Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2017, 22:35   #61
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию Иммунная система

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Где-то я прочла, что при раке иммунная система обычно путает злокачественные клетки с нормальными клетками и поэтому не уничтожает их.
На всё есть свои программы,раковые клетки это перепрограммирование клетки крови.Тимус делает эту работу.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 07:06   #62
СЕРГЕЙ1969
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Чтобы лечить рак, нужно восстанавливать лечить иммунную систему у больного. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку, никаких стрессов и нужно лечить и восстанавливать иммунитет (пить иммунопрепараты и травы). Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно. Подымайте лечите иммунитет и только так можно помочь в лечении этой страшной болезни и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru Пейте иммунопрепараты, принимайте нужные настои на травах, но и разумеется нужно делать химии в небольших кол-вах,почему в небольших, так как химия убивает иммунитет человека, а это нельзя допустить при лечении этой болезни и всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте, Вячеслав. скажите пожалуйста, как ваши дела. я с вами согласен. что иммунитет играет важную роль в лечении. а какие вы анализы сдавали, что вам выписали ирессу.
СЕРГЕЙ1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 08:50   #63
ольга л
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Чтобы лечить рак, нужно восстанавливать лечить иммунную систему у больного. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку, никаких стрессов и нужно лечить и восстанавливать иммунитет (пить иммунопрепараты и травы). Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно. Подымайте лечите иммунитет и только так можно помочь в лечении этой страшной болезни и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru Пейте иммунопрепараты, принимайте нужные настои на травах, но и разумеется нужно делать химии в небольших кол-вах,почему в небольших, так как химия убивает иммунитет человека, а это нельзя допустить при лечении этой болезни и всё у вас будет хорошо.
Согласен с автором,но мы ещё добавляем абрикосовые косточки к творогу с льняным маслом и ещё мой знакомый из США привёз мне в капсулах витамин В17.
ольга л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 08:56   #64
Хельга24
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень актуально на сегодняшний день изменённое состояние сознания, в котором человек может стереть или отменить любую негативную программу, фактически болезнь. А если же он здоров, то это прямой выход на творчество, доступ к информационному полю. Умея входить в транс с помощью самогипноза, аутотренинга можно работать на опережение, быть впереди на шаг, а это гарантия успеха. В Московской школе Геннадия Гончарова проводятся такие занятия. Человек, который занимается самосовершенствованием, начинает верить в себя, преображается даже внешне: меняется выражение лица, появляется блеск в глазах. А глаза, как известно – зеркало души. В них отражается психическое состояние человека. Если человек обесточен, опустошён и психологически ослаблен, он становится неинтересен, если же в глазах присутствует ясность и блеск, то успех обеспечен. Он может творить, радоваться жизни и радовать других людей. К таким людям удача и успех повернуты «лицом».

Самогипноз применяется гораздо шире, чем об этом принято думать. Важная роль самогипноза заключается в гармонизации, исцелении личности. В последнее время стали особенно популярны различные психологические тренинги, позволяющие пробудить воспоминания о прошлых жизнях. Одним из самых распространённых способов изучения своих прошлых жизней являются гипнотические психотехники. Многие современные психоаналитики пользуются именно этим методом в своей работе, потому что именно теорией перевоплощения можно доказать и объяснить необъяснимое в жизни, упорядочить несоизмеримое, понять то, что не по силам понять разуму. Наш сознательный ум контролирует только 10% деятельности нашего организма и мозга. А остальные 90% организма и функций нашего мозга, включая автономную нервную систему, контролируются подсознанием. Гипнотические психотехники, минуя сознание, активизируют подсознание, позволяют более эффективно управлять этими функциями. Пробудить память о своей прошлой жизни и тем самым определить свои кармические задачи.

