Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 01:51   #11
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

В мире людей не существует никаких бесплатных услуг. За все так или иначе платят.
Халява либо не принесет пользы, либо заплатите намного больше, но потом, или другим.
Как практикующий целитель скажу, что заплатите рубль - получите на рубль и не больше. Заплатите полную стоимость - выздоровление будет быстро и по плану. Сумма всегда прямо пропорциональна энергетическим затратам целителя. Высшие силы обязывают целителя брать деньги, иначе вы ничего не вылечите.
Деньги энергия от Бога, зарабатывать нужно и можно, Бог всегда в этом помогает.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 11:38   #12
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
В мире людей не существует никаких бесплатных услуг. За все так или иначе платят.
Халява либо не принесет пользы, либо заплатите намного больше, но потом, или другим.
Как практикующий целитель скажу, что заплатите рубль - получите на рубль и не больше. Заплатите полную стоимость - выздоровление будет быстро и по плану. Сумма всегда прямо пропорциональна энергетическим затратам целителя. Высшие силы обязывают целителя брать деньги, иначе вы ничего не вылечите.
Деньги энергия от Бога, зарабатывать нужно и можно, Бог всегда в этом помогает.
Кесарю - кесарево. А за дар от Бога платить? Тебе Господь ДАРОМ дает, а ты за это плату берешь? Твой дар от лукавого и от его сил. А они уж действительно требуют плату.
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. (Матф.6:24)
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 19:22   #13
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Мне и другим целителям все дано через труд и страдания. А даром - за амбаром...
Не нужно приводить цитаты из библии вырезанные из контекста, где вы мало что понимаете. Мы живем не в библейские времена, сейчас деньги нужны и без них невозможно. Деньги - это всего лишь энергия.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:00   #14
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Не нужно приводить цитаты из библии вырезанные из контекста, где вы мало что понимаете.
А Вы читали Библию? И поняли смысл написанного? Тогда расскажите мне, а что значит цитата из Библии, которую написала Тася. Потому что, лично я Библию не читала и мне важно любое мнение.
Цитата:
А даром - за амбаром...
Фууу, звучит как-то гаденько Что именно Вы имели ввиду?
Цитата:
Мне и другим целителям все дано через труд и страдания.
Я вся во внимании. Расскажите, в чём Ваш труд и страдания? Подробнее, пжлста, но без рекламы.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:36   #15
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Мне и другим целителям все дано через труд и страдания. А даром - за амбаром...
Не нужно приводить цитаты из библии вырезанные из контекста, где вы мало что понимаете. Мы живем не в библейские времена, сейчас деньги нужны и без них невозможно. Деньги - это всего лишь энергия.
Как весело среди этих целителей. И Библию знают лучше всех, и исцеляют в два прихлопа, три притопа. и деньги у них - энергия. Прям на лбу написано у таких, кто они на самом деле.

Добавлено через 23 минуты
А вообще-то я за то, что бы труд оплачивался и достойно. Но тут заявочки на то, что бы продать Божий дар да ещё подороже. Во как!
Есть у меня один старый знакомый, наделенный тоже даром. Так вот он уже построил себе и двум своим детям домики. Такие небольшие, по 2 этажа. Не хило продается Божий дар. Правда?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:47   #16
osteopat
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Дар Божий имеет и художник и композитор и певец. И даже хороший хирург - это тоже дар Божий. И мы, не сомневаясь, платим им. Но почему заплатить целителю за тот же дар это "от лукавого". Хорошо, не хотите платить за дар, заплатите за время и энергию, которую он на вас потратил.
osteopat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:31   #17
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osteopat Посмотреть сообщение
Дар Божий имеет и художник и композитор и певец. И даже хороший хирург - это тоже дар Божий. И мы, не сомневаясь, платим им. Но почему заплатить целителю за тот же дар это "от лукавого". Хорошо, не хотите платить за дар, заплатите за время и энергию, которую он на вас потратил.
А кто сказал, что у него дар от Бога. Хотя может и от бога, только того, низвергнутого. И откуда уверенность, что энергия, которой "подзаряжают"
людей именно из источника Добра? Вообще это очень сложный и одновременно простой вопрос - сложный в том, что многие не понимают, почему целительство на основе биоэнергетики это плохо и опасно. А простой, потому что настоящих целителей раз -два и обчелся. Шарлатанов - хоть пруд пруди. Особенно интересно наблюдать какой-нибудь междусобойчик - каждый пытется доказать, что именно он настоящий, а другой шарлатан.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 15:07   #18
добров
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
А кто сказал, что у него дар от Бога. Хотя может и от бога, только того, низвергнутого. И откуда уверенность, что энергия, которой "подзаряжают"
людей именно из источника Добра? Вообще это очень сложный и одновременно простой вопрос - сложный в том, что многие не понимают, почему целительство на основе биоэнергетики это плохо и опасно. А простой, потому что настоящих целителей раз -два и обчелся. Шарлатанов - хоть пруд пруди. Особенно интересно наблюдать какой-нибудь междусобойчик - каждый пытется доказать, что именно он настоящий, а другой шарлатан.
Тася, прочитал много Ваших сообщений. Скажите, а откуда у Вас такая осведомлённость?
добров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 16:28   #19
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от добров Посмотреть сообщение
Тася, прочитал много Ваших сообщений. Скажите, а откуда у Вас такая осведомлённость?
Тася появится и ответит,если посчитает нужным. Но тема называется не "откуда и что знает Тася" а "Оплата работы целителя, ваше мнение. (Платить, или вообще не платить, чем ..." Поэтому предлагаю обсуждать именно тему, а не форумчан.

