Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 08:32   #1
SnikersTLT
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Страдаю от невроза

Здравствуйте. Хочу поделится своей историей, может кто что то посоветует.
4 года назад на нервной почве у меня развился невроз и с тех пор я постепенно превращаюсь в овоща. Проявляется он в том что я стал очень дерганным (особенно на людях, если выхожу на улицу то, хожу как наркоман на ломах) и еще у меня сильно сбилось дыхание (могу по 2-7 вообще не дышать и даже не замечать этого, потом опять вдохнуть и снова не дышать). В результате этого за эти года я заработал сильную аритмию, постоянные боли в желудке и частые головные боли. В первые 2 года я старался сопротивляться этой болезни но ничего не вышло. Из-за этого я не могу устроится на нормальную работу работу и начать финансово помогать отцу (он меня один с 6 лет воспитывал), постоянно сижу дома за компом а по ночам работаю на сраной ночной стоянке что-бы заработать хоть какие-то крохи.
Моя проблема в том что я не могу сказать об этом своему отцу, хотя знаю что он мне обязательно поможет. Ну вот не могу сказать и все тут, хоть убейте не знаю что меня останавливает. Пойти к психологу я тоже не могу.
Сейчас мне 20 лет и вся моя жизнь состоит из сидения за компом, работы на стоянке и редкими встречами с друзьями преимущественно у меня дома (на улицу я стараюсь не выходить). Девушки естественно у меня нет, нормальной работы тоже, здоровье уходит с каждым днем и я не вижу выхода из этого кошмара. Уже 2 года мне очень хочется умереть, но у меня нет возможности достать героин что бы сделать передоз или пистолет что бы застрелится, а другие способы мне не подходят.
Я не вижу смысла так дальше существовать, если кто-то сможет помочь советом как мне сказать о своей болезни отцу, то я буду очень благодарен.
P.S. Простите если непонятно написал, задавайте вопросы - отвечу.
SnikersTLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:31   #2
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnikersTLT Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу поделится своей историей, может кто что то посоветует.
4 года назад на нервной почве у меня развился невроз и с тех пор я постепенно превращаюсь в овоща. Проявляется он в том что я стал очень дерганным (особенно на людях, если выхожу на улицу то, хожу как наркоман на ломах) и еще у меня сильно сбилось дыхание (могу по 2-7 вообще не дышать и даже не замечать этого, потом опять вдохнуть и снова не дышать). В результате этого за эти года я заработал сильную аритмию, постоянные боли в желудке и частые головные боли. В первые 2 года я старался сопротивляться этой болезни но ничего не вышло. Из-за этого я не могу устроится на нормальную работу работу и начать финансово помогать отцу (он меня один с 6 лет воспитывал), постоянно сижу дома за компом а по ночам работаю на сраной ночной стоянке что-бы заработать хоть какие-то крохи.
Моя проблема в том что я не могу сказать об этом своему отцу, хотя знаю что он мне обязательно поможет. Ну вот не могу сказать и все тут, хоть убейте не знаю что меня останавливает. Пойти к психологу я тоже не могу.
Сейчас мне 20 лет и вся моя жизнь состоит из сидения за компом, работы на стоянке и редкими встречами с друзьями преимущественно у меня дома (на улицу я стараюсь не выходить). Девушки естественно у меня нет, нормальной работы тоже, здоровье уходит с каждым днем и я не вижу выхода из этого кошмара. Уже 2 года мне очень хочется умереть, но у меня нет возможности достать героин что бы сделать передоз или пистолет что бы застрелится, а другие способы мне не подходят.
Я не вижу смысла так дальше существовать, если кто-то сможет помочь советом как мне сказать о своей болезни отцу, то я буду очень благодарен.
P.S. Простите если непонятно написал, задавайте вопросы - отвечу.
Иди к врачу невропатологу и расскажи все это!!!Он тебе выпишет лекарства или/и лечение и ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЕЧИШЬСЯ.Вся твоя проблема-просто нервное расстройство это лечится стоит только ЗАХОТЕТЬ.!Не переживай,что нет девушки-если ты начнешь лечение-со временем она обязательно появится.Самое главное для тебя сейчас восстановить твое здоровье. Знаешь иногда даже абсолютно нормальные во всех отношениях парни остаются одни без друзей и девушек,и даже закрытые в 4-х стенах и не кто не думает о *******йстве.Держись,сделай что я тебе советую-иди к врачу!
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 04:39   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Иди к врачу невропатологу и расскажи все это!!!Он тебе выпишет лекарства или/и лечение и ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЕЧИШЬСЯ.Вся твоя проблема-просто нервное расстройство это лечится стоит только ЗАХОТЕТЬ.!Не переживай,что нет девушки-если ты начнешь лечение-со временем она обязательно появится.Самое главное для тебя сейчас восстановить твое здоровье. Знаешь иногда даже абсолютно нормальные во всех отношениях парни остаются одни без друзей и девушек,и даже закрытые в 4-х стенах и не кто не думает о *******йстве.Держись,сделай что я тебе советую-иди к врачу!
нихуя не слушай ее она ****тая. просто начни бухать по-черному-пиво, водка-и хули невроз рано или поздно пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 04:51   #4
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
нихуя не слушай ее она ****тая. просто начни бухать по-черному-пиво, водка-и хули невроз рано или поздно пройдет.
Ты ***а сам ****тый иди бухай дальше,все равно уже спился!
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:28   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невроз тяжело лечится ,я сейчас сам лечусь.Лечат антидепрессантами,можешь и сам их попить.Врач их методом научного тыка подбирает,так что ошибиться с выбором трудно.у меня ещё со сном очень плохо,дохтор назначил нейролептики на ночь.Стали дёргаться руки и ноги,ко врачу больше не хожу,боюсь как бы хуже не стало.Так что с докторами надо поаккуратней,им-то на тебя по***,тебе потом с этим жить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:54   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неврозы

