Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2017, 18:21   #11
Альфира
Новичок
 
Аватар для Альфира
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а для чего скупать препараты за дорого? чтобы потом втридорого перепродать нуждающимся???

Добавлено через 6 минут
сейчас многие болтовней деньги и зарабатывают
Альфира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 10:48   #12
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
а для чего скупать препараты за дорого? чтобы потом втридорога перепродать нуждающимся???
Форум для того и создан, что бы купить у мертвых, а продать умирающим втридорога. А потом с соплями у носа доказывать, что целители дерут деньги с умирающих, хотя большинство мастеров не работают с онкологией и подобными болезнями, ибо нет такой силы, что бы Богу перечить в Его делах.
На своем веку видел много пустышек и мастеров слова. На деле все они были полным ничтожеством. Учить других много ума не нужно, ты возьми и вылечи, а там посмотрим.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 17:36   #13
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Приходится работать, конечно, и с этой болезнью, куда же от неё нынче денешься.
Убрать сами клетки - если ДАЮТ лечить - бывает просто. Если их ещё немного, то по большей части и убирать не надо: стоит разобраться с причинами сбоя иммунитета, как сама иммунка с ними тут же разбирается быстро.

Проблем несколько бывает с такими больными.
Во-первых, если ранняя стадия злокачественного процесса, то большинству пациентов об этом не говорю. Точнее, говорю уже задним числом, когда клеток нет.
Поскольку болезнь эта у нас мифологизирована, считается неизлечимой, - у больных возникает страх. И они оказываются в замкнутом круге: страх сильнее всего сажает иммунку.
Так что первая проблема - этическая. Мало кому можно сразу объяснить что к чему.

Вторая проблема - и главная - это необходимость работы самого пациента над причинами проблем. Ведь чаще всего рак возникает из-за того, что люди теряют любовь, становятся вредоносными..
Значит, человек должен провести большую работу над ошибками, ИЗМЕНИТЬСЯ. Желательно на всех уровнях.
И вот с этим-то у многих проблемы. Некоторые и хотят измениться, да не получается. А некоторые и не хотят. ("Что-о?? простить мать?? Да я лучше умру", сказала мне знакомая )
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 19:01   #14
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Никто из раковых пациентов не будет меняться и слов таких они слышать не хотят. Они хотят волш е бн ую таблетку. На 3-4 стадии там тем более нет ни времени, ни сил. Зачем вы обещаете то, чего сделать не можете? Ни от одного целителя ничего не зависит.
Да и высшие силы не дают убирать такие болезни, не суйте туда свой нос, дороже выйдет.
Человек смертен и так будет всегда.
Отстаньте от раковых, там нечего лечить. Этим должны заниматься врачи, психологи и церковь.

Последний раз редактировалось Aleksandr29; 25.12.2017 в 19:04..
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 19:05   #15
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Никто из раковых пациентов не будет меняться и слов таких они слышать не хотят. Они хотят волш е бн ую таблетку. На 3-4 стадии там тем более нет ни времени, ни сил. Зачем вы обещаете то, чего сделать не можете? Ни от одного целителя ничего не зависит.
Да и высшие силы не дают убирать такие болезни, не суйте туда свой нос, дороже выйдет.
Человек смертен и так будет всегда.
Отстаньте от раковых, там нечего лечить. Этим должны заниматься врачи, психологи и церковь.
А вы сами не хотите измениться? Вы такой злой ,что это даже через экран чувствуется брррр....(((
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 19:11   #16
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
А вы сами не хотите измениться? Вы такой злой ,что это даже через экран чувствуется брррр....(((
Вспомните Воланда. Он чертовский добрый и справедливый. А Бог ревнив и требователен к человеку. Общаясь с высшими силами всегда получаешь пенделей и упреки, так как очень сложно соответствовать мастеру.

Я не злой, я вижу что на этом форуме, да и вообще полно уродов называющих себя целителями. Вам бы ответить за все свои злодеяния и получить по заслугам, а не рекламировать свой цирк.

А вы сами не хотите изменится? Я меняюсь всю жизнь, а вы? Если вы Бога не слышите и не верите, то меняться никто из вас не будет, а ради чего? Большинство из вас уже пыль. Еще несколько лет и все, вы будете историей. Люди никогда не меняются и это самый главный вопрос!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 19:17   #17
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Вспомните Воланда. Он чертовский добрый и справедливый. А Бог ревнив и требователен к человеку. Общаясь с высшими силами всегда получаешь пенделей и упреки, так как очень сложно соответствовать мастеру.

Я не злой, я вижу что на этом форуме, да и вообще полно уродов называющих себя целителями. Вам бы ответить за все свои злодеяния и получить по заслугам, а не рекламировать свой цирк.

А вы сами не хотите изменится? Я меняюсь всю жизнь, а вы? Если вы Бога не слышите и не верите, то меняться никто из вас не будет, а ради чего? Большинство из вас уже пыль. Еще несколько лет и все, вы будете историей. Люди никогда не меняются и это самый главный вопрос!
Бог это любовь!!! Увы по-моему вам это не знакомо(((
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 20:16   #18
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Никто из раковых пациентов не будет меняться и слов таких они слышать не хотят. Они хотят волш е бн ую таблетку. На 3-4 стадии там тем более нет ни времени, ни сил. Зачем вы обещаете то, чего сделать не можете? Ни от одного целителя ничего не зависит.
Да и высшие силы не дают убирать такие болезни, не суйте туда свой нос, дороже выйдет.
Отстаньте от раковых, там нечего лечить.
Ошибаетесь, очень у всех по-разному. И никому я ничего не обещаю. И от целителей многое зависит. И Высшие некоторым помогают, конечно.
Но беседовать с Вами буду только, если сумеете воздерживаться от такого тона. Предупреждение первое и последнее.
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 00:45   #19
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Людям осталось несколько лет. Первыми пойдут клоуны от магии и "еже с ними". Не завидую вам. Ответить придется по всем законам и за все сломанные судьбы.

Я не ошибаюсь, я верю Богу и статистике. Так вот по статистике никто из раковых у целителей ничего не вылечил. Благополучно умерли все, до единого. Никто пока не предъявил ничего.

Илларион вы кто, Моисей, что бы меня предупреждать? Смотрите, полетит что от вас и за вашу жизнь и здоровье я не дам и копейки. Жалеть вас не стану, хотите быть магом - умейте выживать, либо умереть в бою. Себя научите сперва слушать и Бога принимать. Болтать умеют все, да только никому сейчас это не интересно.
У нас погибали целые ордена магов, так что пробуйте, если мозгов нет)))
Еще раз, жалеть вас никто не станет. Погибните от своей же обратки, а я работаю давно и видел таких выскочек тысячи раз. Удачи.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 07:55   #20
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Опять ошиблись: я не занимаюсь астральным карате и т. п., это ваш удел, не светлых. И чётко написал, что беседовать с Вами буду только, если сумеете воздерживаться от такого тона. Поймите хоть раз меня правильно, без взаимоуважения диалог невозможен. Вот к этому и относится моё предупреждение: я просто не буду больше с Вами здесь общаться никогда.
И насчёт раковых больных Вы ошибаетесь. У меня есть даже положительный опыт чисто ментального лечения этой болезни. Человек реально меняется - и болезнь уходит. Архетип: Солженицын, после войны. Стоило ему отпустить все обиды на власть, как иммунка воспарила и сама быстро убрала все клетки.

Последний раз редактировалось Илларион; 26.12.2017 в 07:59..
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.