Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 17:37   #71
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Господину Захарову заявившему угрозы мне.

Я знаком с решением суда по иску Захарова. В этом решении нет указаний о том, что этот мошенник вылечил хотя бы одного пациента. Я внимательно изучил практику Захарова и однозначно могу утверждать что он выкачивает громадные деньги из несчастных и малокультурных лохов - диабетиков. Тест очень простой: после манипуляций Захарова нет ни одного пациента, который бы употр***ял в пищу до 60% углеводов как все здоровые люди. Этим все сказано: это не лечение, а обман.
По последним генетическим исследованиям четко установлено: все виды диабета запускаются на генетическом уровне. И только изменение комбинаций генов у диабетиков может привести к излечению!

А что делает мошенник Захаров на генетическом уровне? НИЧЕГО!!!

Я, Анатолий Муха (доктор философии и пр.) с большим удовольствием разорву этого негодяя в суде, потому что моя адвокатская фирма умеет это делать, а я знаю ПРАВДУ!

Добавлено через 5 минут
На многих форумах пациенты проклинают Захарова. Вот характерный пример:

Я, честно скажу, даже согласился отправить нашу маму в Москву только для того, что бы она в оочию убедилась, что это чистой воды шарлатанство. Съездила. Но нет, не помогло. Наша мама была как будто зомбирована, никакие доводы, что это конкретный развод на деньги на нее не действовали, а я в этой ситуации получался каким то извергом, который не хочет вылечить свою дочь, потому что мне жалко денег.
Если, кто то с этим сталкивался, то в интернете, я думаю начитался про этого "академика" не известно каких академий, "профессора" не известно какой кафедры и в каком учебном заведении, "кавалера" всевозможных орденов и тд. и тп...
Мои доводы, что это ШАРЛАТАН, который очень хорошо (это у него не отнять) изучил человеческую психику и умело ею пользуется в своих корысных интересах, а по простому рубит бабло с людей, которые попали в непростую жизненную ситуацию, и таким образом зарабатывает себе на безбедную жизнь:
1) Все очень скрытно, конкретной информации о вылечившыхся пациентах ноль.Есть примитивный сайт, но очень загадочный со многими словами про возмжность излечения и главное книга, которую, о счастье (это кстати я сам произнес, когда прошлым летом нашу маму с Софийкой срочно положили в Охмадет с диагнозом СД 1) можно скачать бесплатно просто зарегистрировавшись на сайте. Что я и сделал, потому что нужна была хоть какая то информация и быстро,а где ее в наше время ищут. Попробуйте кстати найти в инете еще хоть одну книгу о лечении диабета, которую так же легко можно скачать. Нет их. И тут ты попадаешь в первую ловушку, потому что в шоке от того, что случилось и ты ничего не знаешь об этой болезни. А в книге в основном все красиво, доступно и правильно написано (потому, что целыми страницами и абзацами переписано, то есть содрано с разных книг других авторов, которые действительно являються врачами эндокринологами,профессорами и академиками дейсвующих академий. И академ. степени у них не выдуманные, а реальные и это можно проверить.) Но это я сейчас такой умный, а тогда...
Но не это главное в книге, а то, что ее автор всеми силами пытается убедить читателя в возможности излечения болезни, которую нигде в мире вылечить не могут, а он может - главное собрать волю в кулак и срочно начать длительное и дорогостоящее лечение, что он как бы искренне обозначает. Человек доверчив, да и в такой ситуации тем более. Кстати на сайте есть форум, который назвать форумом сложно - гляньте и убедись сами, где зарегистриловалось (в первую очередь, что бы скачать книгу) около 1000 чел., но ни один почему то из них не открыл для обсуждения хоть одну тему, а тем и вопросов для обсуждения у каждого я думаю море. Но ничего никто не обсуждает. Выглядит странно, согласитесь ?!
2) Сама клиника и консультация.
Без вывески и названия. Ну тут понятно, зачем нам реклама у нас и так очередь, правда только виртуальная, попробуй проверь.
Цена. Не маленькая, а для не здешних ( не из России ) еще и в два раза дороже. Почему, да потому что если соглашаешься, да и еще тащишься с ребенком за тридевять земель, значит первое - наверное платежеспособен или по крайней мере деньги должен найти, второе - наивный и доверчивый, а значит внушаем, что очень важно - значит можно обрабатывать. Зачем ребенка тащить, которому ни чего не делают, а только посмотрев на ребенка ставят диагноз без анализов, на глаз ( как в нашем случае этот горе "научный руководитель" - он сам себя так называет, вычислил проблемы в левой почке у Софийки) тоже я думаю трезво мыслящему человеку понятно. Но не нашей маме. Но в той ситуации ее понять в принципе можно.