Здравствуйте. Могу посоветовать хорошего врача-психиатра - я сама вылечилась у него от невроза навязчивых состояний. Маркин Сергей Михайлович - тел. 89035403393
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:54   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию iraklibelka

Хочешь стать настоящим овощем - вперед на уколы.

Они лишь снимут твою боль, боль это естественная реакция организма на травму, твоя травма основана на расстройстве нервных окончаний, хотя скорее всего, ты всего лишь запугиваешь сам себя.

Что за срыв был 4 года назад, расскажи подробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 06:09   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это действительно лечится. Я в 36 лет похоронила троих мужей, у меня на руках осталось трое детей. После третьего раза произошел срыв, но это я сейчас знаю. а тогда думала, что это инфаркт или инсульт.Не могла ходить, наблюдалась шаткость и головокружение. страх выходить на улицу и т.д. и т. п. Лечилась в клинике неврозов, пила антидеприсанты: ничего не помогала. А потом решила: я здоровый человек, пусть с какими то проблемами, неудачами, но совершенно счастливая, у меня дети и теперь любящий человек рядом. Всем счастья!!!!! мы сами себя создаем. Проблема выглядит такой. какой мы ее себе рисуем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:26   #9
SnikersTLT
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Что за срыв был 4 года назад, расскажи подробнее.
Сложности в отношениях с отцом, переживания по поводу учебы и возможного скорого ухода в армию, не возможность самореализации из-за отсутствия поддержки со стороны друзей. Ко всему этому могу добавить что я не очень жизниустойчивый человек и если у меня что-то не получается, то я быстро сдаюсь и часто не довожу дело до конца ну и еще много всего по мелочи. Возможно я и попытался бы исправить это, но т.к. сейчас у меня невроз об этом не может быть и речи.
SnikersTLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:30   #10
fuck
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

убей друзей-и они перестанут тебе мешать
fuck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.