Я когда-то в силу молодости и глупости имела неосторожность "лечится" у "целителя". И он тоже типа не брал денег. То есть, именно НЕ БРАЛ В РУКИ, но у него стояла коробочка и туда надо было положить "сколько не жалко". И всяко-разно "лекарства", назначенные им стоили денег, больших денег, потому что были "привезены издалека" и "там их надо было купить". Какие-то акульи хрящи, диковинные травы, ещё какая-то фигня.То есть "лечение" хоть и трактовалось, что "неее!!!я денег не беру!!!у меня ДАР от Бога!!!", но стоило огромных денег. Надо ли говорить, что мне он не помог?! Это есстественно. Потому что это мошенничество. И сейчас он сидит в тюрьме. Потому что надо иметь тормоза. Хочешь,"лечи" себе какие-то не тяжёлые болезни, но нельзя наживаться на горе тяжелобольных! А он и рак,и алкоголизм,и ВИЧ "лечил".Теперь его "лечат" там, где и положено, уж там ему должны вставить мозги на место.

Имела я опыт общения с одной бабулечкой. Она денег не брала. Ни в руки, ни в коробочку, НИКАК И НИКАКИХ денег. Она отчитывала молитвами и то, только то, что знала, что она справится и сможет помочь. Конечно, никакого рака и алкоголизма она не лечила. Я отблагодарила её продуктами, потому что такое её было условие. Причём, отблагодарила тогда, когда точно стало ясно, что она мне помогла.

Я не сторонник "халявы".Моё мнение: Любой труд должен быть оплачен.И если, например, грамотный травник составит сбор,который мне поможет,то его труд и знание должны быть оплачены.Но не дар Божий.Потому что,если это дар, то продаваться он не должен. Поэтому я за то, чтобы всё называлось своими словами, а не пафосным ДАР БОЖИЙ.

Как-то я беседовала с настоятелем монастыря, которого я считаю своим духовным наставником. Я рассказала ему, что хожу "лечусь" у "целителя", тогда я ещё верила, что он мне поможет. Отец Пётр тогда меня спросил: " От кого его дар? Допустим, он тебе поможет, что взамен ты должна будешь отдать? Душу?!" Я навсегда запомнила эти слова. И слава Богу, что тот "целитель" мне совсем не помог, и не было у него никакого дара, а просто оказался примитивным мошенником.

Последний раз редактировалось Валек; 21.09.2013 в 19:46..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 21:26   #20
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Я не сторонник "халявы".Моё мнение: Любой труд должен быть оплачен.И если, например, грамотный травник составит сбор,который мне поможет,то его труд и знание должны быть оплачены.Но не дар Божий.Потому что,если это дар, то продаваться он не должен. Поэтому я за то, чтобы всё называлось своими словами, а не пафосным ДАР БОЖИЙ.

Как-то я беседовала с настоятелем монастыря, которого я считаю своим духовным наставником. Я рассказала ему, что хожу "лечусь" у "целителя", тогда я ещё верила, что он мне поможет. Отец Пётр тогда меня спросил: " От кого его дар? Допустим, он тебе поможет, что взамен ты должна будешь отдать? Душу?!" Я навсегда запомнила эти слова. И слава Богу, что тот "целитель" мне совсем не помог, и не было у него никакого дара, а просто оказался примитивным мошенником.
К сказанным словам и добавить нечего. Потому что я так же знаю, что если получаешь что-то от демонских сил, то взамен обязательно должен что-то отдать. Это аксиома. И если свою душу погубишь - что ж, свой грех самому и искуплять. А если своих родных или, не дай Бог, детей?!
Я за целительство, которое использует траволечение на основе знаний, которые донесены нам не одним поколением, я за целительство, которое использует мудрость и знания разных стран и народов. Потому что в основе лежит все тот же принцип врачевания:"Не навреди".
Что же есть биоэнергетика на самом деле? Использование энергетических возможностей человека( если он не шарлатан), который физические и духовные силы черпает, подпитывается из каких-то энергетических источников. Что за источник и какова его подлинная суть большинство даже не понимает. Те, кто понимает, откровенно говорят, что они черные маги. Кстати, нет на самом деле ни белой ни черной магии. Есть просто магия, которая есть большой грех. Биоэнергетики используют ту же демоническую силу. К сожалению есть опыт общения с подобными людьми.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение о зависимоти. Незарегистрированный Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 29 16.04.2020 11:04


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.