Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2018, 11:29   #61
romanday
Пользователь

Спасибо 4 в 4 постах

Масло каннабиса остановило рост опухоли у пациента с раком мозга

Больной раком житель Северной Ирландии утверждает, что ныне запрещённое к приготовлению и употр***ению на территории Великобритании КБД содержащее масло, полученное из конопли, помогло ему остановить рост злокачественной опухоли в мозге.

Всего год назад, врачи сказали 38-летнему Кирану МакРори, что ему осталось жить всего 9 месяцев.

Тем не менее, благодаря годовому курсу "домашней терапии" с применением масел конопли, мистеру МакРори удалось остановить прогрессию его болезни. Его врачи утверждают, что опухоль ушла в ремиссию и, на данный момент, его жизни она не угрожает.

Как сообщает местная газета Belfast Live, мистер МакРори продолжает принимать масла, в надежде, что они помогут ему и дальше уменьшить размер опухоли, чтобы потом окончательно уничтожить её путём прохождения процедуры химиотерапии.

Киран сказал прессе, что он теперь снова может рассчитывать, что сможет дожить до преклонных лет, и увидеть как вырастет его ребёнок.

"Ко мне вновь вернулась надежда. По сути, рост опухоли остановился и даже обернулся её уменьшением. Вполне возможно ремиссия заболевания продолжится и когда-нибудь, мне удастся полностью избавиться от этой опухоли".

В очень трогательном интервью с местным отделением Радио BBC, мистер Киран сказал: "Я просто хочу жить. Я не желаю никому зла. Я не занимаюсь изготовлением и продажей наркотиков, я просто заготавливаю лекарство лично для своего спасения".

"Я не могу просто сдаться и отказаться от своей жизни, от счастья моей жены и ребёнка из-за существующих запретов на данные масла. Я хочу дожить до 80 лет и увидеть своих внуков. Исполнение этой простой мечты мне сейчас может гарантировать только принятие масла каннабиса", сказал он в разговоре с журналистами.

Добавлено через 46 секунд
Дам бесплатные консультации по лечению маслом по рецепту Рика Симпсона для лечения онкозаболеваний и других болезней . Viber +380683078180

Добавлено через 10 минут
Суровый диагноз стал известен 38-летнему мистер МакРори 2 года назад.

В попытках спасти себя от неминуемой гибели, МакРори согласился на проведение операции на головном мозге, а также на курс радиационной терапии. После того, как данные способы лечения не увенчались успехом, врачи сообщили Кирану, что его положение выглядит безнадёжным, и в лучшем случае, ему осталось жить всего год. В поисках альтернативных методов терапии, он решил прибегнуть к потр***ению конопляных масел и экстрактов, которые, по определённым сведениям, показали успех в борьбе с различными формами рака. К удивлению самого мистера МакРори, масла не только помогли значительно улучшить его самочувствие, но и остановить прогрессию заболевания.

Пока изготовление и употр***ение конопли для медицинских нужд является нелегальным в Великобритании занятием, несмотря на тот факт, что Британская Лаборатория по Изучению Раковых Заболеваний уже проводит два проекта по изучению применения конопли для борьбы с опухолями.

"На данный момент не существует документально подтверждённых доказательств, полученных в ходе клинических испытаний, что конопля может успешно и безопасно применяться в терапии раковых заболеваний", сообщает организация.

"В своих клинических испытаниях, Лаборатория по Изучению Раковых Заболеваний использует отдельные, специально синтезированные КБД экстракты, с целью изучения их влияния на здоровье и физическое самочувствие людей, страдающих от разных форм рака".

В Британии, марихуана является запрещённым веществом, входящим в "список В", что ограничивает её применение только научными целями. На данный момент употр***ение конопли как лекарства на территории Великобритании возможно только в форме экспериментального препарата-спрея, изготовленного из конопляных экстрактов, который сейчас проходит ограниченные клинические испытания в терапии рассеянного склероза.

За пределами Британии, конопля уже достаточно широко используется во многих странах Европы, а также в 23 американских штатах в качестве альтернативного средства терапии многих тяжёлых заболеваний, в том числе и рака.

Мистер Кириан, недавно сделавший достоянием общественности свою историю исцеления, надеется, что его пример успешной терапии рака с помощью конопли окажет значительное влияние на британских политиков и послужит надёжным аргументом в пользу принятия реформы по медицинской легализации конопли.

400В частности, организация "End Our Pain", представляющая интересы около миллиона подпольных потребителей терапевтической конопли, надеется, что история Кириана произведёт достаточное впечатление на скептиков медицинского потр***ения конопли.

В то же время глава государственной программы по борьбе со злоупотр***ением наркотиками, Карен Брэдли, заявила прессе только стандартную и старую оговорку о "вреде" наносимом марихуаной. "Несмотря на подобные истории "чудесного исцеления", важно понимать, что данные реальных исследований показали, что потр***ение марихуаны оказывает исключительно негативное влияние на психическое и физическое здоровье человека. Она не является лекарством от всех болезней. Напротив, марихуана является источником многих "болезней общества", опасных как для отдельных граждан, так и для британского сообщества в целом".