На своих практических занятиях я обучаю вхождению в спасительный глубокий транс - настоящему самогипнозу, а если и провожу индивидуально сеансы гипноза то только для тех,кому это действительно необходимо. Но для учеников во время обучения есть практика - сеансы глубокого гипноза, так как, наверное, каждый человек мечтает хоть раз в жизни испытать это состояние. Действую по формуле - тот кто испытал и умеет входить в состояние самогипноза, тот сам может освоить техники сугестии. Хотя самогипноз ценю выше чем гипноз.
Самогипноз может быть использован в спорте, в политике, в управлении, в искусстве. Человек, научившийся вводить себя в состояние транса, приобретает силу, которую можно использовать где угодно - в работе, учебе, в личной жизни. Даже самим фактом своего присутствия вы будете положительно действовать на людей. Но этому нужно учиться.
Хельга24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 07:39   #65
СЕРГЕЙ1969
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Чтобы лечить рак, нужно восстанавливать лечить иммунную систему у больного. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку, никаких стрессов и нужно лечить и восстанавливать иммунитет (пить иммунопрепараты и травы). Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно. Подымайте лечите иммунитет и только так можно помочь в лечении этой страшной болезни и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru Пейте иммунопрепараты, принимайте нужные настои на травах, но и разумеется нужно делать химии в небольших кол-вах,почему в небольших, так как химия убивает иммунитет человека, а это нельзя допустить при лечении этой болезни и всё у вас будет хорошо.
Согласен.Развитие онкологических заболеваний всегда связано с сильнейшим сбоем в иммунной системе. Современные исследования показывают, что раковые клетки регулярно появляются в каждом, даже в абсолютно здоровом организме. Это происходит под воздействием н***агоприятных факторов или из-за чистой случайности. Исправно работающая иммунная система сразу же замечает клетку со «сломанным» генетическим кодом и уничтожает ее. Все это происходит абсолютно естественно, и человек не чувствует ни малейшего недомогания.Эти процессы, а также возможности лечения рака изучают специальные разделы медицины: онкоиммунология и онкоиммунотерапия. В рамках онкоиммунотерапии ученые пытаются стимулировать иммунную систему и заставить ее распознавать и убивать опухоль. Иногда методы иммунотерапии комбинируют с уже ставшими традиционными средствами, и получают более результативное лечение.Большинство методов иммунотерапии сегодня находятся на стадии инновационных разработок и не являются широко доступными. Испытанные методы лечения злокачественных новообразований во многих случаях позволяют не только существенно продлить жизнь больного и улучшить ее качество, но даже полностью победить болезнь. Но, к сожалению, это агрессивное лечение, имеющее множественные побочные эффекты.
СЕРГЕЙ1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:01   #66
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Развитие онкологических заболеваний всегда связано с сильнейшим сбоем в иммунной системе.
А это уже следствие, но не причина. Причина всегда одна - если вы заболели раком, значит это сделали высшие силы. И они не снимут с вас болезнь, если вы не выполните определенные условия. На 4 стадиях в принципе уже ничего не важно.
Включайте голову.
"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится". Воланд.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 11:55   #67
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
А это уже следствие, но не причина. Причина всегда одна - если вы заболели раком, значит это сделали высшие силы. И они не снимут с вас болезнь, если вы не выполните определенные условия. На 4 стадиях в принципе уже ничего не важно.
Включайте голову.
"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится". Воланд.
Спасибо за мудрые пояснения...о Главный Онколог этого форума!!..
И ващще все так благодарны вам Официальному Представителю Высших Сил , вы ваше преосвященство все за всех знаете : поэтому не будете ли так добры прояснить какие такие ,,определенные условия требуется выполнить " что бы ВАШИ Высшие Силы ,,сняли" болезнь...А?
Господа , страждущие избавления от болезней , это вам не хухры-мухры , этот товарищ аж самого Булгакова читал и поэтому все про кирпичи знает....
Талантище!!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 09:51   #68
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
А ведь у нас находятся "деятели", пропускающие фазу ЛЕЧЕНИЯ, и предлагающие только стимулировать иммунитет, в надежде, что он один спасёт от рака! Вы можете представить, что в этом случае происходит в организме?? - а происходит то, что раковые клетки радуются и быстро размножаются, приводя к быстрой смерти больного.

Теперь понимаете разницу?
Поэтому выражение: "иммунитет - дорога в лечении рака" я бы дополнил словами: "ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, когда ЭТО ЛЕЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ"
Надо же как можно мыслить

На самом деле, всё наоборот. У меня даже есть пять пока (пять лет прошли у них) пациентов, вылеченных чисто ментально. То есть, одними беседами.

Ведь главное - понять свои ошибки и ИЗМЕНИТЬСЯ.
Последнее для многих - самое трудное.
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 06:09   #69
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Надо же как можно мыслить

На самом деле, всё наоборот. У меня даже есть пять пока (пять лет прошли у них) пациентов, вылеченных чисто ментально. То есть, одними беседами.

Ведь главное - понять свои ошибки и ИЗМЕНИТЬСЯ.
Последнее для многих - самое трудное.
__________________________________________________ ______
Да действительно, давно пора всем малышам больным лейкозом ( примеру) ,,понять свои ошибки", (ну неправильно мамкину сиську сосали,) и покаяться и ,,измениться" и исцеление произойдет мо,,ментальным" образом....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 09:57   #70
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Опошлить можно любую идею. Это - и провокация - чаще всего методы полемики людей грубых и/или не светлых.

Дети, больные раком, - особая тема. Думаю, не для этого форума.

По большей части, эти Души выполняют программу ухода из жизни. Они сами себе её составили, на основе анализа прошлого воплощения.
Да, у многих из них "преимущество быть больным".
Удивительно, но некоторые их родители это понимают.
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.