Сама консультация ни о чем и в течении 15 мин.(мама сама сказала). А зачем больше, главное ошарашить человека, сбить чем то с толку, что бы правильных вопросов не задавал. Что и было сделано- 30000$ и сразу всю сумму,оп-па ШОК, только потом лечение - может 3 года, может 5, а может и 10. Гарантировать ничего не можем, все зависит от вас. Потом какую-то анкету в руки - ответ те на вопросы, но обратите внимание где и в каких условиях отвечать на важные вопросы предложили. Думаете за 3000$ (86000р),которые были за консультацию оплачены, ребенка отвели в игровую комнату, что бы мама могла сосредоточиться, а маме предложили что-то выпить (воды,чаю) и отвели в отдельную комнату с уютной обстановкой ? Неееет. Ее выставили в коридор. Представьте !!!
А там люди и естественно какие то вопросы. Потом обратно в кабинет. Вы что не успели ответить? Как? Это же важно !!! Надо было делом заниматься, а не лясы точить. Ну да ладно, прощаем, давайте мы вам поможем на вопросы доотвечать. Все пипец. Финал. Мне например все понятно. Думаю читателям тоже. Может морду не стал бы бить этому "профессору", но матюков бы точно нагнул. Ушел бы и забыл, как страшный сон, только с горечью, что эти деньги можно было бы потратить действительно на ЛЕЧЕНИЕ, а не отдать шарлатанам. Но деньги это ерунда, дело наживное.
Вот таким образом находят лохов (себя в эту категорию не включаю, потому как ближе столкнулся, сразу все понял, но доказать не получалось).
Лохи ведутся, но цена уж слишком для большинства почти не подьемная и заставляет многих отступить.Да и ладно, пусть отступают. По 3000$ с носа тоже не хило... А вот для тех, кто продолжает думать об этом и пытается собрать деньги нехитрый сценарий уже готов. Понятно, что такой человек периодически заходит на сайт в надежде, а вдруг что то изменилось, а вдруг стало дешевле ? И , о счастье, не прошло и пары недель, как мои побывали на "консультации",нашлись милые спонсоры, которые готовы потратить свои деньги на благие цели, заметьте не на помощь онкологическому центру, не на детей больных лейкемией или банально на помощь районной поликлинике, а на помощь заведению, у которого и вывески с названием то нет. Только вот не задача - желающих так много, что можем покрыть только половину стоимости, да и цена у нас выросла( что изменилось за это время и почему выросла непонятно) совсем не существенно, всего чуть-чуть, на каких то жалких 10000$. Вам же не 30000$ надо будет в итоге заплатить а 20000$. Только спешите, а то спонсорских денег на всех не хватит, а вы ж у нас в первых рядах, вы же на первой консультации были, вам и только вам преимущество, а вы еще сомневаетесь...
Кстати этот "профессор" еще и попутно рак лечит и омоложением занимается, короче деятель еще тот...
Было бы смешно, если бы это происходило не с нами и касалось не нас, но увы, болезнь у нашей Софийки.
После всего этого вроде бы нашу маму попустило.
Вот такой рассказ. Делайте выводы, кто еще ищет какой то чудодействующий способ излечения этой коварной болезни.
А сам я понял, что надо все делать, что бы ее не запускать, мониторить сахар, соблюдать диету, считать единицы еды и делать все как можно более точно и вовремя. Да надо жить с этим, читать форумы диабетчиков, общаться пусть и виртуально с реальными мамами таких детей. Учиться чему то у них, советоваться, а потом и самим помогать таким же, попавшим ту же ситуацию.

https://moidiabet.ru/blog/kto-i-chto-znaet-o-lechenii-u-zaharova-jua
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 08:42   #72
olesiya.1000years
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Объявили о новой технологии

Объявили о новой технологии полного вылечивания сахарного диабета 1 типа, но есть ограничения по сроку, как давно началось заболевание, до 120 дней – подходит почти всем. Сначала вводят стволовые клетки, а потом проводят каждый год процедуры, которые поддерживают экспрессию групп генов, которые ответственны за аутоиммунную реакцию при диабете и таким образом: эндокринная часть поджелудочной железы блокируется, а собственный иммунитет больше на считает б-клетки своими врагами и не убивает их. Подробнее есть на без-таблеток точка ру там же отзывы родителей детей, которые много лет вообще без инсулина.
olesiya.1000years вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 09:25   #73
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Не путайте понятие лечение (которое должно заканчиваться излечением) с временным состоянием улучшения при постоянном медикаментозном воздействии. Например, если гипертоник принимает таблетки для снижения давления, то это не лечение, а только процесс борьбы со смертью от инфаркта или инсульта.

