Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.1970, 03:00   #1
Admin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в какой раздел сделать подраздел такой?
Как назвать?
Идея хорошая.
А есть ли желающие выложить информацию о себе?
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #2
Незарег
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мну idea ! сделати раздел поиска партнеров. ну для секса конечно. а то тем у кого не все как у остальных ... в общем это нереально тяжело либо вообще невозможно. потом останется раскрутить и мож попрет. мож чтоб фотки выкладывали (без лиц разумеется)
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #3
ХанаМне
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты лучше мою идею поддержала бы.А кто надо то тут уже познакомился.Тебя я уже знаю например.И еще пойди почитай сколько я тебе пел песни,а тебе на меня чихать:p Макс тому свидетель.
Или думаешь что какой-то случайный залетчик клюнет на твою анкету?На этом форуме я так не думаю.Тут можно познакомиться в любом разделе лишь бы мнение совпадало твое и собеседника.

Этот раздел разве что замануха для первоклашек будет.Кто тут будет знакомиться?Онкобольной со спидоносцем?Или туберкулезник с колясочником?Или вертухай-батюшка с психом.Я представляю святого отца.Разместил тут анекту,фотку своей паствы,что де ищет матушку-послушницу в святую обитель,полный пансион,брачный договор .... все по обряду.....ага размечтались.

Дай бог чтоб тут вообще кто-то регитсрироавлся.Почитают эту быдлотную муть,и даже постить не хотят - уходят. Сюда приходят за советом,в том числе и безнадежные.А пока что этот форум похож на клуб охотников.Такое впечатление что тут ведут отстрел новеньких юзверей.

Сначала надо сделать чтоб отсюда не уходили,почитав этот быдло-гопный мат во всех разделах без разбору.Создаете впечатление тольуо уголовников.Поэтому кроме наркоманов да психов тут тусоваться никто не будет.Ну есть еще отшельники,таки как я например.Но таких единицы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #4
Марго
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебя я вообще во всем поддерживаю солнышко мое ,а все твои дефирамбы я видела .не переживай .а на счет знак. я не для себя у меня ты есть
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #5
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, может я на твою анкету и клюнул бы. В конце концов почему бы и нет....Хана как обычно "оптимист". Мне кажется, что даже колясочники и разные там отшельники иногда успевают дожить до "ручки" и пытаются скрасить свое "гордое одиночество"... Лично мне, по большому счету уже плевать, кто там, чем болеет...Такие мелочи жизни меня уже не беспокоят. Я бы с кем нибудь познакомился, но только с какой нибудь активной больной, можно даже и на всю голову. Сам я довольно шустрый умирающий и коляску возить не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #6
Марго
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня Хана есть, а я девушка верная
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #7
ХанаМне
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя.Ты уже прихорошилась.Такая куколка мням.:rolleyes:Щас заберу.Да разгуляюсь как.
А то любовных смайлов как назло нету.Ни цветы подарить,ни букет.Ни поцеловать.И я еще вообще собираюсь уже с этого помойного форума свалить.Ты только меня и держишь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #8
Марго
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
И я еще вообще собираюсь уже с этого помойного форума свалить
ты ГНД рехнулся уходить мы ж тут со скуки помрем
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #9
ХанаМне
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут какие-то модераторы непонятные,половина пвымерала.Приходят раз в неделю.Вот щас как раз обьявились может услышат наши просьбы
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #10
ХанаМне
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня прямо васхваляете.Я теперь только на вас надеюсь,и если со мной чуть что, то вы меня послеите в мавзолей.Чтоб я там лежал и светился.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото форумчан Admin Про форум жизни 18 26.02.2024 09:42
Предложение по форуму. Макс Про форум жизни 6 11.07.2020 10:54
Предложение по форуму. Раздел знакомства. Макс Про форум жизни 106 07.07.2010 19:08
Новый год для форумчан Admin Пообщаемся 0 31.12.2009 08:55


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.