На этот счёт мистер МакРори сказал следующее: "Мне кажется, что оппоненты этого метода терапии просто не могут принять действительность и элементарно поставить себя на место людей, которые страдают, не имея доступа к данному лекарству. Я и другие потребители медицинской конопли не желаем заработать на её продаже, и не используем её в рекреационных целях. Мы просто хотим жить в свободе от боли и страха смерти, вот и всё".

Добавлено через 1 минуту
Дам бесплатные консультации по лечению маслом по рецепту Рика Симпсона для лечения онкозаболеваний и других болезней . Viber +380683078180
romanday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 10:36   #62
Marina55
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Да, рак это полная проблема нашего общества
Marina55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:35   #63
romanday
Пользователь

Спасибо 4 в 4 постах

Смесь масел кокоса и каннабиса как средство борьбы с раком

В 2011 году, спустя 10 лет ремиссии, лимфома вновь проявилась в организме Стэна Рутера. Раковые сгустки вновь проявились в его лёгких. Позже врачи сообщили Стэнли, что болезнь также добралась из его лёгких до мозга. Прогноз, который услышал от врачей мистер Рутер, трудно было назвать обнадёживающим.

После возвращения на курс химио- и радиационной терапии Стэн вместе с семьей решил приступить к поискам менее болезненной формы лечения. И они нашли природную альтернативу в форме капсул, содержащих смесь из кокосового масла и экстракта из конопли.

О данном лекарстве Стэн узнал в интернете. Как сообщали отзывы потребителей, подобное средство действительно эффективно устраняло боль и улучшало самочувствие у раковых больных после сеанса химиотерапии. Прочитав о том, что подобное средство может не только снизить боль, но и дополнить терапию, Стэн и его жена, Барбара, решили попробовать.

Их решение также поддержала их дочь, Корина, и её муж, заметивший, что лучше всего в терапии Стену сможет помочь дневной курс употр***ения подобных капсул с маслами.

Спустя две недели регулярного употр***ения капсул с коноплёй, Стен смог позволить себе дышать без помощи кислородного баллона, к которому он ещё недавно был неизбежно прикован. Он смог немного набрать вес, его сон стал крепким, а мышцы, стали сильнее. Спустя год подобной терапии, анализы показали, что в мозгу мистера Рутера не обнаружилось следов раковых клеток.

Добавлено через 1 минуту
Медицинская марихуана в форме смешанных со съедобными маслами экстрактов стала популярной среди различных категорий потребителей сравнительно недавно. Главными чертами такого способа употр***ения конопли является продолжительность его действия, а также непосредственно сама простота употр***ения капсул: нет необходимости ничего курить, просто съешь таблетку и со временем она начнёт действовать.

Активные соединения конопли, каннабиноиды, крайне просто растворяются в жирных кислотах из которых состоит кокосовое масло. При попадании в организм, масло, а вместе с ней и соединения конопли, быстро усваиваются печенью, благодаря чему каннабиноиды быстро расходятся по всему организму, распространяя свой терапевтический эффект на каждую часть человеческого тела.

Помимо своей замечательной способности впитывать ТГК и КБД, кокосовое масло само по себе является очень полезным для здоровья пищевым продуктом, полным крайне полезной для здоровья лауриновой кислотой.

В кругах любителей органического и здорового питания лауриновая кислота носит репутацию "чудо-ингредиента", который очень полезен для здоровья, но встречается в крайне малом количестве пищевых продуктов. К ним, помимо уже упомянутого кокосового масла, относится также молочный жир и пальмоядровое масло.

Наше тело способно перерабатывать лауриновые кислоты в вещество, под названием монолаурин. Это очень мощное противовирусное и противобактериальное органическое соединение, значительно повышающее защиту иммунной системы организма.

Люди, проходящие активный курс радиационной и химической терапии рака, крайне уязвимы для инфекционных и бактериальных заражений, которые и являются одной из причин опасности данного метода терапии.

В случае с мистером Рутером масло каннабиса в капсулах смогло помочь ему в лечении двумя способами. Во-первых, лауриновые кислоты в масле помогли усилить иммунную защиту организма мистера Рутера в ходе химиотерапии, сделав её несколько безопаснее. Во-вторых, вещества конопли помогли ему снять или ослабить негативные побочные эффекты терапии. Таким образом, хоть и не являясь как таковым "лекарством от рака", конопляные масла крайне полезны в ходе традиционных форм терапии рака, поскольку они делают её гораздо эффективнее, а также помогают пациенту легче переносить процедуры облучения и введения химии в организм.

Добавлено через 53 секунды
romanday вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра