Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 05:19   #2731
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Морфий или трамадол колю подымается температура под 40 ! Люди разве может из за морфина подыматся температура? Чем можно заменить?
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 16:38   #2732
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

[QUOTE=форум;401667]МАРИЯ 101 . здравствуйте !!!
Как можно связаться с Вами ?
]
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 23:15   #2733
Anna52
Новичок
 
Аватар для Anna52
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван36 Посмотреть сообщение
Морфий или трамадол колю подымается температура под 40 ! Люди разве может из за морфина подыматся температура? Чем можно заменить?
Иван от морфина температура не поднимается, а вот по себе знаю от интерферона до 41 и выше зашкаливала, только я колола через день. У меня были метостазы в лимфоузлы, правда уже почти 9 лет. Сейчас говорят врачи ремиссия. Диагноз беспигментная меланома на кисти руки, с метостазами в региональные лимфоузлы.
Anna52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 04:45   #2734
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna52 Посмотреть сообщение
Иван от морфина температура не поднимается, а вот по себе знаю от интерферона до 41 и выше зашкаливала, только я колола через день. У меня были метостазы в лимфоузлы, правда уже почти 9 лет. Сейчас говорят врачи ремиссия. Диагноз беспигментная меланома на кисти руки, с метостазами в региональные лимфоузлы.
Тоже колю инторферон через день! Когда подымается 38 максимум! А бывает что и нету температуры!!! Хорошо что у вас хорошо! У меня метостазы растут и нечего не помогает!!!
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 08:45   #2735
Anna52
Новичок
 
Аватар для Anna52
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Температура высокая наверно началась спустя полгода, когда пару раз за 41 была, прекратила прием. А почему вам не удалят метостазы?. Сейчас ведь киберножи есть, которые как я наслышана успешно удаляют метостазы в голове. И еще Ваня постарайтесь настроится на победу, понимаю сложно, и факты говорят обратное. Но ваш психологический настрой это 70-80% результат победы. Если вы поверите, что шансов у вас нет, то все вас уже никому не спасти. Есть люди которые выживают и после 4 стадии и живут более 10 лет. Инет статистика .
Anna52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 09:47   #2736
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день ,друзья !!!
Аnna52 !!! Приятно читать ваши сообщения !!!
А как Вы и чем *держите * себя в ремисии ?
Я имею в виду ,кроме интерферонов ? Я их тоже ставила год , но очень печень заболела и я прекратила ... А сейчас н и ч е г о ... Только осмотры онколога плановые , хотя МТС есть --подкожные ... но их только наблюдаем ...
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 16:06   #2737
Anna52
Новичок
 
Аватар для Anna52
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день ,друзья !!!
Аnna52 !!! Приятно читать ваши сообщения !!!
А как Вы и чем *держите * себя в ремисии ?
Я имею в виду ,кроме интерферонов ? Я их тоже ставила год , но очень печень заболела и я прекратила ... А сейчас н и ч е г о ... Только осмотры онколога плановые , хотя МТС есть --подкожные ... но их только наблюдаем ...
Я принимала правда полгода реаферон, потом запретили, иногда прокалываю полиоксидоний по 2 ампулы 10 дней. Тоже наблюдаюсь раз в полгода. Чем себя лечу? Скорее всего эмоционально. Во - первых стараюсь меньше расстраиваться, злится, нервничать. Если честно за эти полтора года столько событий произошло (измена, развод, порча имущества, кредиты, поступление дочери, с работой проблемы, умерла очень близкая подруга от рака), постаралась пережить спокойно и настроиться, что все равно будет хорошо, значит это должно идти мне на пользу. Так и в начале болезни было. Я из болезни нашла плюсы, это контроль и проверка моего здоровья, это мой градусник (я начинаю болеть, когда раскисаю и расстраиваюсь), я стала больше ухаживать и любить себя, избавилась почти от негатива в своей жизни, ну еще страховку по ипотеке получила . Еще старалась меньше жалеть себя , и загружать мыслями о плохом с помощью работы, увлечений. Так что вот мое лекарство - это мой настрой. Знаю сложно победить страх перед раком, но поверьте это возможно. Вы просто подружитесь с этой болезнью и примите ее как не наказание , а как данность.
Anna52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 16:41   #2738
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Anna52 !!! СПАСИБО за скорый ответ !!! Умница Вы --позитивный человек !!! Согласна я с этим --от настроя многое зависит !!! А Полиоксидоний Вам врачи рекомендуют ? А у меня спасение --в пеших прогулках --стараюсь каждый день их совершать !!! УДАЧИ Вам и долгой, пожизненой ремиссии !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 17:06   #2739
Anna52
Новичок
 
Аватар для Anna52
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Anna52 !!! СПАСИБО за скорый ответ !!! Умница Вы --позитивный человек !!! Согласна я с этим --от настроя многое зависит !!! А Полиоксидоний Вам врачи рекомендуют ? А у меня спасение --в пеших прогулках --стараюсь каждый день их совершать !!! УДАЧИ Вам и долгой, пожизненой ремиссии !!!
Да на Каширке врач порекомендовал по 12 мг. как раз 2 ампулы за раз получалось. Еще чисто от себя. Не рекомендую принимать антибиотики и другие лекарства, которые могут ускорить процесс деления клеток. При воспалительных процессах лучше имунностимуляторы принимайте.
Anna52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 19:45   #2740
arma8
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени.
Друзья, следите за своим здоровьем в 10 кратном объеме.
Мама переборола меланому, спустя ровно 10 лет после операции нашли метастазы в мозге. Как жить дальше не знаю. Сил вам и полного выздоровления.
arma8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.