Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 10:55   #11
Ленивая Скотинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тебя забеременнеем ни разу не аргумент, чесслово
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:10   #12
Ленивая Скотинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я курить перестала, только после того, как у меня дите явно заявило, что ему не нравится плавать в никотине... до этого никакие уговоры не помогали
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:11   #13
IRY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так же бросила курить, когда забеременнела! В начале был жуткий таксикоз и не тянуло вовсе, а потом кормила и хотела, чтоб мой сыночек принимал "чистую" пищу, без никотина! Но увы, после кормления ребенка начала курить заново!!! До рождения ребенка - 5 лет и после - 5 лет, итого 10 лет как мои легкие страдают! И неделю назад мне удалили гланды, курить конечно нельзя! Очень хочу бросить курить! Как бы не сорваться, когда горло заживет (tr)!!! Буду почаще к вам в группу заходить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:44   #14
Машенькой Савут К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда вот не курила и не хочется что-то я не вижу в этом смысла...раньше пила...но редко...сейчас не пью вообще
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:10   #15
СТЕРВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я курила 12 лет. И меня уговорить или заставить бросить курить ! ну это просто было бесполезным трудом))) муж ломал пачки и блоки сигарет))) но это на оборот меня подзадоривало)))я курила ещё больше на зло ему)))И меня не когда не пугали мои легкие или как вы там Илья показали рот курильщика))) Чтоб это все было ,это надо курить ПРИМУ или ещё какой нить суррогат чтоб это все было))))и большинство таких заболеваний это у людей которую прожили очень сложную жизнь!!! Я сейчас не курю я бросила в том году,но не по причине уговора мужа или кого нить ещё))нет! мне просто надоело курить)))мне перестал нравиться вкус никотина))) сейчас нет хорошего табака,а если есть то его очень трудно достать!и плюс я на это все посмотрела с другой стороны!))) я красивая девушка зачем мне это надо? сигарета не когда не украшала девушку а на оборот! Быть пепельницей я успею всегда)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 19:44   #16
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой друг намедни, чтобы начать бросать курить перешел на трубку. И сейчас курит отнюдь не суррогат, а хороший табак типа Cap. Black. По запаху от него - никакая прима и даже хорошие сигареты рядом не лежали!

Но тем не менее - являюсь личным свидетелем того, что мунштук трубки не менее чем два раза в день забивается черной смолоподобной массой... - это та часть смолы, которая осела в трубке, не достигнув внутренних органов.

Так что прима и тяжелая жизнь тут думаю не при чем.

А теперь мое мнение по теме.

По молодости мог позволить себе общение с курящей (если не сильно) девушкой. Но это так - поиграть и ничего более. Сигарета - символ доступности. Кто-то проводит фаллические параллели с сигаретой во рту у девушки.

Но ни для серьезных отношений, ни для создания семьи девушку - Клоаку близко не подпускал и не подпущу!

Это моё мнение и прошу извенить если кого обидел...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:14   #17
IRY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тут Илья Вы меня рассмешили!!! Если Вы познакомитесь с умной красавицой, с которой Вам будет очень интересно общаться (с каждым днем все больше и больше), смотреть не неё, хотеть ее и т.д. Но!!! Одно есть НО! Она курит! Значит Вы ее бросите?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:21   #18
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно она станет мне другом... но почему-то все умные красавицы, которых мне доводилось хотеть не курили *
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:27   #19
IRY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы еще очень молодой!!! Может Вам встречались слишком молодые девушки, которым и нельзя (рано) курить!!! У Вас еще вся жизнь в переди! Вот увидете когда нибудь Вам и попадется интересная (курящая) девушка!!! Не думайте , что курильщики такие монстры! Да, я конечно против курения! Но смешно говорить " Я НИКОГДА не буду вместе с той ,что курит!"
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:27   #20
Карамелька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, и мужчине сигарета не добавляет сексуальности тоже! И поцелуй с курящим мужчиной желания не вызывает! :-S

Проверено!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке из готов. Admin Про жизнь 0 20.04.2010 13:38
Алкоголь, табак, наркотики - как способ манипуляции массами. Доброй Ночи Лечение алкоголизма 60 18.09.2009 08:48


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.