Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Результаты опроса: Где Вы выберите лечить рак
В России в Москве 0 0%
В России в регионе где живете 0 0%
За рубежом в Европе 2 100.00%
В США 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 04:31   #21
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna30 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что клиники в Израиле самые лучшие и работают там профессионалы! Не зря же многие знаменитости с такими проблемами обращаются именно туда. и им предоставляют достойное ечение, не то что у нас!
Главный детский онколог ФР В. Поляков в прошлом году заявил что благотворительные фонды паразитируют на доверии граждан собирая огромные суммы на лечение детей в зарубежных клиниках и что он не видел ни одного ребенка которого бы вылечили от рака в Израиле. Говорит более чем компетентный человек
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 10:25   #22
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEANDRA Посмотреть сообщение
Да, вера - великая сила, но у каждого она своя, и каждый приходит к ней по-своему... А лечить онкологию (и детскую в первую очередь) рекомендую все таки в Израиле - надежно и относительно недорого...
Большая некомпетентность в результатах лечения в Израиле детской онкологии:Главный детский онколог ФР В. Поляков в прошлом году заявил (есть в инете) что благотворительные фонды паразитируют на доверии граждан собирая огромные суммы на лечение детей в зарубежных клиниках и что он не видел ни одного ребенка которого бы вылечили от рака в Израиле. Говорит более чем компетентный человек
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 14:31   #23
Архипова Алёна Николаевна
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если кто-либо из Вас заинтересован в высокого уровня профессиональном лечении в одном из лучших медицинских учреждений Израиля без посредников и предоплат по государственной стоимости, свяжитесь со мной: medicalcenterofisrael(собака)gmail.com
Архипова Алёна Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:23   #24
simon777
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тем кто не хочет превратить свое лечение за границей в бездонную долговую яму советую находить клиники которые работаю напрямую с пациентом. Мой знакомый так лечился в Медицинском центре Rambam, это многопрофильное учреждение, с уклоном на онкологию и кардиологию. Почему выбрал их, тому что сам нашел в интернете сайт, связался, все узнал, оказалось действительно государственная больница, с ведущими специалисты израильской медицины, все расчеты прозрачны на месте в кассе и плюс с языком проблем нет, могут предоставить переводчика при чем бесплатно. если кому будет надо могу узнать ссылку.
simon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 08:38   #25
Anastasia25
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2015
Адрес: Рим
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, что-то я сомневаюсь, что за границей в клиниках так хорошо лечат рак. Лучше, чем в России - это точно, так как техника у них на лучшем уровне. Я живу в Италии, а Италия стоит на втором месте по медицине после Америки. Действительно многих вылечивают, но больше людей умирают. Очень ругают химиотерапию, так как она разрушает организм. И когда врачи говорят, что уже делать больше нечего, те кто хочет спастись начинает искать альтернативные лечения и многие спасаются. Вот так год назад стала искать для моего папы возможность его спасти от рака и наткнулась на статью, в которой человек свидетельствовал, что он вылечился от рака артемизией. А дальше его группа на фейсе. Папе уже не надо, а я все продолжаю читать, как каждый день вылечивается все больше и больше людей. А на русском, к сожалению, практически нет информации об артемизии... Всем-всем желаю победить эту страшную болезнь! Боритесь за свою жизнь и своих близких!
Anastasia25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 16:11   #26
Пингвишка
Новичок
 
Аватар для Пингвишка
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда мне ставили рак кожи, из-за одной родинки, я если честно не поверила, точнее были сомнения, хорошо, что сейчас есть возможность проконсультироваться с зарубежными врачами, не посещая саму клинику. Я обратилась через Медвайзер, к израильским онкологам, там к сожалению, подтвердили диагноз, я прошла облучение, благо все хорошо. Спасибо грамотным врачам и их указаниям, и рекомендованному лечению.
Пингвишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 06:03   #27
Дмитрий Баков
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток ! Могу помочь людям с онкологическим заболеванием . Работаю только через анализа . Анализы до работы и сравниваем после работы. Положительные результаты есть. До человека не дотрагиваюсь ни каких уколов и таблеток . Оплата возможна по результату . Все вопросы по почте : dmitrij.bakov@mail.ru или по телефону : 8-927-746-16-62
Дмитрий Баков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 12:50   #28
vanessa
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В России ужасный уровень анализов, в Израиле их даже не приняли пришлось сдавать их по новой. Благодаря сервису Хамса israel-medik.com смогла проконсультироваться у лучших израильских онкологов
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 12:48   #29
Сергей Ивлев
Новичок
 
Аватар для Сергей Ивлев
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака специальной водой

С помощью щелочной ионизированной воды в настоящее время лечат тяжелые заболевания, даже рак - часто за 2 месяца. А.П.Хачатрян, клиника в Новосибирске, но доказывал он это клинически в США . Он изобрёл сплав для дна сосуда, в котором пищевой раствор за минуты улучшает ОВП и вкус жидкости.
Ссылки см на earthup.info
Сергей Ивлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 16:08   #30
ninula
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы ездили на лечение в Южную Корею в медицинский центр Чхонсим, вот подробнее можно узнать http://www.cheongshim.ru/
Все поездка и пребывание были очень грамотно организованы, план нахождения по дням и процедуры также были по плану, это мне и понравилось. Отмечу, что врач отличный профессионал, я даже не переживала, потому что знала, что в надежных руках, так оно и вышло, все прошло просто замечательно.
ninula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака Ной Целители 384 13.09.2019 01:01
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.