Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 11:29   #1
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию 2 в 1

Наверняка, многие из вас порой наблюдали у себя, что вас словно подменили, что вы буквально на глазах становитесь совершенно другим человеком. Вот и у меня так же. Что будто живут 2 личности сразу:
Одна из них Скромная, с устойчивыми моральными взглядами и принципами, даже я б сказали застенчивая, спокойная по натуре, лишнее слово не скажет, не общительная и вообще сторонится людей, добрая и понимающая и никогда не намеривавшая сделать зло другим людям, не держащая зла и ненависти,с чувством юмора, но не с сарказмом
Вторая же мне напоминает такого злого гения, у которого на уме лишь одно, как бы всем сделать плохо и в первую очередь тем, кто когда то меня обидел. Которая говорит то, что думает и не считается с чувствами других и о том, что подумает общество, которой полностью наплевать на общепринятые правила и устои, которая делает в первую очередь все только для своей выгоды.
И постоянно идет эта борьба между ними, стоит сделать мне какой нить проступок или же кто то другой задел твои чувства, как сначала думаешь тип ой да мне вообще все равно на это, я на такое не обращаю внимания, но буквально через несколько минут нахлынивает не управляемая злость и ненависть и ты готов убить человека, начинаешь ему наговаривать все что думаешь и главное чувствуешь такое умиротворение от этого..но потом опять начинаешь жалеть, что, а может я зря так сделала и так постоянно.
в общем противоборство добра и зла идет по полной программе!
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:28   #2
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
По умолчанию

Война с самим собой.

Такая двойственность у тебя была всегда?
__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:49   #3
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Нет не всегда, верней не так сильно проявлялась раньше,а сейчас даже стала очень трудно себя контролировать. Пью пока успокоительные, но они мало помогают, да и от большого количества проявляются побочные эффекты: сильная головная боль, сонливость, рассеянность,а общем такое состояние, что ты в силах только тупо сидеть и смотреть в одну точку
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:56   #4
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раздражающий фактор Посмотреть сообщение
Пью пока успокоительные, но они мало помогают, да и от большого количества проявляются побочные эффекты: сильная головная боль, сонливость, рассеянность,а общем такое состояние, что ты в силах только тупо сидеть и смотреть в одну точку

А какие успокоительные пьёшь? Травы? если травы то они практически ни чем не помогут. Да и головные боли у тебя скорей всего от неправильного лекарства, скорее они тебе не подходят. И начинать лечить надо на ранней стадии, не запускать болезнь.
__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:51   #5
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
По умолчанию

У меня тоже бывает изменение льчности, появляются другие мысли в голове, постоянно хочется сказать нуууу, начинаю по другому строить предложения и какие-то другие ощущения в теле появляются.
__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:27   #6
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Сегодня Ново-Пассит купила, с утра 2 таблетки выпила и потом через 2 часа еще 4 шт. , так как понимала, что если сейчас не выпью. то точно сорвусь. Так то валерьяны экстракт всегда в сумке есть, хотя он на меня уже давно не действует. Корвалол то же, но его на ночь по большей части пью + чай из трав, так что засыпать сейчас более или менее получается нормально,а не как раньше по 3 часа не могла и глаз сомкнуть. завтра придется покупать опять новую пачку либо Ново-Пассита, либо чего нить другого, так как организм быстро привыкает к препаратам у меня и результатов от них потом ноль
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 10:08   #7
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раздражающий фактор Посмотреть сообщение
Сегодня Ново-Пассит купила, с утра 2 таблетки выпила и потом через 2 часа еще 4 шт. , так как понимала, что если сейчас не выпью. то точно сорвусь. Так то валерьяны экстракт всегда в сумке есть, хотя он на меня уже давно не действует. Корвалол то же, но его на ночь по большей части пью + чай из трав, так что засыпать сейчас более или менее получается нормально,а не как раньше по 3 часа не могла и глаз сомкнуть. завтра придется покупать опять новую пачку либо Ново-Пассита, либо чего нить другого, так как организм быстро привыкает к препаратам у меня и результатов от них потом ноль

Эти лекартва тебе наврятли помогут, т.к созданы они от другиги целей. Тебе к психиатру неплохо было бы обраться. Он выпишет нейролептики, от них личность значительно стаьбильней станет.
__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:29   #8
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

у меня тоже иногда такое бывает.хотя по натуре я добрый)
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:12   #9
Tarakanus
Новичок
 
Аватар для Tarakanus
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

ненене, отразить нейролептики! Они же при тяжелых психических заболеваниях применяются. В основном направлены на подавление галлюцинаций, бреда и другой продукции. Конечно, успокоительный эффект присутствует, но очень сильный, чрезмерен будет. Хотя, если к врачу соберешься, ему виднее, что прописать
Tarakanus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:31   #10
Tarakanus
Новичок
 
Аватар для Tarakanus
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

тем более, здесь нет распада личности, проблемы с контролем эмоций в ответ на неприятное событие. Работа с психотерапевтом поможет найти оптимальный баланс между хорошей и плохой девочкой))
Tarakanus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.