Чужие стволовые клетки - это крайне опасный метод воздействия на организм. Очень часто он заканчивается онкологией и смертью еще быстрее, чем пациент умрет от СД 1.

Более безопасны свои стволовые клетки из родового места. Так мне много раз говорил мой покойный друг, академик Валентин Грищенко. Но для этого необходимо государственное громадное финансирование для создания системы отбора (при родах) и хранения стволового материала в криобанках.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 11:18   #74
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Не путайте понятие лечение (которое должно заканчиваться излечением) (излечение и исцеление абсолютно разные понятия одно происходит на уровне тела другое на уровне тела, сознания, души )с временным состоянием улучшения при постоянном медикаментозном воздействии. Например, если гипертоник принимает таблетки для снижения давления, то это не лечение, а только процесс борьбы со смертью от инфаркта или инсульта. ( медикаменты работают только на уровне тела и исцеление не происходит, понятно даже ребёнку )

Чужие стволовые клетки - это крайне опасный метод воздействия на организм. Очень часто он заканчивается онкологией и смертью еще быстрее, чем пациент умрет от СД 1. ( чужие клетки, как могут помочь, так и навредить, но опять на уровне тела и исцеления не происходит )

Более безопасны свои стволовые клетки из родового места. Так мне много раз говорил мой покойный друг, академик Валентин Грищенко. Но для этого необходимо государственное громадное финансирование для создания системы отбора (при родах) и хранения стволового материала в криобанках.
Как говорится возможности медицины безграничны и упираются только в возможности больных. Целительство практически беззатратно, но Мухин поддерживает тех кто предлагает бесконечное лечение. Вперёд Мухин, вперёд, у Вас есть кого кормить, скоро фармацевтика обгонит нефтяной бизнес, если уже не обогнала!
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 13:36   #75
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Пернатый Гор!

Ты доиграешься до вечного бана на этом форуме и стиранию всех твоих педерастических постов.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 14:21   #76
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мухин, я оживляю этот форум чистым, разумным, светлым..... это лучше чем лишать людей надежды что Вы делаете в своих постах. Если кто то импотент и не способен, это не означает, что у другого с этим проблемы. Людей не сильно интересуют вечно проигрывающие! Не возможно проигрывать столько лет и не уйти с арены.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 14:43   #77
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Пернатый глупец - оно и есть дебил. Меня твоя чушь изрядно развлекает.
Я уже и не думал, что такие кретины еще есть на свободе...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 15:11   #78
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Алё, Мухин, ты никогда не выходил из клетки.....
Я и есть Свобода: от болезней, злобы, ненависти, предрассудков, модной морали, и всякой дребедени что мешает нам быть тем, что мы есть и проявлять свет во всей его полноте.....
Мухин -----бывают ли болезни на свободе? Мухин, Вы глубоко спите.......
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 09:02   #79
rossowskaya
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Восклицание Объявили о новой технологии

Объявили о новой технологии полного вылечивания сахарного диабета 1 типа, но есть ограничения по сроку, как давно началось заболевание, до 120 дней – подходит почти всем. Сначала вводят стволовые клетки, а потом проводят каждый год процедуры, которые поддерживают экспрессию групп генов, которые ответственны за аутоиммунную реакцию при диабете и таким образом: эндокринная часть поджелудочной железы блокируется, а собственный иммунитет больше на считает б-клетки своими врагами и не убивает их. Подробнее есть на без-таблеток точка ру там же отзывы родителей детей, которые много лет вообще без инсулина.
rossowskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 10:16   #80
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Сколько можно писать о том, что чужие стволовые клетки малоэффективны и зачастую приводят в онкологии.
Все кто "лечит" диабет стволовыми клетками - это мошенники.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение от диабета. Delphin Сахарный диабет, форум для диабетиков 27 04.09.2017 12:00
Радикальное средство от диабета. 2004 Целители 0 30.06.2010 09:58


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.