки от швов (ниток) проступили, но они увеличиваются, их то и хотели порезать, чтобы передать для опытов, но потом то ли отказались, то ли отложили, не знаю - они мало что говорят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
У меня аналогичное состояние, метастазы во многих органах туловища и таза, процесс приостановило биотерапия. Но ее надо добиваться окольными путями, я получаю через КИ. Подробнее см. в моих постах
Окольными путями - это как? Что такое КИ. И главное - цена вопроса.
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 10:43   #522
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=Андрей28;337264]Скорее взяли паузу, первоначально сказали - будут резать, потом после рентгена и УЗИ призадумались. Но, похоже, они не знают, что делать. У меня же еще на месте первой болячки на груди (там, где сейчас шрам) проступили какие-то темно-синии пятна, я сначала подумал, что это остатки от швов (ниток) проступили, но они увеличиваются, их то и хотели порезать, чтобы передать для опытов, но потом то ли отказались, то ли отложили, не знаю - они мало что говорят.

трудно что-то посоветовать,у каждого своя правда,а вот противоречивой информации куча!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:38   #523
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Болиголов, аконит

Подскажите, где в городе можно купить настойку болиголова и аконита? Заказывать в инете - долго ждать, а хотелось бы прямо сейчас начать курс. Спросил в паре аптек - там нет.
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 17:06   #524
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Подскажите, где в городе можно купить настойку болиголова и аконита? Заказывать в инете - долго ждать, а хотелось бы прямо сейчас начать курс. Спросил в паре аптек - там нет.
Заказывать или покупать,не факт,что найдёшь хорошую,я месяц назад сам отправился на поиски травы и нашёл её,сам сделал и испытываю её сейчас
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 20:24   #525
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Форум читал, но у всех как-то по разному и мало конкретики.
Дай почту,отправлю тебе конкретику
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 07:53   #526
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Дай почту,отправлю тебе конкретику
sa2802(собака)mail.ru
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 08:25   #527
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан. У меня та же беда. С февраля месяца мучаюсь, хотя до этого о меланоме даже не знал. Уже 2 раза резали (в марте и июле), 4 раза травили (4 курса химии из 6), потом мучали иммунотерапией, от которой здоровье совсем откинулось. Но ничего не помогло, черная зараза прогрессирует, метастазы уже в печени. Теперь все отменили и я остался у разбитого корыта один на один с этой коварной дрянью. Чувствую себя ужасно, температура периодически растет, в мышцах ломота, давление упало, а пульс, наоборот, вырос. Спасибо интерферону, который кололи на иммунке. Не знаю с чего начать новую жизнь без докторов, может кто что-то посоветует. Форум читал, но у всех как-то по разному и мало конкретики.
Здравствуй. Если есть силы и желание выжить, нужно очищать организм (методики разные, я голодал дня три и пил сульфат магния, cоду, дибазол, воду кремниевую) потом сыромоноедение+сок из овощей и процедуры Ниши+травки-отравки гасит всю ненужную микрофлоры. На этом фоне аконит и травы работают лучше и улучшение наступит 100%! А это придаст сил для дальнейшей борьбы. Ни в какие супервакцины и супер таблетки за бешеные деньги не верь, пока организм не восстановится после сбоя и не начнет правильно функционировать, проблему не решить одним махом, болезнь вернется опять.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
У меня аналогичное состояние, метастазы во многих органах туловища и таза, процесс приостановило биотерапия. Но ее надо добиваться окольными путями, я получаю через КИ. Подробнее см. в моих постах
Биотерапия только приостановила рост, но не улучшила состояние? Значит тут тоже правды нет, пока я вижу только один способ, как избавиться от меланомы совсем...

Последний раз редактировалось flyer73; 08.09.2014 в 08:32..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:36   #528
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию flyer73

Здравствуй. Если есть силы и желание выжить, нужно очищать организм (методики разные, я голодал дня три и пил сульфат магния, cоду, дибазол, воду кремниевую) потом сыромоноедение+сок из овощей и процедуры Ниши+травки-отравки гасит всю ненужную микрофлоры. На этом фоне аконит и травы работают лучше и улучшение наступит 100%! А это придаст сил для дальнейшей борьбы. Ни в какие супервакцины и супер таблетки за бешеные деньги не верь, пока организм не восстановится после сбоя и не начнет правильно функционировать, проблему не решить одним махом, болезнь вернется опять.


Здравствуйте, можно мне подробно рассказать дозировку сульфат магния, cоду, дибазол, воду кремниевую сколько раз в день,какие травки-отравки?всё всё в мельчайших подробностях, мне оооочень нужно, хочу начать сразу как вы отпишетесь,вот моя почта alena_84kz@mail.ru БУДУ ЖДАТЬ...)))
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:04   #529
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Привем всем.Расскажу про себя,ничего нового не происходит,стал принимать болеголов и настои и только хуже,а может и лучше,кто её знает,начала болеть рука и опухоль надулась и по краям образовался мягкий отёк наполненый по кругу жидкостью,непонятно что это,кожа на руке такая чувствительная,буд-то с ней что-то сделали,спать не могу,не знаю куда эту руку засунуть уже,снимаю боли нимесилом,вот так и крепимся!
Слава,ты куда пропал?

Добавлено через 11 минут
[QUOTE=Андрей28;337264] У меня же еще на месте первой болячки на груди (там, где сейчас шрам) проступили какие-то темно-синии пятна, я сначала подумал, что это остатки от швов (ниток) проступили, но они увеличиваются, их то и хотели порезать, чтобы передать для опытов, но потом то ли отказались, то ли отложили, не знаю - они мало что говорят.

пятна эти,к сожалению кожные метастазы меланомы,будь она не ладна,им бы всё отрезать....лечения же нет....чёрный алгоритм,сначала режут родинку(меланому),потом лимфоузлы,потом злосчастная химия,потом метастазы везде..режут...потом сами знаете что!Неужели нельзя придумать что-то новое,например выжигать её,зачем обязательно резать....и сценарий метастазов у всех один и тот-же!!!!Все эти операции предложили ещё в 1907 году,и за 107 лет ничего нового!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:25   #530
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer73 Посмотреть сообщение
Здравствуй. Если есть силы и желание выжить, нужно очищать организм (методики разные, я голодал дня три и пил сульфат магния, cоду, дибазол, воду кремниевую) потом сыромоноедение+сок из овощей и процедуры Ниши+травки-отравки гасит всю ненужную микрофлоры. На этом фоне аконит и травы работают лучше и улучшение наступит 100%! А это придаст сил для дальнейшей борьбы. Ни в какие супервакцины и супер таблетки за бешеные деньги не верь, пока организм не восстановится после сбоя и не начнет правильно функционировать, проблему не решить одним махом, болезнь вернется опять.
..
А не слишком это сурово для желудка - сульфат магния, cода, диабазол, он у меня слабоват, боюсь, не выдержит такого при голодании. И что такое травки-отравки, нельзя ли поподробнее.

Сегодня был у своего химика. Она сказала, что мое состояние не от терапии, а именно от того, что черная прогрессирует, организм у меня так борется с ней. Чем бы только помочь ему? Боюсь, голодание только подорвет силы и нечему будет бороться, эта зараза победит окончательно. Она еще говорила про какие-то западные лекарства, которые могут помочь, но у меня нет столько денег, чтобы купить, да и особой веры, что помогут, тоже нет.
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.