Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Болезни сердца

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2017, 07:33   #31
Admin
Администратор

Спасибо 13 в 12 постах

Вот вчера вечером на меня пьяный напал, впервые такое за 10 лет, чуть подрался - отбился, даже пробежался. все минут 5 - сердце не болело.
Старый 31.07.2017, 10:35   #32
Nbrj
Пользователь

Спасибо 3 в 3 постах
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вот вчера вечером на меня пьяный напал, впервые такое за 10 лет, чуть подрался - отбился, даже пробежался. все минут 5 - сердце не болело.
В вашем случае уважаемый Админ, к сожалению имеем остеохондроз, ярко выраженный кифоз и защемление нервных окончаний. Думаю все таки у вас невралгия, какого именно отдела организма мы пока не знаем, отсюда и сбои с сердцем. Вот и ваш последний случай подтверждает это, в стрессе нервная система сработала в авральном режиме и потому не было боли в сердце.
Bekar (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 14:49   #33
Bekar
Местный

Спасибо 6 в 6 постах

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Интересно, а у форумчан никогда не бывает чувство, что сердце ударяет сильно или останавливается?

Я вот вчера был на пляже, на велике перед сном катался, а как лег спать - то 2-3 пропуска ударов сердца почувствовал. встал/перелег - прошло. это экстрасистолы? или аритмия начинается?
Мысли что умру, утром дрожь в руках - нервоз явно.
Уже вроде прошло всё и успокоился.
Врачи к психологу направляют, а не кардиологу. Я вроде не нервничаю. Хотя от того, что вечно болит в груди - да. Страх.
Если кардиограммы все в норме - штук 5-6, и узи в 2 местах, и даже нагрузочный тест - то явно сердце в норме.
Есть смысл ехать в другой город, искать других более грамотных врачей?
Прошу извинить за непрошенное вторжение в обсуждение вашей проблемы , но я не увидел главного с чего по моему мнению нужно начинать : а именно с диагностики 4й (анахата) чакры ,потому что если нет конкретной физической патологии сердца то все остальное очень решабельно ....когда она закрыта то будут все не хорошие симптомы включая беспричинную тревогу перепады давления сбои сердечного ритма ....у меня дед забросил тонометр - стал не нужен ....родственнице врачи диагностировали брадикардию речь уже зашла о кардиостимуляторе но ничего не понадобилось только восстановление сердечной чакры и уже полтора года и не вспоминает о том что была проблема.....если сами не сможете или рядом никого не найдётся хотябы продиагностировать то я бы смог это сделать по фото....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 13:45   #34
Iglik
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию Как помочь себе при сердечном приступе

Многие люди находятся одни в момент,когда случается сердечный приступ. Перед тем, как человек потеряет сознание у него есть всего около 10 сек, после того как его сердце начинает биться неравномерно и он начинает чувствовать, что сейчас потеряет сознание. Однако такие люди могут помочь себе энергичным кашлем. Перед каждым кашлем необходимо сделать глубокий вдох.Кашель должен быть глубоким и продолжительным, как при отхаркивании мокроты из глубины легких.Вдох и кашель должны повторяться примерно каждые 2 секунды без перерывов,пока не подоспеет помощь или пока не почувствует,что сердце опять начало биться нормально.Глубокие вдохи поставляют кислород в легкие а кашляющие движения сжимают сердце и поддерживают циркуляцию крови.Сжимающее давление на сердце так же помогают ему восстановить нормальный ритм. Расскажите об этом людям с проблемами сердца.Это может спасти их жизнь!
Iglik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
stacy1544 (Вчера)
Старый 17.08.2017, 06:38   #35
Admin
Администратор

Спасибо 13 в 12 постах

Еще помогают самоуспокаивающие слова, самопрограммирование:

Я путешествую по бесконечным просторам вечности, и у меня масса времени. Я общаюсь с открытым сердцем, всё идёт хорошо.

Радость. Радость. Радость. Я с удовольствием пропускаю поток радости через своё сознание, тело, жизнь.

Моё сердце стучит в ритме любви.
Старый Вчера, 08:42   #36
stacy1544
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Спасибо огромное за полезную информацию! обязательно передам все
stacy1544 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра